16 сентября 2019

С 1 января минималка будет 4723 грн

показать весь текст
Лыжи со вспышкой 16 сентября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Да никому мы не платим. Все оформлены фопами.
У нас фопы на ключевых (кто не был против), остальные наёмные.
Едимнаморе 16 сентября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
И что с этого? Это волнует небольшое количество бюджетников, которым вообще зря зарплату платят.
Учителя, врачи и тд? Не говорю, что они святые, но не у всех на частные школы и медицину средства есть.
Женамужная 16 сентября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Зачем? Все по безналу, на счета деньги переводим.
Ой, как-то вы совсем не в курсе. С 21 года года это не будет работать. Кассовые нужны будут всем, в том числе и на безнал
Заела_пластинка 16 сентября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Учителя, врачи и тд? Не говорю, что они святые, но не у всех на частные школы и медицину средства есть.
Хорошие врачи бедными не бывают. А хороших учителей - единицы.
Заела_пластинка 16 сентября 2019
Ответ дляЖенамужная
Ой, как-то вы совсем не в курсе. С 21 года года это не будет работать. Кассовые нужны будут всем, в том числе и на безнал
Перейдем под другую юрисдикцию.
Солнечный зайчик 16 сентября 2019
Ответ дляМанка Я
это говорит о том,что ваш петя отменил госрегулирование цен. так что вопрос к попереднику
А масло 82,5 органик - это социальный продукт?) У нас рыночная экономика, не смогут по завышенной цене продавать, снизят. Хотя Петя еще тот поц, недели не пройдет, что ьы возле моего гаража на на$рал, неугомонный!)))
неДоЖиру 16 сентября 2019
Ответ дляМанка Я
это говорит о том,что ваш петя отменил госрегулирование цен. так что вопрос к попереднику
Удалено администрацией...
неДоЖиру 16 сентября 2019
Ответ дляАдминко
Роса.. все роса.
Зато он обаятельный мущщина с юмором. Что еще нужно лохторату?
Женамужная 16 сентября 2019
Ответ дляпьЯНА
Аппараты с 21го года
Да, ну и что? Чуть больше года осталось до ада.
Кстати, сейчас митинг против этих законопроектов проходит.
Лама_мама 16 сентября 2019
Ответ дляЖенамужная
Ой, как-то вы совсем не в курсе. С 21 года года это не будет работать. Кассовые нужны будут всем, в том числе и на безнал
Поясніть, будь ласка.
пьЯНА 16 сентября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Перейдем под другую юрисдикцию.
Под какую? Поделитесь мыслями.
Здесь на минутку 16 сентября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Зато он обаятельный мущщина с юмором. Что еще нужно лохторату?
Ннинада про обаятельность ) Я творчеством квартала не интересовалась по причине необаятельности как раз. Теперь вот приходится )))
Лыжи со вспышкой 16 сентября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Зато он обаятельный мущщина с юмором. Что еще нужно лохторату?
Задница моей 95-летней бабушки обоятельнее. И чувства юмора в ней тоже побольше- бывает такое выдаст...
Женамужная 16 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
Поясніть, будь ласка.
Что именно? Сейчас, вот прямо сейчас проходит принятие во 2 чтении двух законопроектов, 1053 и 1073. По первому все ФОП должны иметь кассовый аппарат. Все, кроме 1 группы, независимо от дохода. А это значит - проверки и штрафы, постоянный прессингу! Штрафы, которые и так были ужасающими, ещё очень сильно повышают.
По второму закону вводят оплачиваемое стукачество. Не дали чек - жалуйся в налоговую, магазин этот проверят и вернут тебе деньги. Думаю, появится целая каста профессиональных жалобщиков, которые будут на этом виде деятельности неплохо зарабатывать.
В общем, все, кто могут, уйдут в тень. Мелкие предприниматели просто разорятся, остальные будут ’ решать’.
Все, как обещали в предвыборной программе(

Сейчас под радой проходит митинг фопов против этих законопроектов.
Но сомневаюсь, что людей услышат. Оказывается, новая власть и лично товарищ Гетьманцев считает фопов главными врагами наоода и коррупционерами.
Заела_пластинка 16 сентября 2019
Ответ дляпьЯНА
Под какую? Поделитесь мыслями.
Проще всего Польша. Но есть варианты.
неДоЖиру 16 сентября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Ннинада про обаятельность ) Я творчеством квартала не интересовалась по причине необаятельности как раз. Теперь вот приходится )))
Я такая же)
Интимная 16 сентября 2019
Капец. Опять цены вверх полезутв магазин страшно зайти.
Залатавая 16 сентября 2019
Сейчас 4173, не сильно повысили(
Добротная 16 сентября 2019
Ответ дляЗалатавая
Сейчас 4173, не сильно повысили(
А кто знает, сколько это на руки? И сколько будет на руки после повышения?
МощныйШива 16 сентября 2019
Ответ дляДобротная
А кто знает, сколько это на руки? И сколько будет на руки после повышения?
Ух_ты_какая_я 16 сентября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Я всегда покупаю сливочное масло 82,2 % с буквой О, органик. 2 месяца назад оно было по 56 грн за пачку. А в субботу я его купила по 71 грн. Автор, не подскажете, чего оно подорожало, если ж доллар подешевел. Что ваш преЗЕдент и новая самая лучшая власть говорят по этому поводу?
а чего не зададите этот вопрос Гройсману, который отпустил цены в свободное плавание?
Куратор дебошей 16 сентября 2019
Я рада. У моей мамы минималка. Хоть немного повысят.
inna5577 16 сентября 2019
Ответ длязабиякина
Рост минимальной заработной платы влияет на рост пенсий.
Да сечас! За 15 лет ни разу не подняли
inna5577 16 сентября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А курс доллара какой забили?Что то я не нашла...
Добротная 16 сентября 2019
Ответ дляМощныйШива
Это после повышения?
ЭкстрасенсиХаЯ 16 сентября 2019
Ответ дляПлакулька
Ничего, не разорятся.
Нищая?
забиякина 16 сентября 2019
Ответ дляinna5577
Да сечас! За 15 лет ни разу не подняли
за 15 лет у вас ни разу не повышалась пенсия?
Пупс 16 сентября 2019
Ответ дляДобротная
А кто знает, сколько это на руки? И сколько будет на руки после повышения?
Отнимите двадцать процентов
МошеЙница 16 сентября 2019
Ответ дляИнтимная
Капец. Опять цены вверх полезутв магазин страшно зайти.
Мля... нашему народу все не так,то воют что зп мизерная,то подними им так воют всеравно.
Света С Приветом 16 сентября 2019
Ответ дляelena tetereva
А ставки опять забудут повысить?
Ставки повышают,не забывают! Вот летом снова повысили. Но! У меня ставка 2800! А потом просто доплачивают до минималки и всё. У нас теперь все получают на уровне дворника. Разница только ,что ночные и вечерние доплачивают,а это 300-600 грн. Работаю на шахте.