Бедная Лиза• 14 сентября 2019

Где можно посмотреть предыдущее место работы?

Добрый вечер! Где можно посмотреть предыдущее место работы работы работника?
Ситуация такая, что работник говорила, что это первое место работы, а по факту получилось, что не первое и трудовая не первая, наверно и не вторая и не третья...
ЖующаЯКонфету• 14 сентября 2019
а зачем вам? Что это даст?

выходные пролетают• 14 сентября 2019
Через пенсионный и налоговую
Федорино Горе• 14 сентября 2019
а как узнали, что это не первая трудовая?
автор Бедная Лиза • 14 сентября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
а зачем вам? Что это даст?
Хочу пообщаться с прошлым работодателем.
автор Бедная Лиза • 14 сентября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Сама проговорилась
УраганнаЯ• 14 сентября 2019
А зачем такие сложности - узнавать где работала, звонить работодатель?
Не нравится работник - увольняйте под любым другим предлогом... имхо
автор Бедная Лиза • 14 сентября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Через пенсионный и налоговую
А как? Запрос подать?
автор Бедная Лиза • 14 сентября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Она сама уволилась. Хочу с бывшим работодателем пообщаться, у нас не хорошо ушла...
RecklessCat• 14 сентября 2019
Рекрутеры обычно проверяют рекомендации с предыдущего места работы + служба безопасности. Вы как человека вообще нанимали?

ЖующаЯКонфету• 14 сентября 2019
Ответ дляRecklessCat
не у всех есть СБ и рекрутеры
автор Бедная Лиза • 14 сентября 2019
Ответ дляRecklessCat
Изначально студентка, Мне сказала, что первое место работы, что сама работала не официально в азных местах.
А как проверить можно было?
автор Бедная Лиза • 14 сентября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
не у всех есть СБ и рекрутеры
Это точно. Спасибо
сама себе прекрасная• 14 сентября 2019
Ответ дляБедная Лиза
А как? Запрос подать?
Через сайт пенсійного фонду, з ключами юр.особи-роботодавця.
Але, якщо вона звільнилась, то ви тільки своє підприємство там можете побачити.
AnakaLaky• 14 сентября 2019
Ответ дляБедная Лиза
А как проверить можно было?
Зачем оно вам надо?? Девушка ведь уже уволилась и ушла. Что вы хотите узнать и нафига??
И что значит ’плохо ушла’? Она что-то украла?
автор Бедная Лиза • 15 сентября 2019
Ответ дляAnakaLaky
Она ушла не расчитавшись за недостачу.