Куртка из натуральной кожи и меха. Хотим шить такие курточки, интересно Ваше мнение.
Mirgorodskaya• 10 октября 2012
В принципе мне идея нравится, я даже хотела дочке на весну шить на закаж жилет из лисы с капюшоном, и сыну бы с удовльствием взяла кожаную куртку с натуральным мехом. НО, поработайте над дизайном, сделайте модную, понтовую вещь. Конкретно эта на фото - ассоциации с базаром каким то.
Аноним• 10 октября 2012
карманы неудобные совсем, мех аж прёт...ребенок будет на пуделя похож))))
Залезьте в инет, найдите красивую модель и шейте подобное)))