Новогодняя пальма• 06 ноября 2013
Есть помещение под офис, чем заняться не знаю , подкиньте идею
Швабристка• 06 ноября 2013
а помещение большое? место хорошее?) можно лофт открыть и это может стать хорошим бизнесом))
Новогодняя пальма
• 06 ноября 2013
помещение 18 квадратов,а что значит лофт? Знаю стиль такой есть -лофт
ВундерКИНГ• 06 ноября 2013
Лофт = это, вообще-то, жилье, переоборудованное из бывших фабричных, заводских помещений. Причем здесь офис?
ВундерКИНГ• 06 ноября 2013
Очень много нюансов. Вам бы самостоятельно хотя бы провести анализ (местоположения, окружения, перспектив, конкуренции). От этого отталкиваться. Это я Вам как аналитик по недвижимости говорю)))
Чёрти Шо• 06 ноября 2013
+1! город, район, инфраструктура ближайшая, конкуренты... много вопросов..