Подмигашка• 07 ноября 2013
Девченки, помогите удивить
Сегодня с МЧ вместе проведем вечер и ночь в первые.Хочу приготовить что-то для него, сразу скажу, что на кулинарные изыски нет ни сил, ни времени, хочу какой- нибудь интересный салатик.Может поможете с рецептиком?
Черепаха Тортила• 07 ноября 2013
пекинская капуста порвать,помидоры чери пополам яйца перепелиные пополам и поджаренная палочками куриная грудка.Заправить йогуртом без добавок+горчица французкая вместе смешать и просто полить заправкой сверху
olya_solovyov• 07 ноября 2013
Вчера ела такой салат
выкладывать на большое блюде как цветок
лепестки:
огурчик кубиком
помидор кубиком
зелёный лук
кукуруза
помидор
огурец
чипсы поломать
центр:
колбаса докторская кубиком или мяско
наверх майонез
Смотрится красиво за счёт палитры цветов и очень вкусно. Единственное , что его нужно делать буквально сразу к ужину так-как овощи дают сок.
Удачного ужина!
цен
выкладывать на большое блюде как цветок
лепестки:
огурчик кубиком
помидор кубиком
зелёный лук
кукуруза
помидор
огурец
чипсы поломать
центр:
колбаса докторская кубиком или мяско
наверх майонез
Удачного ужина!
цен
Гербалайф и Ко• 07 ноября 2013
Если это впервые, то ему ваш салатик и не нужен
он не тем местом голоден.
Мой любимы салатик - крошу все, что люблю)) сыр, копченую куриную грудинку, жареные грибы, пекинская капуста, яйца, сухарики, получается очень вкусно и сытно!
он не тем местом голоден. Мой любимы салатик - крошу все, что люблю)) сыр, копченую куриную грудинку, жареные грибы, пекинская капуста, яйца, сухарики, получается очень вкусно и сытно!
Подмигашка
• 07 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
он не тем местом голоден.
Не,ну после нужно же и покушать будет...хотя...