Слепок стопы• 01 сентября 2019
Кто не ест мясо,как были на банкетах/свадьбах?
Подумала нет смысла говорить невесте,что я не ем мясо, так как никто специальное меню не будет мне готовить в кафе. Но сидеть будем возле невесты(и очень надеюсь,что не в центре с ними,а просто рядышком).Но как сейчас с меню на свадьбах? Каждому приносят отдельно порцию или все насыпают ,что хотят с общего стола? Не хочу лишний раз привлекать к себе внимание там.
ЖующаЯКонфету• 01 сентября 2019
На разных свадьбах по разному. Я не ем мясо. Но всегда на мероприятиях есть что выбрать
Кондуктор маршрутки• 01 сентября 2019
Якщо порціонне щось, можна просто сказати офіціанту, що ви це не будете. Будете сидіти виколупувати м’ясо з салатів на спільному столі. Благо, зараз літо, буде багато овочевих страв.
Я теж багато чого не їм (сир, свіжі помідори, свинину), але на застіллях ніколи проблем не було.
КлараЦеткин• 01 сентября 2019
Положите что то в тарелку и ковыряйтесь.
Съешьте салат.
Никто особо приглядываться не будет.
Съешьте салат.
Никто особо приглядываться не будет.
Губки-уточкой• 01 сентября 2019
Обычно на банкетах есть что выбрать, особенно летом.
Разберётесь)).
Грушки-яблочки• 01 сентября 2019
Все все равно, что вы едите. Думаю, сможете выбрать и не привлекая внимание.
С перепою• 01 сентября 2019
Просто не ела мясные блюда и все. Проблем с этим никогда не было, мяса не ем лет 17