Мааарковная• 24 сентября 2019
я позвонила в отдел субсидий, а она на меня наорала, сижу и плачу
у нас маленький городок , все друг друга знают.
она спросила "почему у вас муж на минималке ? " потом начала кричать что такое не может быть , мы обманываем государство и что компания должна сделать донарахування.
причем тут я ??
как будто я тут причем?
я растерялась и счас чуть не плачу ((
теперь субсидию не дадут (( нужно было не звонить ((
причем тут я ??
как будто я тут причем?
я растерялась и счас чуть не плачу ((
88_Наталья_88• 24 сентября 2019
Я не пойму, почему все прицепились к зарплате мужа автора? Какое это имеет отношение к хамскому поведению персонала из отдела субсидий? В маленьких городках часто низкая оплата труда.
Синди Кроуфорд• 24 сентября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
по номеру дела спросите надо нести.
если монетизация, надо нести банковские данные возможно.
не знаю номера дела. да и телефон на респшене у них а не у инспекторов. ладно придется сходить. там просто людей вечно шо ппц. живыми деньгами еще весной пару раз получила субсидию в ощаде. теперь хочу на приват перевести.
Бессмертный пони• 24 сентября 2019
Ответ дляМааарковная
она не захотела принять документы. Сказала типа должны продлить а может и не продлить с прошлого года . Потом выпытывала про минималку
Идете на почту и отправляете ваши документы письмом с уведомлением и описью вложения . Мало ли что она не захотела .
Синди Кроуфорд• 24 сентября 2019
Ответ дляМааарковная
а другого инспектора нет там. у нас несколько принимают.
Калёва Замалёва• 24 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
сделайте ход конем - разведитесь. пусть тогда еще докажет что-то. а сами получите больше субсидию. но то на след. отопительный сезон уже
Жена брата Админа• 24 сентября 2019
А мы меняли прописку у мужа с претензией спросили почему он не в ато, когда в военном билете исправляли данные
.
Головная• 24 сентября 2019
Ответ дляГолодаю
Но это их работа, поэтому нервы в сторону. Хотя, о чем это я...Там хам на хаме и хамлом погоняет
я их не защищаю и не оправдывают, но работа там реально ужасная, зп 3 копейки, требования огого, люди тоже разные приходят, очень часто с негативом. И если вдруг человека потом лишают субсидии как не правомерно полученной, то первый по шапке инспектор получает, хотя его вины объективно в этом нет, да еще и премии лишают. Вот они и обозленные, когда приносят документы молодого, здорового мужика с минималкой, особенно если это не забытое Богом село
Жена брата Админа• 24 сентября 2019
Ответ дляSoLgAvAl
если друг друга все знают - значит не зря спрашивают почему муж на минималке, логично?
пусть такие вопросы задают руководителям и финдиректорам предприятий
88_Наталья_88• 24 сентября 2019
Наших людей постоянно пытаются унизить, сначала работодатели, которые платят минималку, а потом тётки из собесов. Задумайтесь, кто такая эта тётка? Ну кто она? Да обычная сотрудница отдела субсидий, как дворник, кондуктор и и.д. Она просто забыла, кто она. Ей нужно напомнить, может склероз у человека

