Гербария• 01 октября 2019
Девочки, какая книга у вас осталась в душе навсегда?
Читать люблю, время тоже на это есть, но если книга не идет, то я просто ее откладываю. Вот такая вот я. Сейчас начала читать 3 книги, не одна полностью не зашла. Посоветуйте что то, чтоб прям не оторваться.
Латвийские_Номера• 01 октября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Мои дети очень любят новеллы О, Генри .
Я и сама их люблю.
Иногда читаем друг другу .
у каждого любимая новелла своя .
Просто отличная книга для детей и взрослых .
Я и сама их люблю.
Иногда читаем друг другу .
у каждого любимая новелла своя .
смотрели с ребенком ’Возждь краснокожих’ по О Генри - он так хохотал)) прекрасный фильм.
Пенять на зеркало• 01 октября 2019
Кормак Маккарти ’ Дорога’
Сейчас начала читать.
Пока идёт нормально
Сейчас начала читать.
Пока идёт нормально
Дуболом• 01 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Одна из самых любимых ’Милый друг’ Мопассана - актуальная вещь на все времена. Люди не меняются.
Очень люблю Булгакова, Чехова, Бунина, Куприна, Лескова, Набокова, Ф. Саган, Мопассана, Моэма, ... могу долго перечислять.
Да ’Милый Друг’-это что-то
А еще ’Анна Каренина’, ’Западня’ Золя и ’Гулящая’ Мирного
alisher-r-r• 01 октября 2019
А. Кронин ’Замок Броуди’, Ремарк ’Три товарища’, Ф. Достоевский ’Братья Карамазовы’ - это самые-самые. А сейчас, благодаря подруге, крепко подсела на Макса Кидрука. Читаю его запоем
Дуболом• 01 октября 2019
А помните книгу ’Замок Броуди’? Я в 14 лет прочитала-это для меня был шок.
Пенять на зеркало• 01 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Еще Зощенко рекомендую!У него есть книга про детство.
О,Зощенко .
Мы его книги в детстве обожали .
Осмоловская• 01 октября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я ярая поклонница Конан Дойля и Шерлока смотрела всего, который есть. А вот именно эта экранизация не зашла ну никак.
у меня тож не зашла с первой попытки,потом тут как то девушка рекомедовала,ну думаю попробую еще разок,первая серия шла со скрипом,ну не принимала душа такого Холмса,а потом очень даже бодренько пошло,сейчас согласна с кометатором выше,очень даже ничего версия Шерлока Холмса
Горизонтальный самовар• 01 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Про Лелю и Миньку замечательные рассказы!
Латвийские_Номера• 01 октября 2019
Ответ дляДуболом
Да ’Милый Друг’-это что-то
тоже мои любимые книги.
еще отмечу трилогию Драйзера ’Финансист’, ’Титан’, ’Стоик’.
Спасатель Малибу• 01 октября 2019
’Милые кости’, и не помню точное название, вроде бы ’Я буду любить тебя всегда’, где мужу письма приходили от покойной жены
Новогодняя пальма• 01 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Да!
да, супер))
мне тоже нравились очень
Пенять на зеркало• 01 октября 2019
Ответ дляОсмоловская
Да, да.
Надо потерпеть серию две.
Просто непривычно.
Муж сначала тоже плевался .
Потом с нами смотрел .
Надо потерпеть серию две.
Просто непривычно.
Муж сначала тоже плевался .
Потом с нами смотрел .
СиренаФеоктистовна• 01 октября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Люко Дашвар ’Село не люди’
и вообще, всеь Люко Дашвар
Новогодняя пальма• 01 октября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
и вообще, всеь Люко Дашвар
вся:))
выходные пролетают• 01 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
P.S. Я тебя люблю!
неДоПриличий• 01 октября 2019
Ответ дляИнтимная
и чтоб прям не оторваться и для позитива - это манюня
Оооо, мега позитивная книжка. Когда читала ржала как лошадь.
СиренаФеоктистовна• 01 октября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
вся:))
я знаю, что єто ОНА, я имела в виду репертуар
Спасатель Малибу• 01 октября 2019
Люко Дашвар классные книги, но не те, что остаются в душе навсегда, легкое чтиво, прочитал и забыл. Есть книги с глубокип смыслом, в которых живёшь, пока читаешь, они остаются навсегда.
Зоя Жорівна• 01 октября 2019
Автор, спасибо за тему! Поставила себе цель - 100 книг до мая! Начала сейчас Оноре Де Бальзак - Шагреневая кожа.
Мне 30, впечатления оставил Булгаков Мастер и Маргарита.
Спасатель Малибу• 01 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Супер. И я так хочу. Книги покупаете?
Попа как у Кардашьян• 01 октября 2019
’Мастер и Маргарита’
’Унесенные втром’
’Граф Монте-Кристо’
’Унесенные втром’
’Граф Монте-Кристо’
Елена 4160• 01 октября 2019
Ответ дляНуПогоди!
Совсем не понравилась, но оставила неизгладимое впечатление - 451 по Фаренгейту, очень тяжелая книга оказалась, но гениальная. А сейчас, в свои 31, читаю с ребенком Гарри Поттера - и так нравится, что сама в шоке))))
Мне Гарри Поттер тоже очень понравился. Наверное больше чем ребенку