Мамзелькин• 04 октября 2019
Приглашаю в тему тех у кого секонд хобби.
Знаю есть такие .
Сама такая.
Секонд это хобби.
Давайте поболтаем .
Насколько кроет уже эта тема ?
Тянет ли часто ходить туда ?
Что классного нашли в последние дни захода ?
Дорогое или очень дёшево ?
Может случаи прикольные какие то были там ?
Как ваша семья к этому относится ?
Что хотите расскажите .
Просьба большая - фукающим не фукать.
Спорить не хочется .
Сама такая.
Секонд это хобби.
Давайте поболтаем .
Насколько кроет уже эта тема ?
Тянет ли часто ходить туда ?
Дорогое или очень дёшево ?
Как ваша семья к этому относится ?
Что хотите расскажите .
Просьба большая - фукающим не фукать.
Спорить не хочется .
Мамзелькин
• 05 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
На днях видела у перекупщицы пальто Max Mara Manuela модель из верблюжей шерсти - я обалдела... жалко , что не мой размер . Она его за 200 баксов продавала... состояние нового
О!!!!
Я тоже мечтаю о таком и этого бренда .
Мамзелькин
• 05 октября 2019
Ответ дляИграю у края
У нас есть семейная легенда, как мамин дедушка не любил козье молоко и постоянно об этом твердил. Но однажды бабушка ему все-таки его подсунула, выдав за коровье). Дед так нахваливал молоко - и жирность чудесная, и вкус приятный, и вообще всему молоку молоко)). Потом, когда бабушка под общий хохот созналась, что оно козье, начал плеваться, кричал, что за гадость и потом неделю ни с кем не разговаривал)).
Так что убеждения - это сила))

