Розумію, що за таку тему можуть забанити
Але вже декілька місяців спостерігаю ( домомагаю в міру можливостей) за тим, як маленька дівчинка бореться з раком. Як її мама змушена лікувати її у Швейцарії, за божевільні гроші, як дістає ці гроші з останніх сил. Добре, що є люди готові допомагати, а держава на лікування за кордоном нічого не виділяє. Подивіться на це сонечко.
Семенна Семеныч• 27 сентября 2019
Потому, что чувство беспомощности, отчаяния. У меня дочь умерла от рака. Мы лечили ее в Германии. И вот это вот чувство, самое страшное, когда от тебя ничего не зависит. И ты просто держишь ребенка за руку, плачешь , целуя ее ноги стоя на коленях, просишь прощения за то, что не можешь помочь. Что не можешь отдать ей свою жизнь.
Ответ дляСеменна Семеныч
О Боже, сил Вам)
Сметчица• 27 сентября 2019
А вообще я советую меньше читать такие темы. Не вникать в это. Есть возможность - помогите. Я решила для себя 1 раз в месяц перечислять 100 грн кому-то на помощь. Не читая текста, не вникая в проблему, не думая об этом. Т.к. если постоянно думать о таком, то на нервной почве может быть все, что угодно....
БезникаЯ• 27 сентября 2019
Ответ дляСметчица
Вы правы , я стараюсь тоже порой сколько могу , 30-50 гривен , но если таких будет много , мы вместе поможем спасти жизнь . Как это грустно
Сметчица• 27 сентября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Вот и я думаю, что, если бы каждый перекинул 50-100 грн было бы отлично.
Понятно, что люди не готовы себе отказывать в чем-то значительном (отдых, развлечения и т.п.). Но, если отказаться от чего-то 1 раз в месяц стоимостью до 100 грн, то это пустяки....
Сирожено_пирожено• 27 сентября 2019
нашла ее страницу в фб, там последняя запись за 3 июня.
Елена Дивеева
2 июня ·
В ожидании мрт
И после ничего нет.
Где вы наблюдаете за ней?
Елена Дивеева
2 июня ·
В ожидании мрт
И после ничего нет.
Где вы наблюдаете за ней?