Та_все_ок_будет• 07 сентября 2019

Как умирает онкобольной?

Дівчатка, маємо в сім’ї онкохвору, доживає останні дні, це такі муки, вже тиждень лежить, майже не їсть і не п‘є, постійні болі, ліки не знімають біль, шкіра жовта , навіть очі, по тілі синяки . Хто пережив таке ж горе, яка допомагали помираючому? Як довго мучаються такі люди? Видно, що це вже не життя, а лише біль, постійна ...
Дедуськина бабуська• 07 сентября 2019
В какой-то момент засыпает и не просыпается, потому говорите хорошее такому человеку, ободряюще, чтоб ему психологически легче было

Атятя_тётя• 07 сентября 2019
По різному.В менебрат помирав від раку печінки,загрузився в кому,пару днів був без свідомості,то більш менш.Є з сильними муками.
Левый Локоть• 07 сентября 2019
Очень быстро. Прям не по дням а по часам. Сначала пропал аппетит, потом начал бредить. За 2 недели примерно.
Муууумие• 07 сентября 2019
Быстро и тяжело,видеть это и находиться рядом тоже сложно.Сестра в прошлом году за 3 недели сгорела от рака
100%• 07 сентября 2019
Если по телу пошли синяки, счет пошел на дни. День, два.. . К сожалению...
миссДавеча• 07 сентября 2019
автор, тримайтесь...
Беззубовна• 07 сентября 2019
Хворій стало краще на мить, а тоді померла. Це так тяжко , тримайтеся

Ноу коммент• 07 сентября 2019
кто-то практически в коме, кто-то при полном сознании ни сомкнув глаз, в диких болях когда и морфин не помогает крича о помощи, а ты ничем помочь не можешь, так умирал мой муж, никогда этого не забуду...
Лорка-хлорка• 07 сентября 2019
Бабушка умирала страшно, последние дни кричала, у нее все горело внутри. Мама умирала так же. Неделю назад мамина подруга от рака умерла, она просто не ела ничего, была в бессознательном состоянии, умерла тихо
Мини-бикини• 07 сентября 2019
жаль что круги ада проходят онкобольніе люди...такое мучение!! ввели бы эвтаназию..зачем самому мучиться и близких людей рядом..им то за что...
Зефирная попка• 07 сентября 2019
Ответ дляНоу коммент
Мне вас жаль. Это ад на земле, умирать и знать, что умираешь..
Ростки жимолости• 07 сентября 2019
А у меня дядя умер от рака желудка. Боли были 2 дня, с до этого просто низкий гемоглобин,бледный был и слабый. Он отказался от операции и прожил еще 4 года. Вот теперь думаю, люди тяжело уходят от всех этих химий и операций, или это зависит от вида опухоли и организма?
Ростки жимолости• 07 сентября 2019
Автор,держитесь,очень сочувствую!
Хитрушка-чекушка• 07 сентября 2019
Дедушка за 3 дня.
Господи, не дай Бог.
Мне тоже поставили диагноз рак с метастазами, пол года лечели, 3 дня назад профессоры приехали, опровергли, не правельно выставлен диагноз. Я кочень рада, конечно, но пол года ада и операция.
Дай Бог всем здоровья, и мне тоже!!!!
Хитрушка-чекушка• 07 сентября 2019
Лечили*
Зефирная попка• 07 сентября 2019
Ответ дляРостки жимолости
Это зависит от локализации опухоли, удаленности метастаз от жизненноважных органов, сосудов, агрессивности рака.
Зефирная попка• 07 сентября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Дедушка за 3 дня.
Господи, не дай Бог.
Дай Бог всем здоровья, и мне тоже!!!!
Боже, Боже, сил вам!
Дедуськина бабуська• 07 сентября 2019
Ответ дляМини-бикини
Это вам кажется, что эвтаназия лучше. А это убийство по сути
НеГолосую• 07 сентября 2019
Пригласите на дом священника пусть причастит больного, больному будет легче.

Из Кукуева я• 07 сентября 2019
Моліться біля хворого, щоби Бог швидше припинив його муки і допоміг душі покинути тіло... Пошукайте, в інеті можна знайти молитви біля помираючої людини. Сил Вам!
Лорка-хлорка• 07 сентября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Да пофиг, главное не такие муки испытывать. Мечтаю тоже об эвтаназии в нашей стране...
БоХатая• 07 сентября 2019
Как страшно. Девочки, ну когда уже найдут лечение от рака.
Ну ведь органы пересаживают, клетки выращивают...
Лорка-хлорка• 07 сентября 2019
Ответ дляНеГолосую
Бабушке приглашали, состояние не изменилось никак.
Хитрушка-чекушка• 07 сентября 2019
Ответ дляЗефирная попка
Боже, Боже, сил вам!
Спасибо
Оказалось, что был некроз, а не рак, тоже не хорошо, но хоть быстро вылечить можно.
Я Вас не боюсь• 07 сентября 2019
Пригласите батюшку чтобы умирающий с ним поговорил,ну и наркотические обезболивающие,это страшно конечно,но когда наступает смерть думаешь что наконец пришло облегчение и человек больше не будет мучиться
Mtdrakon• 07 сентября 2019
У меня мама начала боедить ,разговаривать с покойной бабушкой,практически перестала пить
В ту ночь я уехала проведать маленькую дочь,которая была у свекрови и она умерла
И помню мне врач сказала не ставить ей поддерживающие капельницы-они только продлевают мучения
Колола наркотик сама ,утром и вечером
Огромную дозу иначе к утру начинала кричать от боли
Вот так...
Ростки жимолости• 07 сентября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Спасибо
Мне даже страшно представить,что вы пережили, хорошо,что это лечиться,выздоравливайте!
Mtdrakon• 07 сентября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
По сути-да
Но му4и и смерть в муках это что?
Хитрушка-чекушка• 07 сентября 2019
Ответ дляБоХатая
Хотя бы раннюю диагностику научились(((
Хитрушка-чекушка• 07 сентября 2019
Ответ дляРостки жимолости
Сначала плакала, потом планы строила, как мои маленькие дети останутся жить с мужем..