Путающаяся• 28 августа 2019
А за что вы любите свой город?
Город где выросли или город где живете, любой который родной для вас.
Перемелица• 28 августа 2019
компактний, затишний, зручний для життя, постійно розбудовується і розвивається
Хи хи, ну ну• 28 августа 2019
за то, что я здесь родилась, выросла, вышла замуж и родила детей, здесь вся моя жизнь
это как любить свою маму, наверное, потому что город - мой родной
ПуФФынка_мисс• 28 августа 2019
Харьков
просто люблю, я здесь родилась и выросла
была возможность уехать в Москву, но нет, выбрала Харьков
Мудробаба• 28 августа 2019
В котором родилась и выросла - за то, что это самый красивый город в мире, в котором живу - за остаточный колорит и море.
когдадеЦкие• 28 августа 2019
три года назад переехала, люблю свой новый город, сразу почувствовала себя тут как дома. Чистый просторный, зеленый, удобно спланирован, спокойный. А свой родной город никогда не любила - маленький, грязный, холодный, неуютный. Было еще пару городов между, тоже так, ни о чем)
Ручки-Крючки• 28 августа 2019
Ответ дляМудробаба
одесса?)
Клин_Кляйн• 28 августа 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Харьков
Несколько раз в году ездим в Харьков в аквапарк и парк Горького. Давно заметила,что люди здесь улыбчивые, красивые, очень позитивные.
ЛеньГуглить_правда• 28 августа 2019
Донецк - родной только по свидетельству о рождении моих и моих детей . А самый родной и любимый - Ужгород!! Лучший город на земле . Такое ощущение ,что жила тут всю жизнь и не только в этой жизни . Что самое удивительно он мне снился во снах . Снилось лет за 6 до переезда ,что я убегаю от солдат , война , самолеты и за мной гонятся ’немцы ’ и тут меня ангел на крыльях переносит в какое-то райское место , где мгновенно у меня проходит напряжение во сне и наступает прямо ,как эйфория. Причем сны повторялись почти каждую ночь , и снились одни и те же места , которых я никогда в жизни не видела . Утром просыпалась уставшая и опустошенная и все не могла понять , что за фигня мне снится. Когда попала сюда в настоящей жизни - просто обалдела : вот эти самые улочки и дома я видела во сне . И вот уже 6 -той год меня не покидает это сладкое ощущение счастья и то чувство ,что я попала с чужбины домой . Спасибо тебе , мой самый любимы город , что ты есть !
Проня_Прокоповна• 28 августа 2019
Конкретно прям город не особо, а вот то что есть все бренды, которые тут мусолят, можно пойти и купить, а не парится с заказами, хорошие продукты, вечно зеленые парки.
ФФФФристайла• 28 августа 2019
За его шум, красивые места, развитую инфраструктуру, что он живет и дышит люди постоянно в движении, при этом есть места для отдыха, куча развлекаловок для детей, за возможности которые он дает
СтелькаОТединицы• 28 августа 2019
Люблю за выбросы в атмосферу, загрязнение рек, годами недостроенные объекты, разбитые дороги.
Очень нравится обилие аптек, банков, оптик, секонд-хендов, игровых заведений (запрещенных законом).
Воодушевляют невеселые лица горожан. Привычная картина - БОМЖи возле открытых, зловонных мусорных баков; троллейбусы и трамваи забитые нищими пенсионерами в поношенной одежде и с тачками/сумками едут за лучшей жизнью...
Высоченные бордюры повсеместно, делают дорогу для пожилых людей, мамочек с колясками и инвалидов полосой препятствий, как этим не гордиться?
Люблю свой город за то, что он весь создан для людей! Уважением к людям пропитан каждый квадратный метр моего города.
Когда мне продают просроченный товар в магазине, когда врач выписывает - лекарство не от той болезни, когда моего ребенка некому учить... я благодарю свой город. Благодарю за пендель
Люблю тебя мой город! Никогда не забуду.