Аноним_Русалка• 02 сентября 2019
Кому удалось победить сезонную аллергию?
Поделитесь своим позитивным опытом. Может у кого дети переросли. Впадаю в депрессию просто, у дочери аллергия на амброзию и хрен знает что еще. Боюсь ухудшения с возрастом.
Ангел-предохранитель• 02 сентября 2019
Не знаю, поборола ли я ее, но с возрастом все меньше она меня донимает, т-т-т. Если в 20+ мне лето не мило было, в слезах и соплях с мая по сентябрь, то в 30+мне хватает недели использования Назонекса в начале сезона.
Ненька наша• 02 сентября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
а у меня все наоборот(( в детстве не знала, что такое аллергия, а примерно в 38-40 лет начался дурдом, с середины августа и до середины октября, сопли рекой, глаза пекут и т.д.(((
Лгин• 02 сентября 2019
5 лет АСИТ-терапия, к сожалению полностью не прошло. не могу даже сказать стало ли намного лучше. может не усугубилась аллергия и уже хорошо?
все прошло только, когда переехали в Польшу. привезли с собой кучу лекарств, но лежат без надобности, СБ.
Гладиолус• 02 сентября 2019
Ответ дляНенька наша
у меня так же( уже не знаю что еще можно принимать
Прячусь от Всех• 02 сентября 2019
Ответ дляElena0111
АСИТ какой производитель, наш или Европа?
Европа, мне кажется у нас и нет этих аллергенов
ПесиКот• 02 сентября 2019
Поборола аллергию на кота. ) Не знаю как. Наверное иммунитет сам стал крепче.
Читала, чтобы побороть аллергию полностью (на это требуется много времени, если она уже есть), то нужно есть максимально натуральные продукты. Следует отказаться от всех продуктов, которые содержат усилители вкуса.
Батя, я стараюсь!• 02 сентября 2019
сыну 7 лет, первые признаки поллиноза в 4 года, с пяти начали асит, это лето только иногда чихает пару раз в день. слизистая носа немного отечная. это просто ничего в сравнении с тем, что было позапрошлым летом. я думала - чокнусь.
миссАрфография• 02 сентября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
АСИТ помог, а так только хуже становилось
сколько лет лечили?
Прячусь от Всех• 02 сентября 2019
Ответ длямиссАрфография
сколько лет лечили?
муж уже второй год муж принимает, намного легче.
Аллергены испанские
миссАрфография• 02 сентября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Аллергены испанские
спс.а по цене прибл.ск.получается на год и какая периодичность уколов (а то мне прийдетсья в область ездить)
Прячусь от Всех• 02 сентября 2019
Ответ длямиссАрфография
муж принимает под язык, не уколы, принимать каждый день, но он и пропускает, примерно 300 евро на полгода, если не ошибаюсь
Батя, я стараюсь!• 02 сентября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
упаковка 200 евро стоит. если по одному впрыску, то на полгода хватает
Прячусь от Всех• 02 сентября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ну где-то так и есть, там в одном флаконе несколько аллергенов, точную цену не знаю, но вот порядка 200-300 евро он и платил
Наездница• 02 сентября 2019
Асітом можна досгти ремісії на 5-10 років і після 60 років алергія гасне потроху. Ось така перспектива.
Наездница• 02 сентября 2019
Ответ дляНенька наша
Не обов´язково з народження, може з´явитись в будь-якому віці. Організм старіє, печінка вже не та, а якщо є генетична схильність, то може з´явитись. У жінок це часто в періоди гормонального сплеску: підлітковий вік, пологи, вагітність, грудне вигодовування, клімакс і передклімаксний період.
Наездница• 02 сентября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
вінницькі хвалять лише в ін´єкціях. А іноземні і спрей і ін´єкції нормально, але дуже дорого. В Києві лікування вінницькими алергенами для дітей практично безкоштовно.
Наездница• 02 сентября 2019
Ответ длямиссАрфография
в уколах спочатку часто іспанські алергени, потім підтримуюча доза раз на місяць. Як вінницькими в ін´єкціях не підкажу схему. Вартість точна алергенів залежить ще який саме вид вам потрібен. Є дорожче, дешевше, є комплексні. Ми кололи собі амброзія+полин. А от, наприклад, тимофіївка в іспанських відсутня, цей алерген є тільки вінницький. Коротше, треба до алерголога з цими всіма питаннями.
Не гавкаю- но охраняю• 02 сентября 2019
ребенок принимает асит меньше года. В том году были хуже симптомы. В этом год симптомы есть но немного лучше, несколько раз дала таблетку. Сейчас ничего не даю, естьзаложенность немного и чихает несколько разв день.
Не гавкаю- но охраняю• 02 сентября 2019
Ответ дляНаездница
Мы принимает Оралтек испанский амброзия+тимофеевка под язык
Батя, я стараюсь!• 02 сентября 2019
Ответ дляНаездница
оралтек делает комбинированный спрей по индивидуальному заказу. и тимофеевку тоже.
Наездница• 03 сентября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я діатер купувала.