Анонимус Я• 17 сентября 2019

Девочки, какие хорошие сериалы российские знаете? Посоветуйте)

Смотрела сериал Школа, Психологини, Физрук , Кухня, Отель Элеон. Посоветуйте что то интересное. Просто отдохнуть перед интересным кино. Не против и если будет остросюжетный какой то сериал.
Сижуревувшоке• 18 сентября 2019
’Садовое кольцо’ - немножко драма, немножко триллер, немножко комедия. Зацепил, смотрела не отрываясь.

Новый сериал ’На краю’ - как девчонок вербовали в Игил. Тоже на одном дыхании, хотя и не всё понравилось. Там, кстати, актрисы в главных ролях - одна из Кухни, одна из Элеона.

Из комедийно-мелодраматичных - ИП Пирогова. Приятный такой, легкий, вкусный, но только 1 сезон вышел. Когда будет второй - вроде пока непонятно.

Из старых - Измены, Мажор. Классные оба!

Смотрела недавно ’Мертвое озеро’. Ну такое... Начало было многообещающим: триллер, детектив, мистика, крайний север, убитая дочь олигарха, тайны. Но потом как-то нудновато пошло, да и много глупого и примитивного оказалось в персонажах, их поступках, диалогах. Но посмотреть можно.

’Домашний арест’ - мне не понравился. На одном месте долго-долго топтался сюжет. Одни и те же или похожие ситуации повторялись снова и снова. Переливание из пустого в порожнее. Всех обгадили, только ФСБшники хорошие. Но многие этот сериал смотрят и хвалят. Лично мне только Деревянко понравился - и его игра, и сам персонаж. Смеялась с его фраз: ’Очень плохая сосиска’ (но жрёт), ’Очень плохая водка’ (но пьёт).

Еще вспомнила сериал с Деревянко - ’Обратная сторона луны’. Ой, первый сезон мне ОЧЕНЬ понравился. Я просто в восторге была. Второй не стала смотреть. Сын посмотрел и сказал, что даже не стоит пытаться. Он никому не зашел. Только первый надо смотреть и самому додумать смысл концовки.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 сентября 2019
Ответ дляAnakaLaky
Измены самый классный рус сериал.
А мне он, вообще, ни о чем. Сериал про обычную б****.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 сентября 2019
Ответ дляOlidia
О, да! Ликвидация - круть! Спасибо, что напомнили, надо пересмотреть в пятый раз )
Сама пересматриваю его периодически!) Этот одесский колорит во всем!
А Вы не смотрели сериал про Мишу Япончика? Мне муж рекомендовал. Говорит, если я люблю Ликвидацию, то и про Япончика мне понравится. Но я все никак не посмотрю его.
Стопудова• 19 сентября 2019
Так-с, рекомендую)
Спарта
Позвоните Ди каприо
Домашний арест
Мылодрама ( много мата , но Бурунов играет классно)
Стопудова• 19 сентября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Девочки,а Мажор кто то смотрел? Как вам?
Вы шутите??))
тут все его по 100 раз пересмотрели))
Стопудова• 19 сентября 2019
а, еще АЛЖИР
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 сентября 2019
Ответ дляСтопудова
Вы шутите??))
тут все его по 100 раз пересмотрели))
Зачем Вы за всех говорите?) Я не смотрела ни одной серии. Как и нашумевшие Игры престолов, кстати)))
Яжемать Мне можно• 19 сентября 2019
Дипломат
Пацака-задирака• 24 сентября 2019
Тайны и ложь, тайна последней главы

Сегодня на диете• 06 октября 2019
Ответ дляOlidia
Полицейский с Рублёвки
Небесный суд
Вы мне нравитесь))
Сама эти три сериала люблю нежно
Отдельное спасибо за ’Суд’
Его редко вижу в фаворитах