Дедуськина бабуська• 24 сентября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
.
мне сказали: чего это вы вдвоем с дочкой живете в трехкомнатной.. ничего, что раньше муж еще был и детей мы хотели больше.
ладно, дочь через несколько лет замуж выйдет... и что я ей?... упыри там сидят
Головная• 24 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
а если работодалеть зп в конверте платит?
т.е. работодатель виноват, а не совесть, что вы пошли субсидию оформлять??? ))))
Мааарковная
• 24 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
у нас одна
Жена брата Админа• 24 сентября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
гипертрофированный синдром вахтера
Мааарковная
• 24 сентября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
вроде бы на 1 чел только 30 кв.м субсидии , а сколько у вас всего кв.м ?
Капитошечка• 24 сентября 2019
Автор, первое: все документы либо почтой, либо лично отдавайте, и пусть на вашем экземпляре заявления ставят отметку о получении. Второе: говорили по телефону, диктофон писал? Запись разговора есть? Фио тётки есть? Звоните на урядову линию и оставляйте жалобу. Туда же можно оставить запрос, положена ли вам субсидия при ваших условиях. Не нужно бояться и тем более плакать от этих животных, т. к. Людьми их точно нельзя назвать.
Мааарковная
• 24 сентября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
гипертрофированный синдром вахтера
а она не будет писать письма в организацию мужа ?
ЖивунаБагамах• 24 сентября 2019
Ответ дляМааарковная
а вы не подскажете, действительно могут продлить или не продлить ? она сказала что б документы я не несла. Почему ?
и вы не соображаете, и она
собаки лают, караван идет
собираете полный пакет документов. с описью вложения
крепите письмо прошу рассмотреть в установленные законодательством сроки
письмо с уведомлением с описью вложения.
собаки лают, караван идет
Мааарковная
• 24 сентября 2019
Ответ дляКапитошечка
спасибо , я разговаривала с ней по телефону, завтра пойду ’сдаваться’ , но думаю может не принять , скажет что неполный пакет документов или ещё что-то ....
ЖивунаБагамах• 24 сентября 2019
в следующий раз начинайте разговор так:
добрый день. я иванова х.х.
как ваше имя отчество?
ххх
звоню проконсультироваться по вопросу хх
по совету горячей урядовой линии разговор записывается.
и записывайте
добрый день. я иванова х.х.
как ваше имя отчество?
ххх
и записывайте
Жена брата Админа• 24 сентября 2019
Ответ дляМааарковная
ей дадут официальную информацию, даже если и напишет
Жена брата Админа• 24 сентября 2019
Ответ дляГоловная
А у них дома есть 100% свой такой мужик с минималкой или левым доходом.По-другому в нашем государстве пока никак.
Братья Капли• 24 сентября 2019
Ой, нашли на что реагировать.
У нас в гос инстанциях работают такие люди (не везде и не все, но очень часто так, от ЖЭКов, паспортных столов до больниц и поликлиник ), что порой кажется что они делают ну таааааакое одолжение, выполняя свои обязанности.
Не обращайте внимание на таких.
Дедуськина бабуська• 24 сентября 2019
Ответ дляМааарковная
в том то и дело, что помещаемся по нормам.
Реанимация• 24 сентября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Девочки, всем рекомендую ’ урядову гарячу лінію’. Эта мадам вам позвонит и будет очень мило общаться, спросит, когда ВАМ удобно будет подъехать в эту контору. В маленьких городках тётки ещё дикие совсем, нужно учить их
да-да, именно! Я так воевала с жеком, просто жесть, доводили до слез воим по#уизмом!
Я упорно звонила на урядову линию и дозвонилась - описала все в деталях, зарегистрировала свое обращение и... Вуаля! Через день звонит ДИРЕКТОР! жека: ’Доброго дня, моё имя/отчество! Вас турбує /название жека/ У вас все в порядку? Прошу перевірити в під´ізді чи все справно. Чи вы задоволені роботою??´’
Я офигела мягко сказано! Я обомлела!
И с этого момента, когда я к ним звоню и представляюсь с какого адреса, тон разговора меняется в миг!)))

Я офигела мягко сказано! Я обомлела!

Бессмертный пони• 24 сентября 2019
Ответ дляМааарковная
Она может писать письма хоть Папе Римскому . Организация , где работает ваш муж , этой тете отчитываться не обязана , они ее просто пошлют подальше и все .
Миледи• 24 сентября 2019
Вы все документы (заява, декларация) можете отсылать на соцзахист письмом с уведомлением.
Они обязаны рассмотреть, просчитать и дать ответ.
Миледи• 24 сентября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Да, через урядову всё работает быстро, потому что начальнику собеса сверху за такое по шапке стучат.
Миледи• 24 сентября 2019
Ответ дляМааарковная
Отсылайте документы. Мало что она сказала. Им чем меньше работы, тем лучше.