ротцвеники• 16 сентября 2019
как вам новый трудовой кодекс?
Согласно новому документы, теперь работодатели будут иметь право лишать должности работников, во время их нахождения на больничном, во время учебы или декретного отпуска. И это еще не все.
Результат:
вже голосів:
132 (65.02%)
плохо, совсем над людьми издеваются буржуи окаянные
71 (34.98%)
нормально так увольнять
Я_не_аноним_100%• 16 сентября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Ура! Зеля молодец!
разве этот кодекс был составлен при Зеленском?
Стильная штучка• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Какая разница? Кто принял тому и ’ура’
Бюст Березуцкого• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
нет конечно
месяцкие• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Важнее при ком набирает силу.
ротцвеники
• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
их никто не заставляет его принимать-дело добровольное
Японский Городовой• 16 сентября 2019
Не читала, но если это правда, то я только за. Задолбали уже со своими вечными больничными!
ротцвеники
• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
внеочередном порядке в ’Слуге народа’ разрабатывают обновленный Кодекс законов о труде Украины.
цитата из моей ссылки
Бамбарбия! Кергуду.• 16 сентября 2019
эти изменения еще не приняты...и кроме описанного автором темы, так есть и другие предложения, так как узаконивание удаленки, оплата труда согласно кол-ву часов, обед в любое, а не установленное время и многое другое...
что из этого примут пока не ясно...
Чёрти Шо• 16 сентября 2019
Ответ дляротцвеники
цитата из моей ссылки
Из вашей ссылки еще одна цитата - ’На данный момент точной информации о содержании трудового кодекса пока еще нет, однако известно, что в правительстве хотят изменить само название Кодекса, и уже сейчас власти перешли на новое, теперь ТК именуется ’трудовой конституцией’.
Однако, представителям украинских СМИ все-таки удалось ’откопать’ немного информации по поводу новой Трудовой конституции Украины.’
Т.е. вы предлагаете в своей теме обсуждатть сплетни?
Посудомойка• 16 сентября 2019
надо будет почитать
Пока никаких фактов нет.
Какие конкретные изменения будут - неизвестно.
Надеемся на адекватность, как для сотрудника, так и для работодателя.
Я не думаю, что изменят до неузнаваемости в негативную сторону для найма.
Пока никаких фактов нет.
ротцвеники
• 16 сентября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
надо же что-то обсуждать) мне интересно сколько хотят чтобы их уволили во время больничного или декрета
Стильная штучка• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
вы кстати, по ссылке переходили? из вопроса видно что нет, но не беда, я сделаю это за вас.
’Однако президентская команда не собирается останавливаться, и на данный момент известно, что в внеочередном порядке в ’Слуге народа’ разрабатывают обновленный Кодекс законов о труде Украины....
......Однако, представителям украинских СМИ все-таки удалось ’откопать’ немного информации по поводу новой Трудовой конституции Украины. Согласно новому документы, теперь работодатели будут иметь право лишать должности работников, во время их нахождения на больничном, во время учебы или декретного отпуска......’
Я_не_аноним_100%• 16 сентября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
угу
и декретами !!!
нефиг в декретах сидеть по несколько раз!!!
(если что, это был сарказм)))
и декретами !!!
(если что, это был сарказм)))
Я_не_аноним_100%• 16 сентября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
что из этого примут пока не ясно...
а это скорее +++
Єдина Країна• 16 сентября 2019
Все праивльно, а то віявила проверка нарушения, а он хоба и на больничном.... полгода, а зп капает (я про вісшие госчині), чуть что и на больничном
Посудомойка• 16 сентября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Апплодирую стоя! Я работодатель!
.и кроме описанного автором темы, так есть и другие предложения, так как узаконивание удаленки, оплата труда согласно кол-ву часов, обед в любое, а не установленное время и многое другое...
что из этого примут пока не ясно...
а на счет такого? Готовы?
что из этого примут пока не ясно...
а на счет такого? Готовы?
ротцвеники
• 16 сентября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Апплодирую стоя! Я работодатель!
я тоже хоть и гос наемный работник. уже 15 лет мечтаю чтобы меня уволили,теперь выход есть - пойду на больничный))
Госпожа Белладонна• 16 сентября 2019
Ответ дляПосудомойка
что из этого примут пока не ясно...
а на счет такого? Готовы?
что из этого примут пока не ясно...
а на счет такого? Готовы?
Меня как раз все устраивает. А обед у нас и так прописан, что можно обедать с 12 до 16 в любое время.
ротцвеники
• 16 сентября 2019
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
то не атошники.это срочники
Я_не_аноним_100%• 16 сентября 2019
Кстати у меня тоже обед, когда захочу.
Да что эти кодексы, если по-прежнему, трудовое законодательство не соблюдается - переработки сплошь и рядом. Открываешь вакансии и - вуаля - ак вам рабочий день с 8 до 18.00 с пн по птн? Или вы думаете, обеденный перерыв 2 часа?
А сколько черных зарплат или оформления на минималку, а остальное в конверте??
ротцвеники
• 16 сентября 2019
Ответ дляПусин Кукин
По вашей ссылке ничего не находится.
плохо переходите,я проверила у меня работает
Патриоточка• 16 сентября 2019
Отлично, сильно много прав у работников, а у работодателей одни обязанности. Ещё и штрафы колоссальные.
Я_не_аноним_100%• 16 сентября 2019
Ответ дляПатриоточка
так много прав, что они мало где соблюдаются