Европейский суд отменил санкции против экс-президента Украины Виктора Януковича.
Так с кем весь мир ?
С нами ? Или с ними ?
Весь мир он сам по себе и для себя. Облом и,,,печалька
Так с кем весь мир ?
С нами ? Или с ними ?
КапитанльнаЯ• 24 сентября 2019
Ответ дляTinika
Ну вы хоть погуглите что ли.... Уже возбуждено 11 уголовных производств.
Советую вам погуглить и прочесть что Порошенко не фигурант этих дел.
КапитанльнаЯ• 24 сентября 2019
Тролли Порошенко НЕ фигурант этих дел. Завязывайте свои методички публиковать.
АдеКВАтная• 24 сентября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да не пережичайте за него так, все образуется, вот посмотрите )
Через пару лет никто и ре вспомнит. А через пяток - и човсе на новых будут всяко-разные неполезности писать.
Что делать, судьбинушка нелгкая у них, у президентов, сложная даже
КапитанльнаЯ• 24 сентября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Тролль так не я тяну этот мусор во все темы а вы.
Тема о януковиче. С него европейский суд снял персональные санкции. Такой же тролль создал тему не зная даже в чем эти санкции заключаются. И разгоняется троллями зрада, хотя ее нет.
Ответ дляАдеКВАтная
Это гениально ) И экономно - не нужгно выборов.
Вот если бы ’руководство канала’ еще сменчлось тихонечко, чтоб у зрителей крыши с места не уезжали
А похоже, что все к этому и идет, просто происходит это плавно - одно руководство постепенно передает дела другому по взаимным договоренностям.
Причем похоже, что Гордон осознал это сразу же, в тот же день как было принято это решение. Было забавно читать как в тот же день, как Анжела Меркель дала окончательное добро на строительство Северного потока-2 и стало понятно, что этот газопровод таки будет построен, этот милый человек не стал дожидаться следующего дня и в этот же вечер дал статью, резко противоположную всем его предыдущим. У же и Путин оказался у него не таким плохим. Это позже он снова понял, что выглядит это глупо и реально никак его не реабилитирует - репутация у него уже сложилась.
Но в любом случае, игроков реальных в этом регионе 2, не считая ЕС. Как только для одного игрока содержание Украины будет терять смысл, от неликвидного объекта будут избавляться - передадут другому игроку.
АдеКВАтная• 24 сентября 2019
Ответ дляЭто я тут
Ох, как все сложно ) Знаете, уверена: все эти ’политики’ действуют ситуативно, без распределения на хороший-плохой, как рисует любая из пропаганд. И следить и/или догадываться, что у кого на уме - дело неблагодарное. В любом случае будут лавировать как умеют.
И вообще - пытаюсь беречь нервы и голову от информационного шума - но получается плохо ) Сама ж трольную тему апаю ))
АдеКВАтная• 24 сентября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
За 4 года меня впервые назвали троллем ) Знаете, даже прияно ))) В любом случае, неожиданно )))
КапитанльнаЯ• 24 сентября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
усомнюсь
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор тролль.
Новость брехливая.
А в чем заключались санкции против януковича? Разрешили ему тепрь в европу ездить? Думаете это ему поможет? Он все равно туда не поедет, задержат ведь.
Так что сидит ваш легетимный на охраняемой даче ака в заточении и продолжит там сидеть, вспоминая молодость и такую же отсидку только в более достойных, родных и близких для него условиях.
Новость брехливая.
А по сути он не хуже и не лучше всех остальных. Он такой же. О чем вы ?
Ответ дляКапитанльнаЯ
Колхозница тролль новость о януковиче. А Порошенко не куда бежать не зачем, Порошенко ничего не совершал постыдного, более того он страну принял в очень плохом положении воюющую, безденежную. Как тут говорят спасибо Порошенко что имеем возможность писать на советчице и сидеть в своих домах а не на границе с Польшей в лагерях для беженцев.
А майданил его брат- близнец ?