Миллениалка• 06 сентября 2019
Муж хочет на заработки
Начал все чаще об этом говорить.
Живем с мамой моей. Зп.на сьем не хватает.Есть ребенок. Ребенку годик. В доме мужа ( недострой) живет свекровь, а свою квартиру она сдает. С аренды этой идет оплата коммунальных и квартиры и дома.
Все сложно...но вот так.
Муж не хочет жить с тещей- мамой моей, т.к.нет нормальной интимной жизни. Все чаще говорит, что нужно ехать на заработки. Но не факт, что за бугром он заработает на жилье тут.
Как быть?
Неужели отпустить, а самой остаться с годовалым ребенком?
Все сложно...но вот так.
Как быть?
мААААсквичка• 06 сентября 2019
Ответ дляЛеди Г
я пишу реальность, работать рядом и кинуть ребенка на маму и уехать разные вещи, я тоже нанимаю няню и выхожу на работу после больничного, но я ребенка ежедневно буду видеть, даже не так, он меня не будет видеть по 6-8 часов в сутки, а не по пол года....и повторю, нечего вешать на родителей своих детей!
Моя мама вырастила мою дочь, а папа вырастил мою племянницу. Я полностью и очень хорошо обеспечиваю маму, сестра полностью обеспечивает отца. А вы своих родителей детьми не грузите, а потом не жалуйтесь, что у них пенсии маленькие, а вы ничем помочь не можете.
Леди Г• 06 сентября 2019
Ответ длямААААсквичка
Предложите его автору. Куда им с мужем пойти работать?
на работу с зп, что бы хватало, вы сами до этого не в состоянии додуматься?
мААААсквичка• 06 сентября 2019
Ответ дляЛеди Г
Так предложите автору вакансии. Вы просто так написали и в кусты.
Леди Г• 06 сентября 2019
Ответ длямААААсквичка
отлично, а зачем было рожать и скидывать на родителей, не скажите?
моих родителей нет в живых, но мы с мужем их обеспечивали, хоть ребенка на них и не скидывали, не, ну мама помогала со школы первые 2 года забирать и сидеть с ней по 2-3 часа, но жил ребенок с нами с рождения, и на квартиру мы себе сами заработали, хоть и родили в 20, еще вопросы будут?
Леди Г• 06 сентября 2019
Ответ длямААААсквичка
Мне под 50, у меня полно энергии.
ага, сидеть и писать на советчице, а не с ребенком годовалым не спать ночами) и да, в 50 еще личная жизнь и секс есть, ну у нормальных людей)
мААААсквичка• 06 сентября 2019
Ответ дляЛеди Г
А мы родили почти в 30. И на 4 квартиры сами заработали, и родители обеспечены, и ребенок в зарубежном вузе, который сам выбрал и сделал большие усилия, чтобы поступить.
Леди Г• 06 сентября 2019
Ответ длямААААсквичка
пожалуйста, требуется оператор установки шиндлер, зп от 22000, устраивает?
Леди Г• 06 сентября 2019
Ответ длямААААсквичка
ага. но при этом кинули ребенка на родителей.....
мААААсквичка• 06 сентября 2019
Ответ дляЛеди Г
У меня все хорошо, не волнуйтесь. Рабочий день уже начался, а все рабочие встречи с 10 часов. Имею время и желание посидеть в интернете )
мААААсквичка• 06 сентября 2019
Ответ дляЛеди Г
Спросите у автора, умеет ли она это делать )
Леди Г• 06 сентября 2019
Ответ длямААААсквичка
эээ, при чем тут рабочее время? или вы няня? вы вообще читаете, что вам пишут?)
Леди Г• 06 сентября 2019
Ответ длямААААсквичка
я? зачем? вы просили вакансию конкретную, я предложила, что еще вам не так?
мААААсквичка• 06 сентября 2019
Ответ дляЛеди Г
Это ваша лексика. В нашей семье мы таких слов не употребляем, и родители тоже не употребляют. Потому что есть уважение и взаимопомощь между поколениями. Но вам этого не понять.
мААААсквичка• 06 сентября 2019
Ответ дляЛеди Г
Вы свой несвязный поток мыслей постарайтесь получше связать, и тогда вас, возможно, поймут лучше.
