Ягодка опять• 01 сентября 2019

Что самое запоминающееся дарили вам на день рождения?

Вопрос в теме ) спасибо большое всем за ответы)
Зажуженная Жужжа• 01 сентября 2019
Кофта с дыркой из сэконда от свекрови на 25 лет

Люда Людоедова• 01 сентября 2019
комп за 2500$
хочу прыжок с парашютом
После 18• 01 сентября 2019
26 августа был мой д\р....даже цветка не подарили
Чучело сосны• 01 сентября 2019
Бывшая ’подруга’ напросилась на ДР, тк я отмечать не собиралась. Пришла, одолжила деньги, и потерялась. Запоминающееся было
После 18• 01 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну...дырку зашить можно!
Маманя• 01 сентября 2019
Поездку в США
Чучело сосны• 01 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
От свекровушки было: швабра, освежитель воздуха, трусы, которые ей не подошли
Подметайло• 01 сентября 2019
На 23 года, 23 числа дарили дом на море. Лучшего не было. Сейчас мне 40 уже.)))
Зажуженная Жужжа• 01 сентября 2019
Ответ дляПосле 18
ну...дырку зашить можно!
Я не стала этого делать. Выбросила.

Отжигающая• 01 сентября 2019
старый пожмаканый плащ с секонда, в придачу с куклой немецкой времен ссср, пожелтевшей от времени(кукла была в упаковке) ))) . По молодости)). Даритель был придурком.
После 18• 01 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я не стала этого делать. Выбросила.
ну уж!!!! подарок же!
автор Ягодка опять • 01 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ООО...по ходу и мне такое грозит ахах
На границе• 01 сентября 2019
Ответ дляОтжигающая
такие куклы сейчас раритет, особенно, если на затылке имя мастера.
Чудо-Рыба-кит• 01 сентября 2019
трусы
После 18• 01 сентября 2019
Ой! вспомнила! поехала к дочке в гости и она мне показала какой подарок подарил ее ухажер-хрустальная ваза времен глубокого ссср! да еще и не помытая! самое удивительное,что ухажер миллионер! вот этого мы никак не могли понять! эта ваза стоит у меня теперь-ну не могу такой презент выбросить...ржем до сих пор!
Кюветчица• 01 сентября 2019
Полет на воздушном шаре, ужин на крыше- это будучи взрослой, а на окончание школы мама оплатила путевку на море и я полетела вдвоём с подружкой
Кюветчица• 01 сентября 2019
Ответ дляПосле 18
Прикол какой-то
Зажуженная Жужжа• 01 сентября 2019
Ответ дляЯгодка опять
ООО...по ходу и мне такое грозит ахах
Сейчас и мне смешно, но как тогда обидно было
А себе микроволновки, стиралки заказывала
Налитое яблочко• 01 сентября 2019
испоганили мне днюху. было предложение руки и серца,кольцо,все друзья хлопают,и мне пришлось сказать ’да’. замуж конечно не вышла т.к.и не собиралась

После 18• 01 сентября 2019
Ответ дляКюветчица
Прикол какой-то
прошло уже больше 10 лет -до сих пор ничего понять не можем! кстати -он ее ооочень любил и тут вдруг такое!
Ketrin23• 01 сентября 2019
Самый запоминающийся подарок на мой день рождения была моя дочь))
iranet• 01 сентября 2019
Друг мужа стих написал)
А братик мой через лет 5 песню про меня написал и спел
Кошечка-муркошечка• 01 сентября 2019
Я себе подарила поездку в ОАЭ на 30 лет. БМ дарил вечеринку сюрприз и салют.
Elochka_smile• 01 сентября 2019
Поездку в Прагу на 3 дня)))
Я натуралка• 01 сентября 2019
Мыло цветочком на тридцатилетие
Где тут 0?• 01 сентября 2019
Зонтик. Сестра подарила на 18 лет. До сих пор помню. Мне уже 36 и мы с ней 5 лет не общаемся,поругались из за наследства.
Дадосвидания• 01 сентября 2019
Часы с браслетом из бусинок на 7 лет, они были такие милые
С тех пор обожаю часы, в этом году сама себе купила, какие захотела. А удивили красивенный букетом и конфетами курьером, вообще не ожидала, так приятно.
Всем желаю только приятных сюрпризов и подарков!