Не раскрытый парашют• 21 сентября 2019

Отец и дочь

Дочери 17 лет.
Поздно приходит с тренировки, на выходных много занимается.
Муж дает задания по дому, она не делает, не усревает.
Муж злится что она поздно приходит, ничего не делает.
Сегодня сказал, что бы в общежите тогда шла.
Сказал по злости, не всерьоз.
Я не знаю, что делать.
Я за дочку. Естественно никаких общах не рассматриваю.
Как бы вы вели себя в данной ситуации?
автор Не раскрытый парашют • 21 сентября 2019
Муж злится, что изза дочки не высыпается, .....постоянно на нее дурчит.
Она огрызаться стала, потом тихо плачет.
Я уже не знаю что делать. Хоть брать и уходить с детьми.
Королева Сарказма• 21 сентября 2019
Муж дурак
Должен радоваться, что дочь идёт не по кривой, а человек растёт
Королева Сарказма• 21 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
В чем дочка мешает его недосыпу? У вас что однушка?
Сижу_и_плачу• 21 сентября 2019
Заткнула бы мужу рот. Какой ещё вариант может быть?
Запароленое одеяло• 21 сентября 2019
Муженёк какашка. Сам ноль без палочки и девочке самооценку под плинтус загонит
Русичка24• 21 сентября 2019
Автор, если реально не успевает потому что не хватает времени, я бы поговорила с мужем.
Если не успевает потому что торчит постоянно в телефоне тогда поговорила бы с дочкой.

Моя переодически не успевает по дому потому что постоянно с телефоном...
месяцкие• 21 сентября 2019
У нас та же ситуация
Правда сын, считаю что муж перегиьает, но и прав, если с этих пор не приучать к работе по дому и помощи друг другу, то что потом? У детей должны быть обязанности по дому.
Ответ дляКоролева Сарказма
Муж дурак
Но что делать?
Мужу это нереально объяснить.
Он хочет чтобы все было по его, чтобы все спали когда он спит и пр
Ватный Пупс• 21 сентября 2019
Простите что так напишу ,супруг ваш не прав эмоций должен сдерживать ,а наоборот поддерживать дочка Как это прекрасно дети ,для их мы живём на белом свете Успехов вашей дочки
Ответ дляКоролева Сарказма
Он говорит что чутко спит, дверь в спальню не закрывает , ему душно
месяцкие• 21 сентября 2019
Ответ дляРусичка24

Ага и у нас так, устал, с тренировки и в телефон, так а помочь?
Ответ дляРусичка24

Дочка учится, много учится тренерки, репетиторы...
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо
Королева спама• 21 сентября 2019
Интересно, какими заданиями засыпал отец дочь?
Ответ дляКоролева спама
Пол помыть, туалет. Но ее дома то и не было.
Она поишла сегодня поздно с тренировки и понеслось....
Королева Сарказма• 21 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это его проблемы. Будьте на стороне дочери. Странный у вас муж
Аноним Завхоз• 21 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма• 21 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
подаруйте йому беруші, пов’язку на очі і кисневу маску :))))

а взагалі я його розумію. Дочка неповнолітня, пізно приходить, як можна спати, якщо вона ще не вдома?
Последний вагон• 21 сентября 2019
Так поговорите с ним, расставьте все по полочкам, обьясните, что такой давкой он ей характер сломает и отношения в семье. На моего разьяснения действуют, сразу поведение меняется.
И решение всегда можно найти, чутко спит - беруши, или плед сложенный на ухо (это я так делаю, когда дети не дают спать, помогает).
Samirra• 21 сентября 2019
А почему он её не встречает, если она поздно идёт домой?
И дома она совсем ничего не делает?
Ответ дляКоролева Сарказма
Я то за дочку.
Но что делать?
Он постоянно ей выговаривает кричит, я заступаюсь иногда, выходит скандал.
Вот как это все мино решить?
Мальчун-задирун• 21 сентября 2019
Вот это он у вас совсем того, задания раздаёт. Мой вообще не касается бытовых вопросов, его дело зарабатывать деньги и не лезть в домашние дела, ему вообще пофиг убрала я или нет, приготовила еду или закажем на дом. А ваш умник лезет еде с заданиями какими-то, да послать его куда подальше и все. Как семнадцатилетняя дочь может решать спать? Она что грудничок, который орет сутками? Взрослый человек, врядли она прям доставляет неудобства вашему мужу. А если так, то у него наверняка что-то с психикой, видала я таких, затюкают дочек, а те потому бегут куда глаза глядят за алкашей, наркоманов и любителей распускать руки
месяцкие• 21 сентября 2019
Не знаю, не правы ни дочь ни отец, вы тоже.
Я мужу говорю, что дочка на тренировке, поэтому поздно приходит, а он говорит, что ему насрать, он хочет спать, мол пусть иди живот по его правилам или уе.
Аноним Завхоз• 21 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это гораздо важнее учебы, гораздо. Пол чтоб был помыт и туалет. И чтоб папень спунькал хорошенько, чтоб ему душно не было. Опахалом над ним мазать не требует, нет?
Остальное для девочки не важно. Хорошего отца вы ребенку выбрали.
месяцкие• 21 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Во вас понесло
Как нефиг делать• 21 сентября 2019
А почему девочка не может помочь по дому, не понимаю?
Аноним Завхоз• 21 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Красавчик.
Вам самой не противно с ушлепком то жить?
месяцкие• 21 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Он деспот? Деньги не зарабатывает? Пьёт? Бьёт?
Не понимаю, что-то вы не договариваете
Оловянный_Прагматик• 21 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Пусть уматывает сам, еще и алименты платить будет, если дочь на бюджет поступит