Леди Г• 06 сентября 2019
Ответ длямААААсквичка
да. мне никогда не понять, как великовозрастные детки рожают своих детей и скидывают их на своих родителей, я и не хочу этого понимать....
мААААсквичка• 06 сентября 2019
Ответ дляЛеди Г
Ясно. Вы обычная любительница написать фигню и потом скрыться в кусты. Хорошего вам дня.
Леди Г• 06 сентября 2019
Ответ длямААААсквичка
смешно)
Менее Более• 06 сентября 2019
Ответ длямААААсквичка
Так если бы они не внуков растили, а работали, может и не нуждались бы в обеспечении на пенсии?
Не, ваша схема тоже рабочая и мне нравится. По крайней мере теплые отношения у трёх поколений. Но понятно, почему родители теперь нуждаются в помощи
Забыла что?• 06 сентября 2019
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
Вам, кстати, БолеИменее написала все верно. Чего вы хамите? Муж едет за регулярным сексом из этого бедлама. А по легенде конечно же зарабатывать денег.
Я в Польше пробыл с мужем 10 лет в свое время, и насмотрелась на мужчин заробитчан на своём заводе, как они с барышнями секс регулярный имеют, вдоволь. Не один не остался верен своей жене, та что в Украине. Проходит неделька другая, месяц и порно смотреть надоедает, да и покушать вкусненькое хочется. И тут наши бабоньки разведеночки уже их ждут)))
Но вам нужны деньги, поэтому оденьте розовые очки и ждите, пока муж заработает. Это минимум лет 5.
Леди Г• 06 сентября 2019
Ответ длямААААсквичка
ахахах) уже реальная вакансия фигня? ну да, в сравнении с советом кинуть собственного ребенка это конечно фигня
КаРаКаТиЦа• 06 сентября 2019
Ответ длямААААсквичка
Два сценария:
1. Бабушка не помогает с ребенком. Муж уезжает. Семья по сути распадается. Авто с сыном остаются все так же у бабушки и без денег.
2. Бабушка помогает с ребенком. Автор и муж уезжают и работают вдвоем. Через 1-2 года либо возвращаются с деньгами, либо оседают в Польше и забирают ребенка, которого уже можно водить в сад.
Какой вариант более разумен?
А какой вариант более реален?
И где вы в постах автора увидели слово ’работа’, которое бы касалось ее? Она сильно хочет на заработки ехать. как думаете?
Раз одела не бу• 06 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
На заработках они намного быстрее закончатся.
Я работаю не в Украине и постоянно вижу, как между людьми начинаются любовные отношения и семьи разваливаются. И я не про заробитчан в Польше ( я не в Польше).
Это кругом такое, новые отношения, хочеться любви, ласки, нежности и т.д.
Зачем время терять в таком случае.
Менее Более• 06 сентября 2019
Ответ длямААААсквичка
Мне под 50, у меня полно энергии.
Мне 45 и полно энергии, но на себя. А вот на 10-летниего сына уже не хватает. Стараемся с мужем давать друг другу отдохнуть, восстановиться.
Менее Более• 06 сентября 2019
Ответ длямААААсквичка
Мне под 50, у меня полно энергии.
КаРаКаТиЦа• 06 сентября 2019
Ответ длямААААсквичка
Что еще за Автора и ее мужа нам сделать?
Ластоноша• 06 сентября 2019
Вы ж лучше знаете свою семью. Вам решать
У сестры муж уехал, когда ребёнку был месяц. Деньги ни разу не выслал и не возвращался. Ребёнку сейчас полгода. У меня работает заграницей уже больше 5 лет. Приезжает через каждые 2 недели. Но я жутко устала от одиночества. У подруги муж дальнобой. По полтора месяца не бывает дома. Но девушка без печали. Куча чуваков есть на стороне. Думаю Он тоже не страдает
мААААсквичка• 06 сентября 2019
Ответ дляМенее Более
Они работали, им помогали няни. У них есть пенсии порядка 3500-4500 грн. Больше бы они вряд ли заработали.
мААААсквичка• 06 сентября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А какой вариант более реален?
Я думаю, что в ее случае надо не хотеть, а думать головой.