Барабан для взрослых• 29 августа 2019
Самое большое чудо, которое с Вами случалось?
Что невероятного с Вами произошло, что можно назвать только чудом?
Советчица Года• 29 августа 2019
Спасли в роддоме. Меня и малыша. Вероятность летального исхода матери и /или ребенка в моем случае составляла 70%. Благодарю Бога и врачей.
Клин_Кляйн• 29 августа 2019
Мужчина, шедший за мной, хотел ударить меня ножом, но я вовремя увернулась и спугнула его.
Гербария• 29 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
И что дальше было?Расскажите очень интересно
Клин_Кляйн• 29 августа 2019
Ответ дляГербария
А что было... Щупленький, наркоманского вида в красной куртке, как сейчас помню, шёл за мной. Поздняя осень, я иду с работы, на высоченных каблуках. Заметила, что тень упала как-то близко очень, поворачиваюсь, оно с ножом пытается кинутся, я вскрикнула, из-за угла ещё выехала машина, видимо испугался и сбежал. Но глаза такие у него, даже не знаю, как описать. Светлые и мутные что ли. И это было не безлюдное место, но я думаю, повезло мне тогда)
Тень льва• 29 августа 2019
ЭКО с первого раза и с одним-единственным эмбрионом. Девочке уже 9 лет.
У нас ребенку было года два, шустрый малый, во всю носился по квартире на машинке-толокаре. И однажды муж притащил домой убийственно тяжёлый шкаф. Стоял он в разобранном виде (боковые панели, двери, полки и т.д.), прислоненный к стене. И тут сын на всем лету врезается на толокаре в эти панели, и они обрушиваются прямо на него.... И замирают в сантиметре над головой сына - упёрлись самим краешком, самим уголочком, в комод. На деревянном комоде выбоина в полтора см, там где эти шкафные панели на него рухнули, а ребенок сидит на своем толокаре под ними даже не испугавшись. Бог уберёг. Для меня это чудо.
Солнечный день• 29 августа 2019
Ответ дляTyen
действительно чудо
Виниловая пластинка• 29 августа 2019
Когда я увидела своего мужа, сразу поняла, что это мой муж. Он тоже мне сказал, что когда в первый раз меня увидел, смотрит жена его идет, кстати, он женат ни разу не был, а поженились мы когда ему было 37. Через неделю подали заявление. Живем душа в душу 5 лет
Тётя Хрюша• 29 августа 2019
Как то смогла убежать от одного ублюдка который мне пистолет в лоб поставил.просила умоляла ,а он ни в какую.как я смогла до сих пор поражаюсь
Файна_зупка• 29 августа 2019
у меня много чего было...
из кастрюли с кипящим содержимым меня ’случайно’ вытащили (1год 4мес).
другие эпизоды с чудесным спасением были в моей жизни, это когда за несколько часов до смерти, часы останавливаются и ты живешь вопреки ожиданиям врачей и близких.
мужа встретила единственного и на всю жизнь, день встречи знала наперед)) разве не чудо?;)
куда бы не пришла работать, моими хорошими приятелями становились руководители этих организаций, мой социальный статус не влиял, к моему огромному удивлению.
рождение второго ребенка тоже чудо, очень тяжелые роды с высоким % опасности для жизни нас обоих.
случайные встречи ’нужных’ людей...
вся жизнь у меня чудесная-расчудесная )))хотя и не спокойная.
случайные встречи ’нужных’ людей...
МощныйШива• 29 августа 2019
У меня 2 таких случая. Первый- провалилась в выгребную яму, как-то локтями зацепилась и держалась, но до сих пор помню, что уже силы были на исходе и я уже считала секунды, сколько мне хватит сил продержаться и когда придётся отпустить руки. Слава Богу, один мужчина, который жил по соседству с бабушкой, меня спас.
Второй случай, когда ехала с похорон свекрови и стояла на разворот на Одесской трассе. Я до сих пор не понимаю, как эта машина меня не зацепила. При том, она выехала на огромной скорости на встречку. Я до сих пор думаю, что мне помог Бог или сильный Ангел Хранитель или моя покойная свекровь. Не знаю, но это реально было чудо.
Эт вернячОк• 29 августа 2019
Вчера чудо случилось
Была в гостях и уже выходила но тут позвонил знакомый что может меня забарать но через минут 15 и я зашла в квартиру.
А у подьезда случилась перестрелка в это время...(караулили соседа)
Сказать что я испугалась это ничего не сказать
С балкона это все видела
И как теперь не верить в чудо?
С балкона это все видела
И как теперь не верить в чудо?
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 августа 2019
Слетела с трассы ,машина приземлилась на крышу ,на мне ни царапинки.
Надежда наш компас• 29 августа 2019
На море приехали, а там заход по ступеням бетонным, и ребёнок маленький, скоро годик.
Вот спускаюсь по ступеням в море, ребёнок на руках, на ступенях водоросли - подгибается нога у меня и падаю я в море и ребёнок рядом с бетонными ступенями буквально 10 см. - МИМО!
Я чуть не посидела за те пол секунды! Бог уберёг - ЧУДО!!!
крошка гаврошка• 29 августа 2019
Провалилась в полынью,(в одежде ) )до сих пор помню как хрустел лед и плавали ошметки листьев.
KROX@• 29 августа 2019
Бабушка одна вылечила меня от хронической болезни, когда кишечник сам не работает. Я уже тогда в любое чудо верила, так как забеременела, и мое лекарство было противопоказаным. И вторые роды, стремительные, ночью, дежурный врач сказал не приду, я ее 20 мин назад смотрела, а моя врачиха еле успела доехать, и в палате приняла ребенка. Рожала при неполном открытии, без подсказок бы порвалась или придушила бы ребенка
Апрель Ивановна• 29 августа 2019
Ребенок это и есть самое мое большое чудо. С поликистозом забеременела легко и слава богу роды естественные, хоть ребенок был для меня крупноват.
Апрель Ивановна• 29 августа 2019
Ну и было что спасли с мужем щенка. Сами виноваты, дали ему маленькому корм. Он подавился. Уже синий и мягкий был. Мы заливали водой его, вызывали рвоту. Он потом все вырвал и 6ачпл дышать.
И спасла ещё щенка после кесарева сечения, пока если в такси домой реанимировал щенка. Таксист чуть с ума не сошел.
ФрекенБок• 29 августа 2019
Стояла в море с малой на руках и нас сбила волна, закрутила, я не видела ничего, где небо где земля не понимала. И вдруг встала на ноги и вижу рядом в метре малая болтается на воде, я успела схватить, вцепилась в нее и на берег, ноги трусились, еле вышла.
Вокруг люди стояли, но никто ничего не понял.
Апрель Ивановна• 29 августа 2019
Мужик ведёт машину, такая метель февраль месяц. Он пытается что-то сказать, я говорю вы меня извините, вы можете скрыть рот. Я реанимирую собаку и дышу вместо нее. Тупо сорок минут я делала массаж сердца дышала за щенка. Собака выжила, живёт в Америке.
Бубль Гум)• 29 августа 2019
Со мной случился острый приступ астмы.
Настолько острый что еле говорил так как дико задыхался
едва успел позвонить знакомому и прохрипеть два слова ’Вызови скорую’
Короче скорая приехала когда я полузадохнувшийся находился в сумеречной зоне и видел видения, что то типо знака инь и янь которые яростно боролись между собой.
Я смотрел на это и понимал что если победит черное то мне писец.
Короче врачи успели вовремя и откачали меня.
Приедь они на 5 минут позже - не писал бы это.