Аноним-ка• 17 сентября 2019
Крик души..ну почему волосы сбиваются в сосульки?
это неправильный уход или это они такие и есть от природы и мне подойдет только очень короткая стижка? смотрю у девочек такия прям рассыпчатые, а у меня как помил расчелас-красиво..немного прошелся по улице-висят как сопли...я уже и глубокой очистки шампуть пробовала и бальзам убирать и разную косметику проф-все равно..что не так делаю?
Вапщета• 17 сентября 2019
Плюсуюсь, что только не пробовала. Расчесалась, блестят, красивые. Немного прошлась и говно
Так точно!• 17 сентября 2019
склоняюсь, что это уже такая структура волос, та же беда( особенно если ветер сильный
КрытыхРынков• 17 сентября 2019
Ответ дляВапщета
Аноним-ка
• 17 сентября 2019
это наверно надо у трихолога спрашивать, тут не знают видимо...
Дикая Роза• 17 сентября 2019
Ответ дляАноним-ка
Мудрий висновок
Звідки тут можуть знати яке у вас волосся
Аноним-ка
• 17 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Этот может быть проблема косметики с силиконами. Вы думали в эту сторону?
да разную я пробовала косметику, все равно
Не раскрытый парашют• 17 сентября 2019
У меня всю жизнь так было, а потом гинеколог по другому вопросу предложил пить противозачаточные. Спустя 3 месяца где-то и все то время, что я их пила - шикарная грива отросла... Но когда заканчиваешь пить..) короче, я думаю в моем случае это гормоны.
Мост_Устал• 17 сентября 2019
Такая же фигня
Волосы тонкие, окрашенные, блондинка (но я и от природы блондинка). Мою голову каждое утро, к вечеру уже жирная. Если волосы распущенные, красота первый час, потом сосульки, надо все время расчёсывать .
Фекла Персиковна• 17 сентября 2019
наверное используете уход, богатую на силиконы.
попробуйте бюджетный натуральный уход Органик Шоп.
Аноним-ка
• 17 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Волосы окрашены или натуральные? Насколько повреждена структура? Насколько волосы толстые?
тонкие, неокрашены
Кундалини• 17 сентября 2019
у Вас забитые силиконом волосы.
что делать?
сменить уход на безсиликоновый и отращивать здоровые
что делать?
Аноним-ка
• 17 сентября 2019
Ответ дляКундалини
у Вас забитые силиконом волосы.
что делать?
а какие марки посоветуете?
Кундалини• 18 сентября 2019
Ответ дляАноним-ка
а какие марки посоветуете?
у каждой головы свои требования ;)
я сейчас с матрикс хай амплифай. методом проб и ошибок подбирайте СВОЙ.
при переходе несколько лет назад использовала: шампунь глубокой очистки Giovanni раз в 12 дней, основным был шампунь Яка и кондиционер Mill Creek.
Кондиционер для волос Giovanni 2chic у меня не пошел - слишком жирный :))
Пез Году Неделя• 18 сентября 2019
У меня такая же проблема, но у меня мало волос и они постоянно выпадают, поэтому много коротких, которые выбиваются из общей массы, вот они и создают эффект сосулек. Ну и структура виновата.