Гербария• 01 октября 2019

Девочки, какая книга у вас осталась в душе навсегда?

Читать люблю, время тоже на это есть, но если книга не идет, то я просто ее откладываю. Вот такая вот я. Сейчас начала читать 3 книги, не одна полностью не зашла. Посоветуйте что то, чтоб прям не оторваться.
Ждушечка• 01 октября 2019
Воспоминая моих грустных шлюх
Габриэль Гарсиа....

man_darinka• 01 октября 2019
Какая классная тема, автор! Спасибо. Уже составила целый список того, что почитать)) Время бы найти. Как-то в последние годы не хватает именно времени, чтобы почитать, а это дело люблю очень.
Файна цьоця• 01 октября 2019
Когда то перечитали всего Мураками с мужем,молчание овец пр.Хотя моей подружке не пошло...Стивен Кинг еще,всегда нравился,серия книг про Фандорина увлекательная очень)
Пенять на зеркало• 01 октября 2019
Донна Тартт ’ Щегол ’.
Тоже рекомендую.
Отличная книга.
И ещё не смотрела ,но планирую. Сериал вроде по этой книге с Николь Кидман сняли .
ПлакалаВАвтомобиле• 01 октября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Так я и говорю, что читали дэвушки, которым сейчас под 50
так. попросю, мне и 40 нет, просто читать с 4 лет начала
Мама Карло• 01 октября 2019
Булгаков ’Мастер и Маргарита ’ , и еще книга ’ повесть о Ходже Насреддине’. Но это да, читала в юности ..тцать раз . Сейчас ничего серьезного особо не читаю . Из сейчас только запомнилась Януш Вишневский ’одиночество в сети ’. А так люблю фантастику, фэнтези. Серьезности мне и в жизни хватает.
Я Вас не боюсь• 01 октября 2019
Анатолий Кузнецов ’ Бабий Яр’
toma1980• 01 октября 2019
Ответ длябибизяна
Название не скажу по некоторым причинам, но сыну куплю на 16 лет в подарочном издании, прям справочник жизни. Жаль что раньше не прочитала ее
напишите в личку и моему будет на деньчик
Я Вас не боюсь• 01 октября 2019
Все книги Люко Дашвар

Ясамаякрасивая)• 01 октября 2019
Я не так много прочла книг в своей жизни, но из тех, что очень понравились это «Остриё бритвы» роман Сомерсета Моэма и «Над пропастью во ржи» роман американского писателя Джерома Сэлинджера.
Дама_с_коготками• 01 октября 2019
Муки и радости Ирвинг Стоун. Про Микеланджело. Клааасная книга. И ещё тысячи классных!!! Почти все люблю!!!!
Пенять на зеркало• 01 октября 2019
Фантастику не люблю.
А мой муж обожает
Все новинки в курсе .
Мы с детьми читаем в моём вкусе.
Мне ,честно говоря, книги о фантастике это типа отвлечься, убить время, как бесполезные .
Му ма му ма му• 01 октября 2019
Любите Кинга? Зелёная миля, побег из шоу шенга, мизери и много другого
выходные пролетают• 01 октября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Донна Тартт ’ Щегол ’.
Тоже рекомендую.
Отличная книга.
Фильм-сейчас в кинотеатрах идет!
Латвийские_Номера• 01 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
Бремя страстей человеческих-Моэм
я вообще люблю Моэма, всего.
Файна цьоця• 01 октября 2019
Ответ дляИ.О. человека
Насмешили, ваша мама не показатель. Книги нудные и взахлёб там нечего делать. Раньше был дефицит хороших книг, я 1976 года. Вот и читали, что дома было. В 50 я её точно не захочу прочесть.
Я тоже прочла это подростком,сейчас мне 49,даже себе не представляю такое читать,ценности и потребности уже другие...
Мафиозная• 01 октября 2019
’Зелёная миля’. Фильм отличный, но книга круче.
Новогодняя пальма• 01 октября 2019
О Генри и Ведьмак - готова перечитывать бесконечно)
еще из запавших в душу - Василий Ливанов ’Мой любимый клоун’. ’Шейн’ Джек Шеффер (вестерн)
из классики -Великий Гэтсби и Труженики Моря
Нежно люблю Карину Демину (она же Екатерина Лесина)
Джоанн Харрис нравится. Мишель Бюсси неплох по большей части
Из ’женских’ книг - Маша Трауб, Софи Кинселла, Сара Джио, Карен Уайт
Пенять на зеркало• 01 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Фильм-сейчас в кинотеатрах идет!
О, скоро будет в инете
Хочу посмотреть

Баррикадница• 01 октября 2019
Сестра Керри, Полианна..
Му ма му ма му• 01 октября 2019
Ответ дляМафиозная
+++++ и побег из шоушенга туда же
выходные пролетают• 01 октября 2019
Ответ дляИнтимная
еще рекомендую ’Здесь была Бритт Мари’, читается легко и приятно, с качественным послевкусием и есть о чем задуматься
Я фильм с удовольствием посмотрела!Не знала что книга есть!
выходные пролетают• 01 октября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Мои дети очень любят новеллы О, Генри .
Я и сама их люблю.
Иногда читаем друг другу .
у каждого любимая новелла своя .
Просто отличная книга для детей и взрослых .
Еще Зощенко рекомендую!У него есть книга про детство.
Очень добрый аноним• 01 октября 2019
Книги Кейт Мортон, Черные кувшинки, Собиратели ракушек Пилчер. Поттериана хороша для подростков, но и сама прочитала. До встречи с тобой.
Новогодняя пальма• 01 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Леля и Минька?:)
Пёс да Лис• 01 октября 2019
Сильвию Браун попробуйте. Пока никто из моих знакомых не сказал, что ’не зашла’.
https://www.koob.ru/silvia_brown/ выбирайте )
Латвийские_Номера• 01 октября 2019
Одна из самых любимых ’Милый друг’ Мопассана - актуальная вещь на все времена. Люди не меняются.

Очень люблю Булгакова, Чехова, Бунина, Куприна, Лескова, Набокова, Ф. Саган, Мопассана, Моэма, ... могу долго перечислять.
Заикальница• 01 октября 2019
Ответ длябибизяна
Заинтриговали, все равно под анонимом, скажите название.
Осмоловская• 01 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Дюма-Проклятые короли
проклятые короли это Морис Дрюон
выходные пролетают• 01 октября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Где-то я с вами согласна.
Зашла почерпнуть для себя что-то интересное для чтения, но угодила опять в борщ с котлетами.
Оревуар
Вы же ничего так и не посоветовали прочесть?