Своего не предлагать• 04 сентября 2019
Девочки помогите пожалуйста,беременность???
Я в отчаянии!!! Задержка уже неделю,сделала кучу тестов,все положительные,жирная вторая полоска. Вчера была на УЗИ,сказала врач прийти через неделю,пока трудно что-то сказать. Видно,но плохо. Написала плодное яйцо 1.6 мм под вопросом. Сдала прогестерон,по нормам лаборатории идеальный для 1 триместра. Смущает,что дня три назад перестала болеть грудь и сегодня болит живот,как начинаются месячные...и появились розовые выделения...это все...ошибка??? Или что это...5 тестов положительные ... К врачу только завтра смогу попасть,может кто что подскажет,у кого было похожее
Интимная• 04 сентября 2019
Почему ошибка? УЗИ может и не видеть пока. Может внематочная быть. Может выкидыш начинается
ОхиИВздохи• 04 сентября 2019
это может быть выкидишь...но вы не расстраивайтесь ,на таком раннем сроке выкидышь, если что то пошло не так . А может и просто помажет и перестанет. Звоните в скорую, если вам нужна эта беременностьс
Засомневаю• 04 сентября 2019
Успокойтесь, у меня так было на сроке 6 недель, нормальное явление. Выделения должны пройти.
Своего не предлагать
• 04 сентября 2019
Ответ дляИнтимная
Врач сказала,что видит в матке,в трубах чисто. Я сразу спросила. А выкидыш может
страшно
Своего не предлагать
• 04 сентября 2019
Девочки,а беременность же ещё не диагностировали толком,скорая разве приедет
Засомневаю• 04 сентября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Приедет
Докладная• 04 сентября 2019
Я была беременная была, 2 полоски, потом пошли обычные месячные, решила сделать тест положительный. Пошла к врачу - все таки беременна.мащало немного пила лютеину. Ребёнку 2 года)
КокошинЭль• 04 сентября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Без понятия, мы на такси в частную клинику ездили. У меня в 10 недель помазали коричневые выделения, но все нормально
ХвостПистолетом• 04 сентября 2019
при позитивних тестах помилки не буває, але з виділеннями краще звернутися до лікаря
ОхиИВздохи• 04 сентября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
приедут , у вас же результат на прогестерон, плюс узи,хоть и под вопросом
Играю_на_кларнете• 04 сентября 2019
Вам лучше всего подойти к нормальному гинекологу и получить назначения для сохранения беременности, в домашних условиях, это будет прогестерон и физический покой. В больницу ложится не вижу смысла на таком сроке.
Играю_на_кларнете• 04 сентября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Какая скорая? Скорую вызывают в ситуации когда требуется неотложная медицинская помощь.
ОхиИВздохи• 04 сентября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
а розовые выделения при желанной беременности разве не требуют неотложной помощи? Пока что в нашей стране беременность сохраняют и на такие вызовы ездят , это факт!
КокошинЭль• 04 сентября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Н-да, а у автора перестала болеть грудь и болит живот, как при месячных
Играю_на_кларнете• 04 сентября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Через службу скорой помощи в такой ситации (неделя задержки, эмбриона не видно)? Нет. Сохранять надо, но без скорой помощи.
ОхиИВздохи• 04 сентября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
ну раз вы сказали нет , то значит нет. Но якогда я звонила 2 месяца назад с такой же ситуацией , то ко мне примчались и с мигалками везли до больницы
КокошинЭль• 04 сентября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
С мигалками при выделениях? Вы фантазерша. Ну или они на красный не хотели стоять
Я-ваш шанс• 04 сентября 2019
Сдайте утром кровь на ХЧГ, лучше в динамике с разницей 2 дня, при норм беременности он должен расти. Не нервничайте и отдыхайте.
Страхованная• 04 сентября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
страшно
Вам бы успокоиться. Реально перебор с тестами и врачами и анализами. Нельзя так. Я понимаю что хочется очень, но угомонитесь пожалуйста. Вы так напряжены, что это вредит процессу. Ведь сейчас там только всё ’завязыается’ так сказать. Постарайтесь расслабиться. Погладите животик и поговорите с ним, мол как хотите чтоб он там остался и не кому не говорите пока.
Удачи
ХвостПистолетом• 04 сентября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
швидка не таксі, можна самій в лікарню поїхати
Своего не предлагать
• 04 сентября 2019
Была только что на УЗИ...сказала доктор,в матке ничего не видит,направила на ХГЧ. Но и внематочную не исключает...Боже,как же страшно
Я-ваш шанс• 04 сентября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Успокойтесь, выпейте валерьянки в таблетках, ее можно беременным. Не видят, так как срок еще мизерный, пару недель нужно подождать. ХГЧ в динамике и все будет понятно.
Я-ваш шанс• 04 сентября 2019
И совет выше, говорите с ребенком, молитесь, плакать отставить, через 9 месяцев ждем тему о том, что вы родили!
Своего не предлагать
• 04 сентября 2019
Девочки,спасибо за поддержку. Врач конечно меня очень расстроила,сказала,что она не встречала ещё на таком сроке,чтобы не было видно. И скорее всего,он в трубе,но на УЗИ его тоже не видно было...и ещё сказала,зачем эти тесты бумажные вообще делать,они часто врут. Вобщем с ее слов получается или внематочная или я вообще не беременная и сама все придумала...

НуКаНаКа• 04 сентября 2019
Автор успокойтесь и постарайтесь не думать о плохом.Мы с мужем 5 лет хотели ребенка-лечения анализы и т.д.В и тоге мне это все надоело,решила как будет-так и будет.Через год меня отправили по работе в Днепропетровск,и там я поняла что у меня задержка 1 нед.,пошла в ж.к,в общем на узи сказали где-то что-то в трубе,скорее всего внематочная...назначили кучу анализов,которые я решила сдавать через 3 дня уже в своем городе.По приезду отправилась к своему гинекологу,и ЧУДО!Я беременна,и у меня все хорошо!Нашей радости небыло предела,сейчас пошли в 1й класс!
Все у Вас будет хорошо!!!
Играю_на_кларнете• 04 сентября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать

ХГЧ сдадите завтра и будет видно
Своего не предлагать
• 05 сентября 2019
Девочки,получила результат ХГЧ 416...теперь наверное надо ещё сдать,чтобы посмотреть как растет показатель? Мне врач сказала только раз сдать и к ней завтра подойти.
Играю_на_кларнете• 05 сентября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Конечно, через день, должен увеличиться в 1.5-2 раза, тогда беременность прогрессирует нормально.