Петриківна• 14 сентября 2019
Простыла накануне родов.
Девочки, у меня пдр на 20 сентября и тут такая напасть - простыла. Температуры нет, но насморк сегодня конкретный. Как быстро избавиться от него? Всякие промывания и аквамарасы не помогают, пиносол делает ещё хуже.
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2019
Обильное теплое питье. Промывать дальше нос. Не стремитесь побыстрей избаавиться - все клетки эпителия, пораженные вирусом, должны отойти. И без народной медицины.
Думаю, до родов поправитесь. Иначе, роды будут в обсервации.
Булку Дай• 14 сентября 2019
Перед родами все слизистые активно начинают работать)))не факт что простыли мне тоже рожать в 20 числах с носом беда,ночью не возможно вдохнуть
Бритоножка• 14 сентября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не несите чушь и не пугайте автора. Я была простужена и рожала в перинатальном как и все. И ребенок с ползала со мной
Пищалка• 14 сентября 2019
Мне рожать через месяц и тоже простыла, нос не дышит, горло болело и утром о кашливаю сопли.
Гинеколог сказала капать эвказолином, промывать сольным раствором, рассасывать Лиза и полоскать горло.
Сегодня уже легче.
Выздоравливайте!
Сегодня уже легче.
Выздоравливайте!
Петриківна
• 14 сентября 2019
Ответ дляПищалка
Сегодня уже легче.
Выздоравливайте!
Сегодня уже легче.
Выздоравливайте!
Спасибо! И вы выздоравливайте!
Инстагра_мерша• 14 сентября 2019
Аналогично было только потом ещё и кашель добавился
И ринит хронический такое есть у беременых почитайте
К стати нос разложило мес через два после родов
Печенюшка• 14 сентября 2019
Я тоже за четыре дня до кесарево заболела. Сопли, кашель . Температура небольшая. За сутки до кесарево все прошло. Но, два раза в день по ходила терапевт . Пила много воды теплой, полоскала горло часто с содой и солью и в нос капала физраствор. Выздоравливайте.
Луноликая Вика• 14 сентября 2019
автор, я с вами, .та же дата, только у меня еще горло сегодня першить начало
Петриківна
• 14 сентября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Да уж, везучие мы.
Выздоравливайте. От першения в горле мне помогает молоко тёплое с мёдом. Можно чай с маслом какао.
Луноликая Вика• 14 сентября 2019
Ответ дляПетриківна
Да уж, везучие мы.
спасибо за рецепт, взаимно)