ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 сентября 2019

Вопрос к тем, кто беременел после 35: как долго вы пытались?

Девочки, уже 5 месяц не предохраняемся и пока ничего. Начинать волноваться или пока рано? Мне 36, почти 37, детей нет,проблем со здоровьем тоже, анализы на гормоны сдала - все хорошо, АМГ высокий.
Овуляцию не высчитываю, судя по ощущениям она у меня не каждый месяц, а примерно через раз.
Как долго вы пытались в таком возрасте. пока забеременели?
Царевна Лягушка• 06 сентября 2019
начинают вообще-то с мужа, пусть сдаст спермограмму. А вы проверьте тестами на овуляцию есть ли она у вас.
Просто чтобы не терять время в случае чего, а так 5 мес - это не срок еще.
Угадайс• 06 сентября 2019
Не смогла вообще(
Роза завяла• 06 сентября 2019
Забеременела в 34 с половиной с первого раза, в 35 с половиной стала мамой
Ниф_ниф• 06 сентября 2019
Ответ дляРоза завяла
Вы год вынашивали?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 06 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
решили что он сдаст спермограмму через 6 месяцев неудачных попыток. Вот сейчас 5 месяц и у меня месячные должны начаться (или не начаться) через 5 дней.
Оауляциюя всю жизнь чувствую, и по ощущениям есть но не всегда. Два месяца назад на узи было видно что созревает фоликул. Хотя моет и сделаю тест в следующем месяце если пролет.
Мяо мой мяо• 06 сентября 2019
у меня сейчас такая же ситуация.
2 цикла мимо. Сейчас подожду еще пару дней.
Мне 37
С первого ребенка получилось сразу.
По гинекологии у меня все ок.
Тоже думаю если и в этот раз не будет - куплю тесты на овуляцию
Кондуктор автобуса• 06 сентября 2019
С 4го ЭКО. Муж сдал спермограмму?
Да будет так• 06 сентября 2019
Залетела
Мяо мой мяо• 06 сентября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Вы год вынашивали?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 06 сентября 2019
Ответ дляУгадайс
Не смогла вообще(
я морально готова и к такому исходу
Думы мои думы• 06 сентября 2019
В 40 со второго раза.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 06 сентября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
С 4го ЭКО. Муж сдал спермограмму?
не, он сказал пол года пробуем, потом изучаем вопрос)
я на эко не готова
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 06 сентября 2019
Ответ дляДа будет так
Залетела
завидую вам
Кондуктор автобуса• 06 сентября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
я на эко не готова
Если готовы не иметь детей, то понятно.
Роза завяла• 06 сентября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Вы год вынашивали?
А вы не в курсе сколько вынашивают ? Или мне даты точные надо указать?
Царевна Лягушка• 06 сентября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
тогда отправьте мужа на анализ, у них все максимально просто и причин не так много, в отличие от женщин.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 06 сентября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Если готовы не иметь детей, то понятно.
причем здесь это? я не считаю это для себя приемлемым с нравственной точки зрения. Вы не знали что для миллионов людей в мире это точно такая же недопустимая вещь как и аборт?
сЛАдКОежКА• 06 сентября 2019
Какая Вам разница у кого как? Лично я ’залечу’ в любой день цикла и в свои 41. И скорее всего двойней. А кто-то и в 20 лет не может.
Вопрос ни о чём.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 06 сентября 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Вопрос ни о чём.
ну могли бы не строчить свой ответ ни о чем)
Слоник-тоник• 06 сентября 2019
1 год, разница в возрасте между детьми 11 лет )
Ща как дам• 06 сентября 2019
Я в 35 забеременела . Беременность вторая. Планировала. Забеременела с первого раза.
Нарисовалось• 06 сентября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вам все правильно сказали, не обижайтесь. Зависит от фертильности вашей и показателей спермы мужа. Пусть муж спермограмму сдаст, тк проверять ваши трубы удовольствие еще то((
Кондуктор автобуса• 06 сентября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет. Не вижу ничего общего между эко и абортом.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 06 сентября 2019
Ответ дляНарисовалось
я не обижаюсь, в интернете нашла статистику - до 30 большинство у большинства здоровых пар беременность наступает в третьем цикле, после 30 нужно умножать на два, тоетсь в шестом. Гинеколог сказала что примерно так и есть. Вот решила здесь спросить.
А так понятно что кто-то в 20 не моет, а кто-то в 45 залетел)
Пищалка• 06 сентября 2019
Ответ дляРоза завяла
Ну вы так пафосно написали
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 06 сентября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
также как и я не вижу ничего общего между вашим утверждением. что если я не буду делать эко то я не хочу детей.
ВундерКИНГ• 06 сентября 2019
А как вы знаете что овуляция через раз ?
Как чувствуете ?
Зам. зав. Анонима• 06 сентября 2019
в 24 с первого раза, с 31 года уже 1.5 года как не можем
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 06 сентября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Как чувствуете ?
в середине цикла выделения, хочется секса, я становлюсь очень сентиментальной - буквально вся в слезах-соплях могу быть просто от мимимишной фоточки котика (в остальное время я выдержанная и жесткая тетка), ну и в сам день овуляции живот болит. А бывают такие циклы когда ничего этого нет.
Кондуктор автобуса• 06 сентября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Причём тут это? Вы написали, что готовы не иметь детей в п10. Поэтому понятно (мне), что и на крайние меры (эко) не пойдёте.