Мой_ужин• 01 октября 2019

Вкусно ли вареники на пару??

Хочу сварить в мальтийское на пару!Вкуснее чем в воде??
Не разваляться??
ТебеОноНадось• 01 октября 2019
Мне не нра
Очень-очень• 01 октября 2019
Мне не нравятся. Я, честного говоря, вообще не понимаю прикола:зачем их парить, если можно сварить...
lipa8881• 01 октября 2019
не нравятся тоже.(
Гл@ша• 01 октября 2019
не подобаються
гражданинГрубиян• 01 октября 2019
На кефире на пару с ягодами, вкусняшка
Зяблик протестант• 01 октября 2019
Та таке....
После 18• 01 октября 2019
Вкусно!
Замыленная• 01 октября 2019
на пару вкуснее чем в воде. но возни много
Вишнёвая Леди• 01 октября 2019
Если уметь готовить. Я не умею, поэтому не готовлю. Особой разницы между теми,что на пару и обычными не заметила.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 октября 2019
Мне и моим домашним нравится , я готовлю с дрожжевого теста. С творогом или ягодами
Физрукая• 01 октября 2019
Да, нравятся, но тесто должно быть на кефире, иначе особой разницы не заметите.
Печальки.нет• 01 октября 2019
Ответ дляЗамыленная
А вот с этим согласна! Но вкусно!
Хвець-тець• 01 октября 2019
На пару гораздо вкуснее.Тесто на вкус воздушней и нежнее.В воде,какое тесто не замеси,они всё же немного ’гливкі’.Но именно в мультиварке мне не нравится,а на обычной пароварке для плиты Особенно нравятся паровые вареники с ягодами С капустой,мясом вообще
миссАрфография• 01 октября 2019
На пару намного вкуснее, чем в воде.
буреЛОМКА• 01 октября 2019
Мама с детства готовит мне на пару с клубникой и вишнями! Для меня гораздо вкуснее, чем в воде. Но и вареники не маленькие у неё, а большие)) похожие как на фото
буреЛОМКА• 01 октября 2019
Ответ дляХвець-тець
гливкi - это 100%!!!
СтелькаОТединицы• 01 октября 2019
Я на пару люблю хинкали готовить
Хвець-тець• 01 октября 2019
Ещё большой плюс готовки вареников на пару в том,что если вдруг вареник ’разойдётся’ немного по шву начинка не ’вылетит’ в воду,а останется в тесте.
Я такая наивная• 01 октября 2019
Я только на пару делаю. Главное, с содой не переборщить.
Неугомонная• 01 октября 2019
Девчонки дайте пожалуйста рецепт пухленьких вареников на пару, очень нравятся, а готовить их не умею.
Мадам Подлинник• 01 октября 2019
Моя мама делает с ягодами только на пару, очень вкусно!
Помеха справа• 01 октября 2019
У меня бабушка готовит на пару - очень вкусно! А вот в воде у нас никто не варит, да и по вкусу мне такие не нравятся.
Ватный Пупс• 01 октября 2019
Один раз попробовали хинкали на пару, больше никогда.
Анонимушка• 01 октября 2019
Ответ дляЗамыленная
Согласна,много возни,но очень вкусные,на воде не сравнить.На вое вареное глызявое тесто,фууууууу
Чаюри• 01 октября 2019
Я первый раз попробовала у свекрови. Ну такое... вареный пирожок.
Picture5• 01 октября 2019
Попробуйте китайские пельмени на пару, там тесто так не разбухает https://www.djurenko.com/cooking/osnovnye-blyuda/t... , а по размеру как наши вареники
ХикориДикори• 01 октября 2019
Делаю по рецепту бабушки. Тесто на кефире, начинка-ягоды и немного сахара (черника особенно),оооочень вкусно на пару!! В воде такие никогда не сдалаешь!
Винник• 01 октября 2019
Очень вкусно,попробуйте,готовлю только на пару,с картошкой,капустой,вишней,творог соленый,яблоки...
Винник• 01 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
Кефир,чуток соли и чуть сахара и сода,замесите тесто не твердое,пусть полежит,и готовите варенички,потом варите на пару,никах заморочек очень бвстрои вкусно и на 2 день вареники супер даже холодные ,мягкие и пушистые,в воде такие не получатся.желаю приятного аппетита
дамаБезСобачки• 01 октября 2019
Ответ дляОчень-очень
Так тесто же в тех что на пару совсем другое, на кефире с содой