08 октября 2019

До какого возраста можно носить стринги?

Чего-то вспомнилось летнее. Когда две молодухи летом в спортклубе обсуждали одну женщину за 40 в стрингах. Без подробностей...
показать весь текст
parele 08 октября 2019
Ответ дляБрынза
А причем тут попа?
Стринги носят чтоб полосок не было от трусов на джинсах , чтоб не просвечивались полоски от трусов
Неважно какой вес , стринги лучше
Давным-давно придумали бесшовное телесное белье, которое не видно вообще ни под какой одеждой.
Терпеть не могу стринги, носила пару раз в жизни.
Кирикова 08 октября 2019
Ответ дляparele
Давным-давно придумали бесшовное телесное белье, которое не видно вообще ни под какой одеждой.
Терпеть не могу стринги, носила пару раз в жизни.
А я не люблю безшовное белье))), хотя в арсенале имеется.
Фима Собак 08 октября 2019
Знакомая рассказывала видела на отдыхе бабушку с дряблой обвисшей попой в стрингах ее 4х летний ребенок даже обратил внимание что что то не так )))
Зупка_цем 08 октября 2019
Ответ дляБрынза
А причем тут попа?
Стринги носят чтоб полосок не было от трусов на джинсах , чтоб не просвечивались полоски от трусов
Неважно какой вес , стринги лучше
Есть отдельный вид белья - бесшовное. И трусы и лифчики. И эти трусы, действительно, не видно под одеждой, в отличие от стринг
ИзЮмрудная 08 октября 2019
Пока комфортно в них их обладательнице.
Обсуждали чужие труселя не от большого ума и насыщеной впечатлениями жизни. Жаль таких
Кучерявочка 08 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Ненавижу стринги, никогда не надену)
И я, попробовала один раз. Часа на 4 меня хватило и то потому, что не дома. Еле дошла, сразу сняла, больше не ношу.
Тріль! 08 октября 2019
До смерти)
Если жещине удобно, то почему нет?
Этого же никто не видит, главное не на пляже)
Сигарный шланг 08 октября 2019
Мне 47 и я ношу, бесшовные бразилианы или стринги, но не так , чтобы из штанов торчали сверху всегда стараюсь купить комплект белья с обычными бразилианами и стрингами. Такое белье подчеркивает округлость попы.
Трахтибидох 08 октября 2019
До гробовой доски.
автор Ноунэйм 08 октября 2019
Ответ дляКирикова
А я не люблю безшовное белье))), хотя в арсенале имеется.
а почему не любите?
автор Ноунэйм 08 октября 2019
Ответ дляТріль!
До смерти)
Если жещине удобно, то почему нет?
Этого же никто не видит, главное не на пляже)
как это никто не видит? Летом все прекрасно видно у некоторых...
ЯниЯ 08 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
а полоска от стрингов по-вашему не просвечивается в тонких летних штанишках?
Да, но это выглядит красивее , чем рейтузы:)))
Юсия 08 октября 2019
Ответ дляСтарая проститутка Натаха
До ноября

Бляха муха, ну у вас и ник
автор Ноунэйм 08 октября 2019
Ответ дляСтарая проститутка Натаха
Тогда Достоевского
Почитайте-ка сами Грибоедова...Сами знаете какое произведение. Хотя, может Вы кроме Куприна и его ’Ямы’ и не знаете ничего. Так поменяйте настольную книгу
Бурундучиха 08 октября 2019
Мне 41. Ношу только стринги и бразильяна. Мне так удобно. Предпочитаю бесшовные летом и хлопок зимой. А .... молодухам тоже будет когда-то 40+. Или они заморозились ?)))
Тріль! 08 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
как это никто не видит? Летом все прекрасно видно у некоторых...
Правильно подобранное белье не должно быть видно, это признаки плохого тона.
А вот если натянуть черные трусы хоть стринги, хоть бесшовные, хоть слипы под белые штаны, то да, красота еще та, но тут не стринги виноваты, а хозяйка трусов.
Морожена_курка 08 октября 2019
Ответ дляЯниЯ
Да, но это выглядит красивее , чем рейтузы:)))
Не все то рейтузы, что не стринги. Иные трусики просвечиваются куда красивее, чем полоска стрингов, это зависит. Ну, это не считая того, что просвечивающее белье моветон в принципе))
Фима Собак 08 октября 2019
Ответ дляЮсия

Бляха муха, ну у вас и ник
а вот нефиг играться в анонимов со случайной генерацией ников. получайте тепрь ))) или переходите на свои реальные ники
Нежная Лапка 08 октября 2019
Ответ дляНеправдиша
Моей маме 53, так все почти стринги...
Жынси_на_флиси 08 октября 2019
Ответ дляСтарая проститутка Натаха
До ноября
Жынси_на_флиси 08 октября 2019
Ответ дляБрынза
А причем тут попа?
Стринги носят чтоб полосок не было от трусов на джинсах , чтоб не просвечивались полоски от трусов
Неважно какой вес , стринги лучше
Никогда не думала, что для этого
Жынси_на_флиси 08 октября 2019
Ответ дляСтарая проститутка Натаха
Вам не понять. Вы наверное и платье не носите раз такие вопросы задаете
это пяць!
Жынси_на_флиси 08 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
Удалено администрацией...
Автор, это уже хамство и провокация на оскорбления.
Меряю линейкой 08 октября 2019
Я когда-то любила стринги.
Пока мой гинеколог не отказалась лечить мне очередной раз молочницу если я не откажусь от стрингов. Таки да: дело было в стрингах.
Нежная Лапка 08 октября 2019
Я не люблю стринги, предпочитаю слипы (бесшовные или хлопковые).
На женщинах всегда можно различить какой формы трусики она надела, и мне как раз не нравятся те кто в стригах. Четко видно разделение ягодиц, это смотреться пошловато. И попа больше дрожит при ходьбе))).
А когда в слипах (по размеру естественно) - попа аккуратнее выглядит и не вульгарно.
Другое дело, что сейчас с увлечением фитнеса для пятой точки сложно найти нормальные слипы - они все стремиться превратиться в стринги или бразилианы. У меня с этим прям беда
PANTERA_KET 08 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
а зачем под платье стринги?
Не вы правы трули парашюты симпотнее
Фекла Персиковна 08 октября 2019
стринги носила и буду носить. Мне 40. мне в них удобно, фигура позволяет. А вот часто наблюдаю даже у худеньких дам - жо..а разделена на 4 дольки
На морозе 08 октября 2019
Ответ дляФима Собак
Знакомая рассказывала видела на отдыхе бабушку с дряблой обвисшей попой в стрингах ее 4х летний ребенок даже обратил внимание что что то не так )))
ну надо же...
Бесстыдница 08 октября 2019
Вы могли не верно понять посыл этого разговора. Стринги под тренировочные тайтсы-это действительно смешно и неудобно. Обсуждение было в ключе: для чего тетя в зал пришла, заниматься или сниматься?) Под тайтсы спортивное белье, а в идеале вообще без, что бы ничего не мешало.
emerald_88 08 октября 2019
Ответ дляФима Собак
а вот нефиг играться в анонимов со случайной генерацией ников. получайте тепрь ))) или переходите на свои реальные ники
То её реальный ник. Она не под анонимом