07 октября 2019

Одинаковые платья для вальса на выпускном или последнем звонке

Посдеднее время много выпускников танцуют вальс в одинаковых платьях. Кто уже выпускал своих девочек, подскажите, где можно взять около 15 одинаковых платьев. Швею рассматриваем, но хочется готовые. Может какие-то классы продадут свои нам
Холодная каша 07 октября 2019
Мааарковная 07 октября 2019
Ну, почалось
Грибной_Дождик 07 октября 2019
Класс моей дочери-выпускницы танцевал в одинаковых юбках. Шили на заказ. Это так красиво смотрелось. Еще снимали с квадрокоптера, просто глаз не оторвать. И у племяшки в одинаковых платьях. А в этом году наши выпускницы кто в чем танцевал. Кто в короткой черной юбке, кто в длинной зеленой, кто в комбинезоне. Эффект уже не тот.
ДелайКак_Я 07 октября 2019
В костюмерной при дк или театре.