Пончик Солнечный• 03 октября 2019

Молочница в легкой форме или как и чем лечить?

Есть давно молочница, периодически появляется, раньше проходила от ливарола и флюкостата. Теперь постоянный партнер, иногда чувствую неприятные ощущения (зуд) или становится влажнее, но уже такого творога, извините, как раньше, нету. Свечи пробовала и залаин и тержинан. В прошлом месяце выпила три таблетки микосиста, что сейчас сделать? Чувствуюд дискомфорт. пропадает желание, но выделений нету, зуд просто слабый
А я с косою• 03 октября 2019
Вам надо дообледоваться: бак посев сделать и ПЦР на уре- и микоплазмоз.
Shtabik• 03 октября 2019
Пользуюсь спреем с бактериофагами, тьфу, тьфу забыла о проблеме. Это еще и профилактику цистита.
Shtabik• 03 октября 2019
http://www.veira.net/product/index.php?id=2
автор Пончик Солнечный • 03 октября 2019
Ответ дляА я с косою
есть уреплазма парвум, врач сказала лечить можно на свое усмотрение (это антибиотики принимать и тд) - все равно однозначного мнения на ее счет нету
остальное было в порядке
А я с косою• 03 октября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
остальное было в порядке
Сдайте количественный аналищ, и будет понятно, нужно ли лечить.
Этожзвяздаяегообожаю• 03 октября 2019
Ответ дляShtabik
А где вы его покупаете?
Shtabik• 03 октября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А где вы его покупаете?
Покупала в Инстаграм, здесь на Киде тоже видела есть.
Этожзвяздаяегообожаю• 04 октября 2019
Ответ дляShtabik
Спасибо поищу. А то конкретной молочницы нет, но как то дискомфортно. Свежести типа не хватает.