Попа как у Кардашьян• 09 октября 2019
На какой возраст вы чаще покупаете детские аксессуары и одежду?
Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
11 (50%)
2. от 2-х до 6-ти
5 (22.73%)
4.носки/колготки/нижнее белье от 2-х лет до 6-ти
4 (18.18%)
1. от 0 до года.
2 (9.09%)
3. Аксессуары для девочек ( сумочки/заколочки/резиночки/косметика)
Попа как у Кардашьян
• 09 октября 2019
Ответ дляМастер Пис
сейчас 11-12, странный вопрос, Ребенок растет
Тогда буду благодарна за коментарии
Попа как у Кардашьян
• 09 октября 2019
Ответ дляYuliya 17
Ну такой опрос интересный! Если моим детям 7 и 10 лет, что мне нужно выбрать?
Согласна)
БеллаДонна• 09 октября 2019
Эээээ... Когда детям было до 2х, покупала одежду до 2х))) Сейчас им 8 и 13 - соответственно до 2х больше не покупаю
Ряженка• 09 октября 2019
Ответ дляYuliya 17
Сама так подумала. Не чаще всего, а просто подходящее по размеру и полу моим детям.
МошеЙница• 09 октября 2019
моим 4 и 8. Покупаю на этот возраст. Будет им 5 и 9 - буду покупать на 5 и 9 .
Опрос интересный
Мороженная курица• 09 октября 2019
Я постоянно покупаю одежду своим детям. От рождения и вот сейчас им почтм 17. Старшему покупала до 23, пока не стал сам зарабатывать. В первое время после учебы в вузе покупала дорогую верхнюю одежду и обувь.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 октября 2019
На каждый возраст. Нет такого,что на определенный возраст меньше беру, а на какой-то больше. Все по необходимости постоянно
Попа как у Кардашьян
• 09 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Опрос интересный
ну так уж вышло)))