Море_море_я_скучаю• 20 сентября 2019
Ватсап
Ну научите меня, покажите как можно в ватсап прочесть сообщение, но галочки оставить серыми?
палка-копалка• 20 сентября 2019
Отчёты о прочтении.
Если не хотите то и статус в сети отключите. Будете инкогнито
Море_море_я_скучаю
• 20 сентября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Настройки аккаунта
т.е. можно включать, выключать и т.д.
включила, то последние будут синие, выключила, то будут серые?
Море_море_я_скучаю
• 20 сентября 2019
я одному абоненту отправила несколько сообщений в 1 день. Часть из них синяя, а часть серая. Как это?