Это же полный звездец, неужели мамам не жалко своих дочерей
Амели на мели• 27 августа 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Удалено администрацией...
Точно. Я постеснялась написать, вдруг тут цыгане сидят и обидятся
Грушки-яблочки• 27 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
А ещё вопрос, откуда столько бабок, если они не работают нигде?
Они торгуют, часто не совсем легальным товаром)
Я инженер, меряю от 1• 27 августа 2019
Это первое причастие, а не свадьба. Посмотрите на толпу детей, выходящих из церкви, и жениха я что-то не увидела ни разу.
Сумка с непогодой• 27 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кражи, наркота...
Сумка с непогодой• 27 августа 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Дамы, какой замуж?! Это же первое причастие!
Пока да) но через пару годков и замуж уже отправят.
Шаманю второпях• 27 августа 2019
Замуж выдают в 12 лет, куча видео на ютуб, гуглите. Потому что южная кровь и иначе сгуляются. ну и баба с возу - семье легче.
Я инженер, меряю от 1• 27 августа 2019
Ответ дляСумка с непогодой
С каких пор цыгане венчаются в церкви, да еще и католической? Увидели свадебное платье и началось кокококо.
Кастрюлька• 27 августа 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Венчаются. Видела в Греции паломничество: у них есть покровительница, святая - то они к храму и её мощам на коленях подползают. Святая Люсия, если не ошибаюсь
Я инженер, меряю от 1• 27 августа 2019
Ответ дляdiablo12
кококо это вы)))прокомментируете?
Во-первых не хамите, если не умеете пользоваться поисковиками и верите всему, что показывает ютую. Во-вторых, цыгане выдают рано, потому что у них принято показывать простынь, но празднуют они только у себя, для своих пара - муж и жена, официально регистрируют брак, когда достигнут возраста, разрешенного законодательством.
Я инженер, меряю от 1• 27 августа 2019
Ответ дляКастрюлька
В православной возможно, цыгане, живущие в Европе, православные.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 августа 2019
А что им ещё делать? Образование получать и на работу идти? У них в школу редко кто ходит, в основном из баронских семей. Да и то.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 августа 2019
Скажу больше, в Австрии на трассах румынки и венгерки стоят. Даже мамы с дочками, а ’мужья’ в машинах ждут, сами их и привозят.
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
Не куру• 27 августа 2019
С чего все взяли, что это свадьба??? Люди вы видите своих тараканов? Это первое причастие, цигане его празднуют очень пышно...
Я инженер, меряю от 1• 27 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Почитайте в интернете про цыган, раз у вас такой к ним нездоровый интерес, хотя зачем вам, вы же только только советчицей пользоваться умеете и хамить.
Не куру• 27 августа 2019
Ответ дляdiablo12
а это?
В старпосте девочке лет 7-8, на этом видео лет 15. Или вы разницу не видите???
Я инженер, меряю от 1• 27 августа 2019
Ответ дляНе куру
Потому что они тупые, даже комменты под видео прочитать не могут, зато сразу ко-ко-ко, детки-детки, взамуж деток выдают...
Шаманю второпях• 27 августа 2019
Ответ дляНе куру
Ну вот вам 12