Кидстаффовка• 04 ноября 2013

Таблетки от алкоголя Тетурам Teturamum

Кто сталкивался с таким препаратом, может знакомые или близкие лечились с помощью этих таблеток, нужны реальнве отзывы. Т.к. там полно побочных эффектов и противопоказаний. Спаасибо!
Матрёна• 04 ноября 2013
А пьющий человек хочет лечиться или это Ваше желание?

Поддакиваю иногДА• 04 ноября 2013
не лечат!у моего папика вообще крышу рвало от них!!!!!такой ппц начинался((
вообще таблетки не помогут,нужно желание больного и кадировка!
Персонаж Аноним• 04 ноября 2013
Мне знакомая аптекарь сказала,что все эти препараты-абсолютный 0. Только деньги на ветер. П.С.муж у неё алкоголик. Думаю,она испробовала уже всё,что можно было.
Матрёна• 04 ноября 2013
могу посоветовать ОЧЕНЬ хорошего врача, лечит лекарственным методом, без кодирования. Врач - данный Богом!!!
ЗаведУющая• 04 ноября 2013
Кодироыка остановит-а если трезвым пойдет,это уже сложнее.у меня муж кодирован,но нет уверенности что не повторится это.
Матрёна• 04 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Кодировка для слабых людей, кодировка основана на страхе, это не нормально.
Дама с собачкой• 04 ноября 2013
Мы лечили папу давно как-то...пока пил таблетки - не пил вообще - у них такой эффект, что если их принимать и выпить алкоголя, становится очень плохо, рвёт...но так чтоб именно лечили...они не лечат!

автор Кидстаффовка • 04 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
какой город?
автор Кидстаффовка • 04 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
мое желание
Каменная Фрося• 04 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-60893
Читайте пост 25.Полностью проблема не ушла,но запоев уже нет.
Виниловая пластинка• 04 ноября 2013
Ответ дляДама с собачкой
аналогично! папа был закодирован - не пил. После окончания кодировки тоже держался, а потом сорвался... Таблетки не имеют лечебного эффекта, просто происходит отторжение алкоголя организмом. Могу посоветовать хорошего врача в Донецке. Папа не пил с ним 5 лет, теперь вот подумываем опять к нему ехать.
ТрамвайGirl• 04 ноября 2013
Свекру давали.Эффект заключался в том,что если выпъет то оооочень плохо.
Автор,если надумаете давать,то только с согласия пъющего.Моего свёкра ели откачали-очень быстро поднялось давление,точно не помню сколько было,но около 200,а потом резко очень низкое стало,около 60.Ещё лицо ооочень крассным стало.
автор Кидстаффовка • 04 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
у меня такая ситуация, что он не хочет и не признает, что это уже проблема и мы из др.города
автор Кидстаффовка • 04 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
да вот переживаю по этому поводу, надеюсь, что организм еще молодой и справиться)))
автор Кидстаффовка • 04 ноября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Вы к ней обращались лично или Ваши родственники? она травами лечит с согласия пьющего или и без его согласия? повторюсь, что он не признает и ни за что не поедет не к кому:)
Матрёна• 05 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
какой город?
К нему едут из всей Украины! Он принимает в Запорожье.
http://danovskij.com/
Матрёна• 05 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
мое желание
Попробуйте, позвоните и поговорите с врачом, что он Вам скажет.
Матрёна• 05 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
И как лечит? Тоже кодированием?
Матрёна• 05 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Только хотела написать. Я вспомнила, мне подруга рассказывала, они ее папе в еде подсыпали, он и так гипертоник плюс эти таблетки, он чуть коньки не отбросил. Надо быть очень осторожным с этими таблетками.