Покращена• 08 октября 2019
Доброе утро! Чем лучше сбить температуру? Взрослому
Что самое эффективное?
Не куру• 08 октября 2019
у меня однажды не сбивалась температура и я позвонила в скорую.
мне сказали: анальгин, ношпа и аспирин, растолочь выпить. и чаю напиться и под одеяло.
это реально помогло, до этого я все перепробовала, даже холодную клизму.
ЗдесяЯ• 08 октября 2019
1 табл. Мефенаминовой кислоты+ 1т. аналгина+ 1т. Парацетамола- все вместе выпить. Реально помогает, и ребенку так своему даю, только доза меньше.
РокерША• 08 октября 2019
Если руки-ноги горячие, то многие лекарства могут сразу сбить. Парацетамол у нас в семье сбивает на градус, а ибупрофен - больше, на 2-3 градуса, бывает. Но, если лихорадка холодная, то перед жаропонижающим обязательно даю ношпу и жду хоть какого-то эффекта (теплеют руки и ноги).