ДлинноНожка• 26 сентября 2019
Может из-за антибиотиков зудеть......?
Интимное место? Уже 7 дней принимаю 2 вида АБ, принимать ещё 7 дней(
ДлинноНожка
• 26 сентября 2019
Ответ дляОднозначно
Да почешите и все пройдет. 3я тема за день
Я не с утра до вечера здесь, сорри
Вся такая растыкая• 26 сентября 2019
При антибиотиках назначают антигистаминные препараты( против аллергии), если есть зуд- можно попить алерзин( препятствует аллергии и снимает зуд).
Фрося_Бурлакова• 26 сентября 2019
да. началась молочница. Нужно пить что-то типа Линекса, а лучше есть натуральный йогурт домашний. Купите буру (тетраборат натрия) в глицерине в аптеке и ставьте туда тампон, смоченный бурой и через 3-4 дня все пройдет. инструкцию найдите в инете. Стоит она гривен 25.
Аннуитет• 26 сентября 2019
Как бы дисбактериоза не приключилось. Аб нарушают флору, т.е. провоцируют рост грибковой. К врачу бы...
Лапка• 26 сентября 2019
Ответ дляМне без сахара
Зудеть начало только сегодня
Вполне возможно. АБ убивают флору, чешется, возможно, молочница начинается..
ДлинноНожка
• 26 сентября 2019
Ответ дляАннуитет
Мне пробиотики тоже назначили 2 вида Энтерожермина и Лактиале, сейчас лечу ГРЭБ и дисбактериоз, молочка пока под запретом ( вторичная недостаточность). Все назначал врач
ДлинноНожка
• 26 сентября 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да, буру когда-то пробовала, спасиб, нужно купить
былоИпрошло• 26 сентября 2019
Ответ дляЛапка
так уже началась, судя по описанию.
автор, флуканазол доктор назначит, если АБ спровоцировал молочниицу.
меня пробиотики не спасли от дисбактериоза и молочницы.
так что обратитесь к специалисту.
Радикальная• 26 сентября 2019
АБ всегда назначают с антигрибковыми препаратами и пробиотиками. У вас молочница
Кюветчица• 26 сентября 2019
Ответ дляОднозначно
Дык осень, обострения, люди лечатся
Вся такая растыкая• 26 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
Не назначают. Если есть зуд,то принимать прекращают
Да? А если а/б показан?
Даже в Молдове капом для носа добавляют антивитамин, а Вы говорите, что не назначают.
Педиатр ребёнку пи пероральном применении а/б назначает антигистаминные, а Вы пишете, что не назначают.
Особенно при инъекционной форме, когда аллергия может быть не на сам а/б, а на его консервант- тоже назначают.
Подмигашка• 26 сентября 2019
Молочница. Фуцис и Пробиз фемина в помощь. Не запускайте, потом будет сложнее снять воспаление слизистой.
Я_не_аноним_100%• 26 сентября 2019
Да, автор. Одно из побочных действий антибиотиков - вагинальный кандидоз. Сама 7 дней Метронидазол принимала и началось. Выпила Клотримазол в таблетках, теперь мажу мазями
Дуняша• 26 сентября 2019
И я такая же. Вроде уже взрослая опытная. Но пила аб без ничего. И вот вчера зуд, такой что на стены
Теперь еще и молочницу лечить((( полезла(((
Чучело-Мяучело• 26 сентября 2019
может. грибок разгулялся. во-первых, иммунитет слабеет. во-вторых, от антибиотиков всегда становится хуже при грибковой
Лыжи со вспышкой• 26 сентября 2019
Тоже в августе лечилась двумя АБ. Спустя пару дней сухость и зуд. Прошло:))
ДлинноНожка
• 26 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
Пробиотики- фуфломицины
Отзывы вроде не плохие о них
ДлинноНожка
• 26 сентября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мазь, тоже, Клотримазол?
Файна_зупка• 26 сентября 2019
Из-за антибиотиков наркшается микрофлора - привет, молочница! А уж она и зудит. У меня такое при каждом приеме АБ, потому только после анализов на бакинфекцию принимаю
Файна_зупка• 26 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
Не всегда. Охота была б заранее травиться))) молочница пройдет и сама после прекращения антибиотиков,флора самовосстановится. Как у нас любят люди лечиться))
А пока терпеть ее проявления? Вы интересная
По теме: свечи клотримазол местно лучше помогают, чем флуконазол внутрь