В рот не ложи• 27 сентября 2019
Назовем дочку Доча ))
Мне уже рожать вот-вот, а имени нет. Гореродители!
Перечитала топовую, и там не нашла ничего по душе.
Ну как назвать??
Ещё бывает, по звучанию ничего, а начинаешь толкование читать - ужас.
Отчество Александровна.
Ну как назвать??
Отчество Александровна.
Сладкий лимончик• 27 сентября 2019
Может Кира вам подойдет? У меня внучку так назвали, тоже хотели чтобы коротко и звучно. Очень хорошая, умная девочка.
Да будет так• 27 сентября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
А я редко встречаю
И самое главное - никаких личных ассоциаций!)
Это сейчас редко встречаете) А как родите и назовете- повсеместно будете встречать Назаров)
У меня так с дочкой вышло) Родила в 2006-м году и назвала Полиной. На тот момент ’’встречала’’ только двух Полин- возлюбленную Нестора Петровича ( из Большой перемены) и Полину из Гостьи из будущего)))
Вокруг все называли дочек Настями и Софиями, а я думаю- назову неизбитым!))) Ага, да!))) Полин- одногодок, конечно, меньше, чем Насть и Сонь, но тоже предостаточно)))
В рот не ложи
• 27 сентября 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я вашей принцессе уже наборчик приготовила , картерс , в подарок ! Напишите контакты.
Вы шутите?)))
Но очень мило )))
В рот не ложи
• 27 сентября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Почему звали?...
Аноним НаВсеГда• 27 сентября 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Назовите , как меня ) Тонечка ))) Антонина Александровна - ПЕСНЯ !!!! И я хороший человек ))))
Сладкий лимончик• 27 сентября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Почему звали?...
??? я написала-НАЗВАЛИ
Ms. Откровенность• 27 сентября 2019
Ответ дляДа будет так
А я бы сейчас дочку назвала Элиной. Почему- то именно это имя очень нравится уже долгое время. Ну и я не любою Р в именах. Особенно, если и в отчестве Р присутствует.
у моей дочки Р и в имени и в отчестве и фамилия на Р
Да будет так• 27 сентября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Так я ж не говорю, что это ненормально или плохо) Просто мне почему- то так не нравится. Каждому свое. Лишь бы все были счастливы!)
В рот не ложи
• 27 сентября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
??? я написала-НАЗВАЛИ
Простите
Фрося_Бурлакова• 27 сентября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Вы шутите?)))
Но очень мило )))
Я серьезно !!!! Хочу сделать подарочек ! Дайте любой контакт для связи.
В рот не ложи
• 27 сентября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
??? я написала-НАЗВАЛИ
Я подумала, переименовали. Такое тоже бывает )
Моего мужа, например, сначала назвали Денисом ))
В рот не ложи
• 27 сентября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
У меня дочка Кира Александровна. Мне очень нравится)
Неплохо
В рот не ложи
• 27 сентября 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
А давайте) просто так удивительно )))
fetinia1982@gmail.com напишите, я отвечу контактом ))
Спасибо
Kyzkina Mat• 27 сентября 2019
Я не могу все перечитать, извиняюсь, если повтор. Для такого длинного отчества и с -р нужно короткое легкое имя. Я назвала Юлия Александровна, нам очень нравится)
Ольга, Ева, Анна, Елена.... такие варианты
Фрося_Бурлакова• 27 сентября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
А давайте) просто так удивительно )))
Спасибо
Написала )
ЯблокоРаздора• 27 сентября 2019
Ответ дляНетутешня
Аналогично, 38 недель - имени нет, я тут с вами постою послушаю
У нас старший сын 2 месяца после рождения был деткой
У меня еще ограничение, что имя должно легко восприниматься и читаться не украинцами, быть интернациональным, но при этом и на Родине не восприниматься, как иностранное. Например, Мария, София, Анна, но не Евгения, Анастасия, Офелия, Ингрид, Шарлотта и т.п.
Лиза?
Глас_Народа• 27 сентября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Не обижайтесь, но для взрослого мужчины это совсем несерьёзно
Я не обижаюсь, вовсе нет.
Но знакома и со взрослым мужчиной, у которого свой бизнес и которого зовут Кузьма. Его очень уважают. И называют именно Кузьма, не Кузя и тд.
У каждого свои взгляды, а мне нравится
Kyzkina Mat• 27 сентября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Только не Лена)))
Я Елена Александровна , и имя свое терпеть не могу.Елена конечно неплохо звучит, а лена..бэ
Сейчас только Алена
И всех Лен, которых знаю - ни одной ее имя не нравится
Сейчас только Алена
Я обожаю свое имя! И именно в форме Лена, Ленка, Леночка. Елена как-то холодновато. Алена - терпеть не могу, извините)
У нас в классе было 10 Лен, модное имя тогда было и все любили его.