Шиворот Навыворот• 15 сентября 2019
Киев, девочки, где купить ботиночки на осень?
Где есть хороший выбор коренной обуви на осень, по приемлемым ценам. Ориентируюсь на сумму 2000-2500.
Приблизительно такого плана.
ПП-шница• 15 сентября 2019
Я на розетке парочку заказала, помнряла- на пункте самовывоза, выбрала те что подошли. Только если забирать только 1, то оформлять нужно разными заказами.
сама себе прекрасная• 15 сентября 2019
Ответ дляПП-шница
На Розетке можно менять? И если не подошли, то не забирать , не оплатив?
Шиворот Навыворот
• 15 сентября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Ужасные!
А мне нравится.
Не нравятся, проходите мимо.
Шиворот Навыворот
• 15 сентября 2019
Ответ дляВбигудях
Не знаю,де є така мода.На базарі.Я вже перейшла на екко в інтертопі.
Екко, не натуральная кожа, а за ненатуральное высокая цена для такого.
сама себе прекрасная• 15 сентября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Экко есть и из натуральной кожей! И по хорошей скидке, можно купить недорого! Думаю, этот ужас стоит в такую цену как Экко.
Луковая• 15 сентября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Конечно. К тому же если в пункте самовывоза то можно и одним заказом 5 штук. А забрать одни.
Шиворот Навыворот
• 15 сентября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Но мне на подобие таких нравятся. Просмотрела на сайте экко, ничего не понравилось. Все не то.
Шиворот Навыворот
• 15 сентября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Какой размер нужен?
38-39
сама себе прекрасная• 15 сентября 2019