Мамзелькин
• 05 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
класс.
это так моего папу накормили пирожками с орехов он поверил что с мяса. а то ворнякал что есть только с мясом.
а кошка моя сиамская была сильно переборчивая в еде однажды стратила.
стала есть котлеты луковые , они реально на вкус как рыбные получались. а потом когда догнала так плевалась
Мамзелькин
• 05 октября 2019
Ответ дляСлава Українi
Меня в сэконд привела коллега, до этого покупала вещи на инсайтах. Жалею, что не начала ходить в сэконд раньше. Из последнего:
1. Сумка Пауло Костелло за 66 гривен. Эта же модель на их сайте
2. Ботинки мужские Reiker . Купила за 60 грн. Фото не передает, но состояние идеал, замш не заношенный.
Еще водолазки Amisu (New Yorker ) по 24 грн. А там сейчас такие же продают за 499. Фотки нет, лень искать
Меговская сумка
Очень .
И все покупки супер мега .
Нью йокер тоже немного покупаю.
Но в январскую распродажу .
А так там дороговато , скажем так не супер вещи там.
Бывают симпатичные .
Очень .
И все покупки супер мега .
Нью йокер тоже немного покупаю.
Но в январскую распродажу .
Бывают симпатичные .
Слава Українi• 05 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Меговская сумка
Очень .
И все покупки супер мега .
Нью йокер тоже немного покупаю.
Но в январскую распродажу .
Бывают симпатичные .
Очень .
И все покупки супер мега .
Нью йокер тоже немного покупаю.
Но в январскую распродажу .
Бывают симпатичные .
Спасибо :).
Качество Нью Йоркера так себе, конечно. Но кайф от покупки за 24 грн не передаваемый.
Мамзелькин
• 05 октября 2019
Ответ дляСлава Українi
Спасибо :).
Да да.
Как говорит одна моя подруга .
’ когда дешевле ,то смотришь на вещь по другому.
Конечно , радует экономия.
Мы все отлично понимаем насколько завышены ценыв ТЦ и в тех всех нью йокерах и прочих
Как говорит одна моя подруга .
Конечно , радует экономия.
Мамзелькин
• 05 октября 2019
Ответ дляСлава Українi
Спасибо :).
В прошлом январе в нью йокере купила ботинки демисезон и с полиуретана ! За тысячу грн.
В стиле берцы.
Часто их носила .
Хватило на год.
Рассыпались .
Толстовки там ничего были.
Лосин таких вискозных как там были по 99 грн в стоке всегда полно и в завоз дешевле
Свитера жуткая синтетика аж стреляет
В стиле берцы.
Часто их носила .
Хватило на год.
Рассыпались .
Толстовки там ничего были.
Свитера жуткая синтетика аж стреляет
Слава Українi• 05 октября 2019
Вообще, по наблюдениям, в сэконд нужно ходить если разбираешься в брендах. Тогда в горе шмотья можно выловить нормальную вещь.
Еще купила свитер Jack Wills, 100% меринос, за 16 гривен. Цена на сайте в распродаже 40 фунтов.
Попа как у Кардашьян• 05 октября 2019
Могу своё не секонд продать) честно!
Размер с.
Платья, джинсы.
Есть кожаный плащ, но требует ремонта небольшого.
Пальто классное. Целое. В хорошем состоянии.
Размер с.
Платья, джинсы.
Мамзелькин
• 05 октября 2019
Ответ дляСлава Українi
Круто !!!
Очень выгодно !!!
Мамзелькин
• 05 октября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Могу своё не секонд продать) честно!
Размер с.
Платья, джинсы.
Размер с.
Платья, джинсы.
Киньте фото пальто
Какой бренд ?
Попа как у Кардашьян• 05 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Киньте фото пальто
Какой бренд ?
Наше, украинское. Красивое. Чёрное. На худышку. На параметры до 90 грудь. Талия до 67-70 максимум, бедра до 96 максимум. Смогу завтра сделать фото.
Думы мои думы• 05 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях
Азарт и удовольствие найти вещь в 5-8 раз дешевле, чем в ТЦ.
Я покупаю исключительно с бирками, новое, потому средняя цена 400-450 грн/кг, не совсем уж 3 копейки, но все же. Регланы утеплённые малому Next и Mini rebel по 50 грн., джинсы Next и H&M по 80 грн, ветровка Next за 70 грн и комбинезон-дождевик Regatta за 90 грн.
Ну и себе реглан George за 100 грн, джемперок 100 % шерсти мериноса за 120 грн. и джинсы за 120 грн.
Всё новое и с бирками, сентябрьские покупки.
Да, я однозначно счастлива от этих покупок, это как допинг.
А где это не подскажите?
Дежурняшная• 05 октября 2019
Ответ дляИграю у края
А кто помнит американскую передачу периода 2010-х (формат реалити-шоу), в которой две сестры-дизайнерицы делали интерьер каждому новому герою из разных вещей с барахолок и блошиных рынков? Давали вещам вторую жизнь и новую функцию.
Название передачи из 2-х слов - ’Королевы..’ чего? То ли ’хлама’, то ли ’винтажа’.. Вылетело из головы начисто.
Очень хотела бы пересмотреть даже в плохом качестве.
Им иногда помогала в работе их родная семья.
Передача была на канале Fine Living Network.
Перелопатила весь интернет! Никакой зацепки!
Было у меня в Контакте в архиве пару выпусков передачи. Но Контакт недоступен - из-за его частых взломов попросила админов заблокировать мой акк.
Вот я бы с большим удовольствием пересмотрела эти серии..
’Королевы утиля’ называется шоу. ’Junk Gypsies’ в оригинале.
Мамзелькин
• 05 октября 2019
Ответ дляДежурняшная
Спасибо!!!!!!!!!
Тоже посмотрю.
Вбигудях• 05 октября 2019
Давно искала качественные спортивные брюки из 100проц. хб, с широким поясом и с завязочками. И чтобы сидели идеально. Нашла случайно, зашли за футболками мужу для работы. Я по женским рядам пошла)) А тут они, висят
Мамзелькин
• 05 октября 2019
Ответ дляВбигудях
Спорт одежда там очень классная.
И домашнее классное
Много мягкого хлопка ,велюра...
И домашнее классное
Много мягкого хлопка ,велюра...
Вбигудях• 05 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Я ненавижу носить годами.
Те кто выискивают суперкачестао и носят годами я всегда спрашиваю ’ ты что на всю жизнь покупаешь?
Я с любимой вещью не могу расстаться, когда ее носить нельзя уже, лежит долго и рука не поднимается выкинуть
Не гоню• 05 октября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Справа в тім, що у секонді фірми такі, що в них як кажуть троє вже вмерло і ще пятеро відносять до старості. А нове у ТЦ це все синтетика такої якості, що до першого прання, у кращому випадку - місяць, далі то там стрілочка йде, то там сіло, полиняло
Глупости, эти же бренды, что например и в оранже на 30% дешевле, но поношенные, вонючие. Не знаю как насчёт ороших брендов, не встречала в секе - все те же нью луки, эйч энд эмы, джордж. На инсайтвх на распродажах вообще по цене секонда можно купить их
АдеКВАтная• 05 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Да уж... это я маленькая мышь , хс ношу, а там норм . стандартный размер был М - ка. Я уже думала может взять и перешить , но в плечах я узкая , сложновато бы было переделать и чтоб не испортить (((
Это вы где такое пальто видели?
Кисельная барышня• 05 октября 2019
Короче девушки посмотрела я ваши покупки... Честно говоря по большинству очень заметно что из секонда, устаревшее или просто странное.
На мой взгляд в секонде надо искать вещи очень базовые и качественные - джинсы, чиносы, белые сникерсы, базовые однотонные свитера, кардиганы, однотонные майки и футболки, однотонные рубашки - белые или деним, спортивную одежду.
Чаще всего неудачные - сумки, платья, куртки, все пестрое или с принтом.
И надо иметь очень хорошую насмотренность на актуальную моду и отличный вкус, чтоб в секонде выглядеть хорошо.
Плюс - выглядеть ухоженно и миксовать одежду с новыми вещами.
Играю у края• 05 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
впервые и больше никогда не видела как кошка может плеваться. прямо тьфу и с рта выплевывала. эту ржаку мы помним вечно
)))
Это Вы просто кошачий мат не распознали))
Играю у края• 05 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Расскажите поподробнее ,плиз
Я тоже спрашивала про Эллу, но решила загуглить самостоятельно - инфа очень быстро нашлась)
Посмотрела материал по диагонали и поняла, что это точно не мое).
Мне интересен на блошиных рынках срез культуры во всех его проявлениях, а не просто в выброшенных вещах).
Но рада, что у каналов этой женщины много нашлось поклонников). Еще одна субкультура))
Играю у края• 05 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Я помню
Только не знаю как найти
А хотя бы название скажите, пожалуйста
Играю у края• 05 октября 2019
Ответ дляСлава Українi
Будете смеяться, но я в брендах не разбираюсь). Я смотрю на состав и нравится-не нравится / подходит-не подходит
Играю у края• 05 октября 2019
Ответ дляДежурняшная
Ооооо! Спасибо!!

Будем искать (с)))

Играю у края• 05 октября 2019
Ответ дляВбигудях
На мне так любимые джинсы ИСТЛЕЛИ))). Протерлись на костяшках бедер (я тогда худая была), я их в таком виде уже дома донашивала, расстаться не могла))