Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 сентября 2019
Он, я, понимание и отношения
Девочки, редко пишу сюда, но сейчас так плохо, очень хочу услышать Ваше мнение.
Два месяца назад мой близкий друг уезжал в Норвегию. Очень тепло расстались, я помогала в мелочах со сборами, писал в дороге и по приезду. Каждый день, по несколько раз. Ждала его. Но все гладко не бывает. В его отсутствие у его пожилого отца случился инсульт. За ним присматривает его сестра. Я помогаю с палатой и врачами, договорилась через знакомую в горздраве. Меня он об этом не просил, думаю, сестра сама бы справилась, но я не могла сидеть сложа руки.
Он приезжает досрочно, оставив дела в Норвегии. Уход за отцом занимает много его времени и сил. Сестра тоже помогает, но у нее грудничок ещё..
Теперь дальше. Мы вместе работаем. Решался один очень сложный вопрос на работе. Я и раньше занималась подобным, поэтому поступила на своё усмотрение. Следует отметить, что он мой босс. Хотела посоветоваться, но тот день был очень сложный и в плане отца, больницы и работы. Решила его не беспокоить и все оформила сама. Работала до утра практически. На следующей день он отчитал меня по телефону, я бросила трубку, но в смс написала, что через час буду и все обсудим.
Разговор был на повышенных тонах, он был нервный, я тоже. Закончилось его криком и моими слезами. Он где-то в разговоре кинул фразу, касающуюся не работы, а личного : "Какое там понимание, какое там особое отношение, да нет там ничего..! "
В итоге он согласился, что я была права.. говорил, что ценит меня и мою работу.. Но от слез моих бесился жутко. Никогда его таким не видела, словно другой человек.
Проект я сдала в итоге, все ок.
Но в общении сейчас лёд.
Я виновата?
Проект я сдала в итоге, все ок.
Но в общении сейчас лёд.
Я виновата?
СКИБИДЫШь• 01 сентября 2019
Инициатива наказуема и зря Вы влезли по своей доброте а семью, если есть сестра, пусть и с грудничком, Вас не просили о помощи.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 01 сентября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Может Вы правы
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 01 сентября 2019
Ответ длямадам Везувий
Инициатива наказуема!!!
Да
Отжигающая• 01 сентября 2019
Одно время работала с мужем, муж брал заказ и мы (то есть я) его делали. Быстро поняла почему работу и личные отношения (любовь, дружбу) нельзя смешивать. Дело не в том кто прав, дело в том, что нет нужной (начальник-подчинённый) субординации и к рабочим моментам подмешиваются личные ожидания.
мадам Везувий• 01 сентября 2019
Занимайтесь своей жизнью, скучно вам было теперь по доброте душевной вместо благодарности получаете тумаков.
Я понимаю может на другое отношение надеялись с мч, но чего нет того нет.
Я люблю транзисторы• 01 сентября 2019
Вы не виноваты.Это его нервы+ваше разочарование.
Вы выкладываетесь в этих отношениях и ожидаете если не благодарности, то положительной оценки ваших эмоциональных и физических ’вложений’.
У него же нервяк от того, что отец заболел внезапно и всё пошло не по плану.
Отпустите ситуацию, не проявляйте излишнюю инициативу, чтобы потом не разочаровываться.
Кстати, похоже, у вас к нему не просто дружеские чувства, потому это вас ранит ещё больше.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 01 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Не путайте рабочие отношения и личные.
Его сестре нужно было уехать на неделю, перед этой ’ рабочей историей’ он сам попросил помочь с отцом, в течение нескольких дней. До ее приезда. Теперь уже не попросит, конечно.. мне ещё и от этого плохо.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 01 сентября 2019
Ответ длямадам Везувий
Не будет ли это выглядеть, как будто я его бросила в сложной ситуации? Думаю сутками..(( Он обижен и я тоже..
мадам Везувий• 01 сентября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Не будет, вы ему ничего не должны и не обещали. Нужна будет помощь, сам обратиться к вам с просьбой.
