ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 сентября 2019
Вопрос к тем, кто беременел после 35: как долго вы пытались?
Девочки, уже 5 месяц не предохраняемся и пока ничего. Начинать волноваться или пока рано? Мне 36, почти 37, детей нет,проблем со здоровьем тоже, анализы на гормоны сдала - все хорошо, АМГ высокий.
Овуляцию не высчитываю, судя по ощущениям она у меня не каждый месяц, а примерно через раз.
Как долго вы пытались в таком возрасте. пока забеременели?
Шкала Радости• 06 сентября 2019
Мой муж страшно не хотел сдавать спермограмму,при том,что в первом браке есть ребенок.Ну вот он сдал,и оказалось что всё.Не будет от него детей.А уговаривала несколько месяцев,пока не психанула,не пошёл.
Хлопаю ресницами• 06 сентября 2019
В 29 ЭКО, до этого лет 5 не получалось, в 36 с одного раза, даже не думала, что со мной так может быть.
Я_и_моя_собака• 06 сентября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
2 с половиной года. Забеременела в 37,5. Родила в 38.
Мы здоровы и овуляция у меня была каждый месяц день в день как часы. Но. У нас далеко не всегда получалось иметь секс в овуляцию или накануне. У мужа то командировки, то охота-рыбалка, то мы поругались и полтора месяца друг к другу не прикасаемся. Злилась и расстраивалась постоянно: у меня завтра овуляция, а он сегодня уезжает срочно (не успеваем совершить ПА). И подобное было часто. И секс ему не особо нужен был - сама инициировала почти всегда. Родила - и секса требует маниакально. Может быть, он подсознательно не хотел этого ребенка, поэтому так всё получалось. Но счастлив, сына очень любит, все обязанности по уходу за ребенком разделил со мной пополам.
Я где-то даже рада, что далеко не сразу получилось. Беременности была оччччень рада. Чего долго ждешь - то и ценишь выше. Всю беременность парила в состоянии эйфории. И потом, когда ребенок родился, ни на что не смела жаловаться даже самой себе.
Друг мужа с женой уже 10 лет не могут второго сделать. Им сейчас по 40.
За 10 лет одна беременность (лет через 6 после начала планирования) - и та внематочная. Проверены вдоль и поперек. Она даже в Европу ездила обследоваться и пролечиваться, хотя ничего серьезного у нее нет, а у него вообще идеальная СГ.
Вот же хрень.
А зачем вам был секс четко в день овуляции? За 2-3-4 для вполне достаточно для беременности
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 06 сентября 2019
Ответ дляКукарачка
Да ну,делайте тест на овуляцию,у меня 3 детей ранняя овуляция на 2-5 день после месячных,а вес како у вас?я забеременела когда хорошо сбросила
58 кг при росте 1,73.Я здорова по всем показаниям. Тест на овуляцию куплю после месячных и буду делать
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 06 сентября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
у меня у сестры так. В 24 лечилась от бесплодия и беременела на гормональной стимуляции. Второй ребенок - залет с первого раза. 1,9 разница между детьми
Лама_мама• 06 сентября 2019
Овуляции не регулярно, и так, на глаз, а может и регулярно, кто его знает точно? Вы, сначала, автор, обследуйте себя нормально ( а это минимум проходимость маточных труб, наличие овуляции, спермограмма), а далее видно будет
Царевна_несушка• 06 сентября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
решили что он сдаст спермограмму через 6 месяцев неудачных попыток. Вот сейчас 5 месяц и у меня месячные должны начаться (или не начаться) через 5 дней.
Оауляциюя всю жизнь чувствую, и по ощущениям есть но не всегда. Два месяца назад на узи было видно что созревает фоликул. Хотя моет и сделаю тест в следующем месяце если пролет.
Я так же тянула резину, все надеялась что само получится, муж не особо хотел проверяться. Уже 8 лет пытаемся, мне 41,ему 45. Проблема в нем, сдавал спермограму 6 раз и всегда разный результат, и всегда ниже нормы показатели. Занимайтесь этим вопросом, время быстро идёт. Желаю удачи вам!
ТебеОноНадось• 06 сентября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ну для меня эко с нравственной точки зрения примерно тоже самое что и аборт. Я никого не осуждаю, в конце концов это разрешено законом, но не считаю это вариантом для получения желаемого. Я не считаю что цель оправдывает средства. По поводу 21 век на дворе - от именно,женщина больше не считается неполноценной и без детей и ей доступны другие смыслы
странно... даже страшно! Как можно связывать: дать жизнь и лишить жизни.... А по поводу второй части поста: Автор, Вы должны все-таки определиться чего хотите... очень часто, для того чтоб что-то получилось, надо этого очень хотеть и бороться за это.
И возраст Вам совсем не на руку... учитывая, что ребёнок первый!
Вам надо браться и серьёзно, если очень захотите...
А то так и может случиться, как в поговорке: не спеши, а то успеешь....
Время летит очень быстро... я знаю о чем говорю...
Жена сантехника• 06 сентября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
скажите. а аборт для тех кто не хочет ребенка для вас тоже норма?
А Вы в свои 37 ни разу не делали аборт ?
Ms. Искренность• 06 сентября 2019
Ответ дляШкала Радости
Может, это не его ребенок? Такое тоже бывает. И что вы решили делать?
Кондуктор автобуса• 06 сентября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Я не делала. Что в этом удивительного?
ТебеОноНадось• 06 сентября 2019
Ответ дляШкала Радости
М-да... странные есть мужчины... вроде, 21 век на дворе... и деток вроде хотят... а такие заморочки...
У нас с забеременеть проблем нет - всегда с первого раза. Но, когда обследовались, сказали сдать. Мы очень хотим третьего малыша осознанно. Как сказали надо - встал и пошёл...
Кондуктор автобуса• 06 сентября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Человек просто не разбирается в процессе и фантазирует.
Жена сантехника• 06 сентября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Я не делала. Что в этом удивительного?
ничего ! и я не делала !
просто в 37 лет только задумываться о детях, как-то

