Ло Шарик• 07 ноября 2013

Страхи при беременности

Девочки, кто при беременности не смотря на хорошие результаты узи и анализы, боялся, что ребёнок родится с какими то отклонениями или врождёнными болезнями? Что делать с этим страхом?
Я не в теме• 07 ноября 2013
я боялась изначально и до конца.на узи тряслась от сраха,что скажут что-то плохое.в итоге все хорошо.отличный карапузишка))))))

Lennnok• 07 ноября 2013
все переживают
но нужно успокоится,и ждать малыша
Да, я блондинка!• 07 ноября 2013
у меня такого не было ,я боялась чтобы на улице никто не напал.
все прошло благополучно) не переживайте, я думаю у многих беременных бывают подобные страхи. Все будет хорошо у Вас!))
Прячусь от Всех• 07 ноября 2013
ничего не делать, ждать,молится, настраиватся на хорошее,я тоже все сдала,все ок, а мне страшно а влруг (у подружки все анализы были в отличном состоянии,в итоге синдром дауна и куча отклонений пр рождении((((((
Матраскин Брат• 07 ноября 2013
Я боялась (очень мнительная), гладила животик и просила: Только б ты была здоровенькая родилась))) Но Вы гоните плохие мысли от себя, повторяйте - всё будет хорошо, можно молитву беременным читать, потому что говорят - Чего больше всего бишься, то и сбывается((
Звезда в шоке• 07 ноября 2013
Ой,я тоже так боялась.Когда сынишка родился,пересчитала пальчики на ручках и ножках,а когда выложили малого на жывот только тогда успокоилась)
автор Ло Шарик • 07 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Кошмар. А как такое можно было упустить?

автор Ло Шарик • 07 ноября 2013
Это моя не первая беременность, в 20 лет таких страхов и близко не было. Сейчас мне 30-ть.
КрейсерАвроровна• 07 ноября 2013
Когда дочь носила жила от узи до узи, делала каждые 2 недели, шла на следующее уже в истерике, что что-то не так с ней. Муж сначала запрещал так часто делать, а потом сказал лучше так чем когда меня аж трясет от страха. Беременность прошла легко.
Сейчас беременна второй раз, была угроза, все лето на сохранении, как выписали оказалось, что мой врач с ЖК на длительном больничном, я к другому не пошла, последний раз там была в начале сентября, тогда же и последние анализы сдавала)) и переживаний никаких нет.
Конечно первая бер была очень долгожданная, вторая - залетная, но я все равно люблю и хочу этого малыша, не знаю почему, но как-то спокойна за него)