Он хоть извинился перед вами?
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 01 сентября 2019
Ответ длямадам Везувий
Да. Наверное, моя инициатива стала навязчивостью в какой-то момент. Но где грань между инициативой и безразличием, особенно если человек дорог..
Директриссимо• 01 сентября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Не совсем понимаю. Вы с ним вроде жениха и невесты, или он для вас просто друг, без планов на возможное создание семьи?
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 01 сентября 2019
Ответ длямадам Везувий
Он хоть извинился перед вами?
Смс-кой, да.. в тот же день. Но он такой, что готов всю вину брать на себя, при этом холод и отморозка в общении.
Детсадовский полицейский• 01 сентября 2019
Инициатива наказуема, автор, давно известно. Но дело в другом. Очень уж вы живёте в контексте его интересов. Друг и начальник, да?)
Мама Чели• 01 сентября 2019
А за что он вас отчитал? По его мнению, что Вы не так сделали? Интересует конкретно его мнение. За что ругал?
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 01 сентября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Не просто друг. Он говорит у нас ’особые отношения’..) Теперь уже были, как я понимаю.
Мама Чели• 01 сентября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Особые дружеские отношения? Или любовные? Секс присутствует?
дЫнька• 01 сентября 2019
Вы его в женихи записали? Очень много личных отношений, там где их быть не должно. Выполняйте свою работу, а все свои личные проблемы пусть он сам и решает.
Xвостокрутелка• 01 сентября 2019
Вот не надо мужиков нянчить. Захотят, попросят помощи. А так сами справятся
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 01 сентября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да, особый друг, которому я видимо не особо нужна. И моя помощь тоже. Нужно принять это..(( но столько сил отдано. Даже не физических, а моральных..
Пургену мне• 01 сентября 2019
Он отдалился от вас.Расстояние и стресс делают своё дело.Слезы-средство манипуляции.Во всяком случае он это так воспринимает,и вы не ’девушка любимая’,чтобы ваши слёзы он воспринимал по мужски.Вы-сотрудница и друг,которая хочет стать’ девушкой’,а ему это на данном этапе абсолютно не нужно и даже раздражает.
мадам Везувий• 01 сентября 2019
Ваша фраза- *Меня он об этом не просил, думаю, сестра сама бы справилась, но я не могла сидеть сложа руки* по своей доброте душевной вы сами пострадали.
Отстранитесь, тем более напряжение между вами не только из-за работы, акте недомолвки и видимо ваши чувства о которых он догадывается, поэтому в ссоре ляпнул ту фразу.
Вы помогли, пришли на помощь, все
отойдите и не навязывайтесь. Проект вы сделали, а со своими семейными делами разберутся сами
Вы помогли, пришли на помощь, все
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 01 сентября 2019
Ответ дляМама Чели
Совершила звонок конкуренту. И вроде как учла его интересы, хотя это было нужно сделать, чтобы ему же избежать конфликта на более высоком уровне. В этом проекте две фирмы участие принимали. Но наша ведущая.
Мама Чели• 01 сентября 2019
Хотелось бы понимать не кто он для Вас, это и так понятно, Вы в него втюрились и рассчитываете на что то больше чем друзья. А именно в качестве кого он Вас рассматривает для себя. Только как друга? Или как свою женщину любимую?
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 01 сентября 2019
Ответ дляМама Чели
Секса нет.
Закусенец• 01 сентября 2019
Краще не лізти куди не просять.Займайтеся своїми справами,а не чужим татом.Одна дяка.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 01 сентября 2019
Ответ дляМама Чели
Друга, думаю.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 01 сентября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Т.е. если я сейчас отстранюсь, это не будет выглядеть предательством о как будто я его бросила в сложной ситуации?
Мама Чели• 01 сентября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Друга, думаю.
Ну Вот Вам и ответ))) Вы для него просто сотрудница, которая что то там себе придумала и превышает свои полномочия без разрешения боса!!! Вы становитесь слишком навязчивой, как для друга! Мужиков это бесит!!