ТебеОноНадось• 06 сентября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Я не делала. Что в этом удивительного?
Просто до 37 лет ни одной беременности, даже если всегда с презервативом...
ТебеОноНадось• 06 сентября 2019
Ответ дляЖена сантехника
ничего ! и я не делала !

Да, и ещё и медлить...
Начальник Анонимов• 06 сентября 2019
не просто не пыталась никак, а предохранялась. но и на старуху бывает проруха. возможно, препарат был ’левый’.
Кондуктор автобуса• 06 сентября 2019
Ответ дляЖена сантехника
ничего ! и я не делала !

У всех своё время готовности. И рожать надо когда хочешь невероятно и готов, а не под давлением обстоятельств, общества.
Не хотеть детей тоже нормально. У всех свои составляющие счастья.
вкрации• 06 сентября 2019
Несколько месяцев, 4- 5. Замершая. Потом несколько месяцев перерыв. Потом около 6 месяцев. Забеременела, когда плюнули уже на все. Наверное овуляция случилась в первую неделю после месячных, т.к. другого секса не было
Точная копия плова• 06 сентября 2019
Перша дитина завагітніла в 26 після 6 місяців гаших старань, друга дитина завагітніла в 36 народила в 37 після п´яти місяців.
Кондуктор автобуса• 06 сентября 2019
Ответ длявкрации
Интересно, девочка у Вас? Есть такие теории)
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 06 сентября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Естественно не делала
вкрации• 06 сентября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
в середине цикла выделения, хочется секса, я становлюсь очень сентиментальной - буквально вся в слезах-соплях могу быть просто от мимимишной фоточки котика (в остальное время я выдержанная и жесткая тетка), ну и в сам день овуляции живот болит. А бывают такие циклы когда ничего этого нет.
У меня тоже похоже было с овуляцией. Не получалось. Но забеременела в первую неделю после месячных. Как выяснилось. Хотя симптомы овуляции у меня намного позже всегда были в цикле. Так что займитесь определением овуляции
Щас ухожу• 06 сентября 2019
Первый раз забеременела в 35 с первой попытки. Второй в 37 тоже с первой попытки.
Поверьте, дело не в возрасте.
Шкала Радости• 06 сентября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Его,похож очень, анализ не делал конечно.Моя врач сказала что тогда у него был молодой организм,и то что сейчас ему за сорок, ничего не гарантирует что он там раньше мог,так бывает,мог и перестал мочь,грубо говоря.Сидячая работа, наследственность и тд.Как у женщин климакс например у кого-то ранний у кого-то позже.
Кукарачка• 06 сентября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Проверяйте мужа,и немного успокойтесь,если стрессуете может тоже не получится
КлараЦеткин• 06 сентября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Моему только назначили спермограму( через 9 месяцев неудачных попыток) ,и я забеременела:)) Мне было почти 35. При этом врач тоже говорила,что со мной все в порядке. Я бы на вашем месте не ждала, пока поймете причину,а вдруг лечение,это все время. А мне и в 35 уже нелегко было ночами не спать.
КлараЦеткин• 06 сентября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я тоже чувствую овуляцию после 30 лет,у меня еще и в боку в этот день тянет,я даже знаю,какой яичник работает,но что интересно, забеременела я именно в тот месяц,когда ничего не чувствовала вообще.
Резвая лошадка• 06 сентября 2019
Второй раз забеременнела только когда сделали все четко всередине цыкла,пару дней,до этого когда было когда попало,все мимо.но я моложе, в 37 мужа сводила бы на анализ,у них сейчас говорят тоже ранние климаксы.
Тролю как могу• 06 сентября 2019
У моего мужа фертильность огого.
Ребёнка зачали в его 43 и 45 лет
Я моложе, если что)
Ребёнка зачали в его 43 и 45 лет
Я моложе, если что)