MamaMaliwa• 06 ноября 2013

Поделитесь контактами стоматолога в Киеве

Добрый день! Девчёнки - киевлянки, поделитесь контаками стоматолога - ортодонта, который может принять в выходной день, с более-менее вменяемым прейскурантом на услуги. Срочно нужно коронку ставить, а ребёнка оставить не с кем в будни, и в Киев только переехали - не успели обзавеститсь ещё врачами. Спасибо всем! И всем хорошего дня)
Марс атакует• 06 ноября 2013
в каком вы районе или без разницы?

автор MamaMaliwa • 06 ноября 2013
Ответ дляМарс атакует
в каком вы районе или без разницы?
Осокорки - Поздняки. Или где-нибудь в центре
Басина• 06 ноября 2013
Если коронку ставить, то нужен не ортодонт, а ортопед) Могу врача посоветовать, который в будни до 21.00 работает, т.е. можно, допустим, на мужа ребёнка вечером оставить и часиков на семь-восемь вечера к нему подъехать.
amla_an• 06 ноября 2013
Подскажите и мне пожалуйста:)
автор MamaMaliwa • 06 ноября 2013
Ответ дляБасина
Да, ортопед) Подскажите, пожалуйста
Азия Центр• 06 ноября 2013
На теремках проверенная - http://club32.com.ua/

И на Лукьяновке - 067-508-38-03, не помню сайт. делают очень хорошо.
автор MamaMaliwa • 06 ноября 2013
Ответ дляАзия Центр

Спрасибо!
Басина• 06 ноября 2013
Написала всем в личку)
автор MamaMaliwa • 06 ноября 2013
Ответ дляБасина
Написала всем в личку)
спасибо!