Не за Будка• 22 сентября 2019
7 лет ПП и 2 года спортзала пошли насмарку
Бросила курить 8 лет назад и очень располнела. Пришлось перейти на ПП. Это вошло в привычку, я отлично знаю что готовить и как.
Пить 2 л воды, себе всегда курочка, а семье котлеты.
Ну меньше с тем.
Одним словом: была самодисциплина, ПП, спорт, английский сама учила, ухаживала за лицом, читала книги, была система уборки, порядок в делах и я была довольна собой.
У нас на ЗУ принято на Рождество и Пасху наготавливать столы на три дня и ходить по гостям.
До этого неделями выдраивать и без того чистый дом.
Я вышла из налаженного ритма, намывала дом, подумав, потом вернусь в зал, мытье окон тоже сжигает каллории.
Затем я себе разрешила есть котлеты и тд. Только разочек, только в праздники. Затем все "с Понедельника", "с 1 го числа"и тд. Я не могу 2 года вернуться в строй.
Я распустила себя.. Запустила.
Муж такой же, у него было совершенная фигура и кубики на животе, а сейчас пузо. ( но пузо после свадьбы сразу, он давно забил на спорт)
С мужем пофиг, он с собой в гармонии и так, а я нет!
Я себя бешу!!!
Как начать? Сил нет. Ем картошку фри "только сегодня" уже 2 года и торты и конфеты.
Я не сменила размер одежды ( не все так ужасно) но качество тела не то, кожа не та. Не учу английский и забыла все что учила, не читаю почти книги ( 2 в полгода) . Дома хаос, в работе хаос, в мыслях хаос.
Хочу до Нового года вернуться в строй. Но после 2 лет этого расслабона это ужасно сложно.
Ну меньше с тем.
Я распустила себя.. Запустила.
Я себя бешу!!!
Не за Будка
• 22 сентября 2019
Ответ дляс_переулочка
даю вам упражнение как психолог , вручаю вам ключ избавления , сейчас прямо выполните - перепишите это предложение , заменив слово ’насиловать ’ .
Хочу спорт. Но надо несколько недель себя заставлять, а затем от него такой кайф..
другое не подбирается..
Багиня• 22 сентября 2019
автор у вас на всё слишком много отмазок))). Как сказали выше- вы просто лентяйка)) с нормальным абсолютно весом и придуманной проблемой...
Что вы хотите от советчиц?? Чтобы они вас похудили)))? Займитесь собой сами если нашкребёте волю...
Не за Будка
• 22 сентября 2019
Ответ для_MadonnA_
тогда не употребляйте слово перфекцинист )
с кучей зависимостей , без сили волы
о, сила воли!
так и заменю
Не за Будка
• 22 сентября 2019
Хочу спорт. Но надо несколько недель ТРЕНИРОВАТЬ СИЛУ ВОЛИ, а затем от него такой кайф..
Не за Будка
• 22 сентября 2019
Ответ дляБагиня
Что бы смотивировали на перезагрузку и рассказали как сами разорвали замкнутый круг
Соседушка• 22 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
Понимаете, у меня мышцы не вырастут без спортзала ))) Не тот тип фигуры. Шаги - это кардио, сожгу только жир и буду палка ))
Мне нужен именно зал и белки с профицитом иначе .. 53 кг в 25 - это одно, а в 33 года как то не очень руки-палки
Понимаю. Так скажите себе, что период слабости закончился, не обещайте себе всего и много и с понедельника. Просто без лишних мыслей тупо берете сумку, украдываете иуда спортформу, одеваетесь и выходите из дома, уверенным шагом доходите до зала и так далее. Торт если очень хочется- стедаете кусочек утром, и только утром. Просто переносите сладкое на завтрак, и больше ничего не нужно делать. Все остальное сложится. Удачи. И больше позитива и хвалите себя, балуйте чем-то, кроме еды
Багиня• 22 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
ну во первых- некоторым смешно и невдомёк чем вы недовольны???особенно после озвучки веса...,а во вторых- везде нужна система и упорство,если у вас этого нет-результата не будет
с_переулочка• 22 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
теперь в течении двух месяцев повторяйте предложение в НОВОМ контексте , и тогда оно перезапишется в сознании, так работает мозг , и чувство тяжести , недовольства и невозможности уйдет
с_переулочка• 22 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
мы молодец ! в этом предложении вы смогли изменить сознание , а это самое важное , забыла я вас похвалить , это важно
Не за Будка
• 22 сентября 2019
Ответ дляБагиня
У меня это уже было, почему не будет?
