diablo12• 27 августа 2019

Почему цыгане отдают детей так рано замуж?

Это же полный звездец, неужели мамам не жалко своих дочерей
Амели на мели• 27 августа 2019
Удалено администрацией...

Estoy Feliz• 27 августа 2019
Удалено администрацией...
Амели на мели• 27 августа 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Удалено администрацией...
Точно. Я постеснялась написать, вдруг тут цыгане сидят и обидятся
Накладная• 27 августа 2019
А ещё вопрос, откуда столько бабок, если они не работают нигде?
Грушки-яблочки• 27 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Они торгуют, часто не совсем легальным товаром)
Я инженер, меряю от 1• 27 августа 2019
Это первое причастие, а не свадьба. Посмотрите на толпу детей, выходящих из церкви, и жениха я что-то не увидела ни разу.
Ручки-Крючки• 27 августа 2019
Дамы, какой замуж?! Это же первое причастие!
Сумка с непогодой• 27 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кражи, наркота...
Сумка с непогодой• 27 августа 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Пока да) но через пару годков и замуж уже отправят.

Шаманю второпях• 27 августа 2019
Замуж выдают в 12 лет, куча видео на ютуб, гуглите. Потому что южная кровь и иначе сгуляются. ну и баба с возу - семье легче.
автор diablo12 • 27 августа 2019
Ответ дляРучки-Крючки
а это?
автор diablo12 • 27 августа 2019
а вот это?
Я инженер, меряю от 1• 27 августа 2019
Ответ дляСумка с непогодой
С каких пор цыгане венчаются в церкви, да еще и католической? Увидели свадебное платье и началось кокококо.
автор diablo12 • 27 августа 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
кококо это вы)))прокомментируете?

Кастрюлька• 27 августа 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Венчаются. Видела в Греции паломничество: у них есть покровительница, святая - то они к храму и её мощам на коленях подползают. Святая Люсия, если не ошибаюсь
Я инженер, меряю от 1• 27 августа 2019
Ответ дляdiablo12
кококо это вы)))прокомментируете?
https://youtu.be/p32EdWrJreI
https://www.youtube.com/watch?v=p32EdWrJreI&t=1785...
Во-первых не хамите, если не умеете пользоваться поисковиками и верите всему, что показывает ютую. Во-вторых, цыгане выдают рано, потому что у них принято показывать простынь, но празднуют они только у себя, для своих пара - муж и жена, официально регистрируют брак, когда достигнут возраста, разрешенного законодательством.
Я инженер, меряю от 1• 27 августа 2019
Ответ дляКастрюлька
В православной возможно, цыгане, живущие в Европе, православные.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 августа 2019
А что им ещё делать? Образование получать и на работу идти? У них в школу редко кто ходит, в основном из баронских семей. Да и то.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 августа 2019
Скажу больше, в Австрии на трассах румынки и венгерки стоят. Даже мамы с дочками, а ’мужья’ в машинах ждут, сами их и привозят.

автор diablo12 • 27 августа 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
Не куру• 27 августа 2019
С чего все взяли, что это свадьба??? Люди вы видите своих тараканов? Это первое причастие, цигане его празднуют очень пышно...
Я инженер, меряю от 1• 27 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Почитайте в интернете про цыган, раз у вас такой к ним нездоровый интерес, хотя зачем вам, вы же только только советчицей пользоваться умеете и хамить.
автор diablo12 • 27 августа 2019
Ответ дляНе куру
а остальные видео?))))
Не куру• 27 августа 2019
Ответ дляdiablo12
а это?
https://www.youtube.com/watch?v=WpDIAMUCRWo
В старпосте девочке лет 7-8, на этом видео лет 15. Или вы разницу не видите???
Виолала• 27 августа 2019
Прикольная была тут темка. Одна девочка написала, что видела паспорт одной цыганки и по паспорту имя ее- Чебурашка Оглы
Я инженер, меряю от 1• 27 августа 2019
Ответ дляНе куру
Потому что они тупые, даже комменты под видео прочитать не могут, зато сразу ко-ко-ко, детки-детки, взамуж деток выдают...
автор diablo12 • 27 августа 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
Шаманю второпях• 27 августа 2019
Ответ дляНе куру
Ну вот вам 12
автор diablo12 • 27 августа 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
автор diablo12 • 27 августа 2019
Ответ дляШаманю второпях
Ну вот вам 12
https://www.youtube.com/watch?v=Kg8BKlw4D9Q
а здесь жениху 9) и он явно не причащаться собирается)

или причащают по цыганским нормам всегда пару?))