Кюветчица• 12 сентября 2019
Удаление аденоидов - цена?
Добрый день. Удалили ребёнку аденоиды. Анестезиологу озвучили сумму 1000 грн. А оплата врач - на собственное усмотрение. Какая сумма будет достаточной и адекватной?
Сирожено_пирожено• 12 сентября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Заело Вас, что ли?
У женщины проблема, а Вы со своей злостью. Меньше висите злесь
БезобидныйКрокодильчик• 12 сентября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
У вас забыла спросить, сколько и где мне висеть. На проблему женщины ответили в первой ее теме. От того, что каждая о своей проблеме настрочит десять одинаковых тем, проблемы не решатся.