Не за Будка
• 22 сентября 2019
Ответ дляс_переулочка
**** вы молодец
Спасибо ) буду теперь только так думать
Не за Будка
• 22 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
Спасибо
Балую и косметикой и вещами ))
Ответ дляНе за Будка
Ребенок болеет, хочу в ванной поваляться со свечами и музыкой (хитами какого-то года, напр 2007) . Затем сделать альгинатку. Затем смотреть новый сериал от создателя Отчаянных ДОмохозяек, называется он ’Почему женщины убивают’. Еще рисовать хочу акварелью. А спортом заниматься не хочу. Первые дни, недели - тошнит от самой мысли, это насилие над собой, а потом уже эндорфины и тянет в зал.
автор, сериал это ерундв-только время убиваете на ерунду. как раз сегодня идеальный день купитьь абонемент и пройти в зал-выходные, людей мало. холодно как раз спорт разоргеет кровь. а ванна это уже вечером. начнимте с малого. согласитесь даже если просто ходитьб в зал пока без диеты это лучше чем не ходить в зал и не соблюдать диету. пока втянетесь в тренировки постепенно там и питание наладите
Ответ дляКнопкотык
Есть уже куча пп тортов не менее вкусных) я и заказывю и сама пеку иногда. И блинчики пп пеку на завтрак с творогом и фруктами. Сытно вкусно)
а вот это не надо, нет пп тортов. да, есть рецепты более полезных сладостей но вс равно это углеводы и их на похудении много нельзя. я тоже раньше увлекалась разными пп тортами, пока не поняла что на них никогда дело с мертвой точни не сдвитется..туда же и зефир и пастилу и арахисовую пасту. а то это будет тянутся до следующего приществия)))
ВундерКИНГ• 22 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
Вот оно! Вот то что крутиться в моей голове! ВСе и сразу, по отдельности на работает, все равно буду себя корить, что не пошла в зал, даже если все остальные пункты выполню, а на разочаровании далеко не уедешь. Нужно все и сразу и энергия попрет и главное продержаться хоть неделю, затем будет вера в себя и все получится. Но самое сложное - начать!
автор, это неправильный подход - все и сразу не получится, быстро сорветесь, это как худеть и одновременно урезать еду и начать бегать, срыв через некоторое время обеспечен, попробуйте постепенно, составьте список желаемых привычек и изменений, добавляйте по 1 раз в 1-2 недели, только так получится, бэби-степс
Ресничный червь• 22 сентября 2019
Автор, я чем-то на Вас похожа(((
Одежда ещё та же, но бока над брюками уже висят. 4 кг наела, как ни крути.
Что помогает мне лично- отрезать все и сразу, иначе будет вечное откладывание на следующий понедельник. И вот уже завтра я начинаю «14 дней без сладкого» с Анитой Луценко, в закрытой группе в инстаграме. Цена вопроса-250 грн)))) там и как питаться, и минимальные тренировки. За две недели втянусь и пойдёт как по маслу))))
Не за Будка
• 22 сентября 2019
Ответ дляХитана
Но ребенок болеет, температура. По хтому я сегодня дома начну, а завтра в зал
Не за Будка
• 22 сентября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо! Я благодаря ответам на мотивации, сейчас дочка уснет и буду в первую очередь заниматься, а потом план действий составлять
КошкинДом• 22 сентября 2019
Автор, спасибо за тему- замотивировпли. Специально пошла и сделала самое противное, что не могла себя заставить сделать год. Сняла шторы и постирала, вытащила сетки из окон и помыла. Сечас буду вешать шторы и пылесосить
Скомуниздила• 22 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
А мне надо искать работу и тоже откладываю уже 2 года.
Главное начать
Багиня• 22 сентября 2019
Ответ дляКошкинДом

к этому делу я тоже по пол года настраиваюсь)))
ЗаведУющая• 22 сентября 2019
У меня застой был 4 года. Все также - только сегодня шоколадка, завтра начну. А потом то плохая погода то еще чтото. Из кубиков на животе остался +20 кг и новый размер одежды. С XS прыганула в M. Появилась отдышка, если кудато подниматься или быстро идти. Стало все лень. Единственная мысль за день - вкусно поесть, полежать отдохнуть.все забросила.
Но уже месяц хожу в зал и пытаюсь настроить питание. Помог отпуск на море. Первый звонок был тогда, когда я не смогла выбрать купальник чтоб быть в нем красивой. А Потом второй колокол по голове - посмотрела фотографии, которые делал муж в море. На меня с фото смотрел бегемот с жиром который висит на животе, спине, руках. Сразу после отпуска взяла и пошла в зал сегодня. Без переноса на завтра/понедельник/выходные. За месяц появился первый результат. И ради этого хочется продолжать дальше, чтоб влезть в свой xs и быть красивой и здоровой. Для мотивации смотрю в интернете фото до/после похудения. Смотрю на бабушек в спортзале, и думаю чем я хуже. Если они занимаются, то почему я так себя запустила. Смотрю на улице на полных людей и про себя думаю, что не хочу быть такой через несколько лет. Иногда приходится заставлять себя идти. Иногда бывают мысли перенести тренировку. В этот момент важно не поддаваться на такие мысли и идти.:)