Новогодняя пальма• 06 ноября 2013

Есть помещение под офис, чем заняться не знаю , подкиньте идею

Швабристка• 06 ноября 2013
а помещение большое? место хорошее?) можно лофт открыть и это может стать хорошим бизнесом))
автор Новогодняя пальма • 06 ноября 2013
помещение 18 квадратов,а что значит лофт? Знаю стиль такой есть -лофт
ВундерКИНГ• 06 ноября 2013
Лофт = это, вообще-то, жилье, переоборудованное из бывших фабричных, заводских помещений. Причем здесь офис?
ВундерКИНГ• 06 ноября 2013
Очень много нюансов. Вам бы самостоятельно хотя бы провести анализ (местоположения, окружения, перспектив, конкуренции). От этого отталкиваться. Это я Вам как аналитик по недвижимости говорю)))
Чёрти Шо• 06 ноября 2013
+1! город, район, инфраструктура ближайшая, конкуренты... много вопросов..
Волшебная палочка• 06 ноября 2013
НЕТ бизнес-плана = нет заработка!
linulya• 06 ноября 2013
проведение детских праздников... сейчас много предлагают услуги различные аниматоры и т.д.-но нет помещения...если нужен помошник-маякните...