Русская Богатырша• 26 сентября 2019

Лимфомиазот. Кто то давал детям при аденоидах?

Напишите, пожалуйста, отзывы. Был какой то положительный результат?
рукиЖимолости• 26 сентября 2019
Нет результата
Ласковая_львица• 26 сентября 2019
Все это х..ь собачья, пока не удалишь.
Семенна Семеныч• 26 сентября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Все это х..ь собачья, пока не удалишь.
ЖенаАйтишнеГа• 26 сентября 2019
это фуфломицин
Библиотекарь• 26 сентября 2019
Сейчас пьём...уже 3 недели не вижу тоже результата
Неправдиша• 26 сентября 2019
Нет, не было
автор Русская Богатырша • 26 сентября 2019
НеВРотик• 26 сентября 2019
Никакого результата. Дочь пила курсами по месяцу и по два. Выброс денег этот хелль.
Ух_ты_какая_я• 26 сентября 2019
Никакого, немного уменьшились лимфоузлы на шее, а аденоиды нет, я вообще до 11 лет тянула с ними, лечила чем только можно и не можно, и думала перерастет, ничерта, в итоге удалили и забыли, жалею что только ребенка мучала
НеВРотик• 26 сентября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Все это х..ь собачья, пока не удалишь.
Согласна на 100%.удалять. Гадость редкая эти аденоиды
Асталависта бэйби• 26 сентября 2019
Назначали, но в комплексе. Нашла толкового ЛОРа. Результаты радуют. Про удаление ни слова.
Леди_на_драндулете• 26 сентября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Был результат в комплексе с эриумом и назонекс курс месяц
Тра Ля Ля• 26 сентября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Все это х..ь собачья, пока не удалишь.
+200
ЛюбимаЯНЬ• 26 сентября 2019
Есть результат, но я покупала немецкий из Германии
Ответ дляАсталависта бэйби
А с чем в комплексе? Какая стадия у ребенка? Уменьшелись или просто перестали давать знать о себе ? Быстрее и легче простуды проходят?
lalechka• 26 сентября 2019
Покупала в Германии. Пили 2 месяца, потом оперировали. Результат 0.
энциклопУдия• 27 сентября 2019
Средство с недоказанной эффективностью.
Челюскина• 28 сентября 2019
Этот препарат далеко не безвредный, а очень даже серьезный. Мне одна очень толковая врач говорила, что у нас его назначать очень любят многие педиатры, а реально он используется даже при лечении онко(
А назначают даже грудничкам. В общем поищите о нем побольше информации.
автор Русская Богатырша • 30 сентября 2019
Ответ дляЧелюскина
Спасибо. Почитаю