Играюся• 08 ноября 2013
Детская одежда Войчик, брать ли такую кофточку дочке
девочки, хочу вот такую кофточку заказать у войчика, пользуясь распродажей на сайте.
стоимость 78 грн. вроде деньги не большие за такую марку, но есть сомнения. черный цвет? как вам вообще? нужны мнения со стороны.
спасибо!
Играюся
• 08 ноября 2013
Ответ дляmamba:)
обычный реглан, что вас смущает?
какой-то он монстерский :)
Аноним_636• 08 ноября 2013
за вещами темного увета вообще сложно ухаживать, они выстирываются, но вещи Войчика - обожаю
я как то сказала подруге,что не хочу чёрное платье 3летней дочке,меня услышала её подруга психолог(хороший по отзывам)и ей сказала,что у меня какие то проблемы, а по делу,в 4 года я всё же связала ей шапку мини чёрную с розовым бантом,и мне понравилось, иногда одевает шапку чисто чёрную со стразами,очень красиво.а на кофте написано ещё что то,так что ничего страшного не вижу.
Викторияяяяяяяяяяя• 08 ноября 2013
обычный реглан! ничего особенного! если нет простеньких кофточек, то можно взять за такие деньги, а если есть валом и просто потому, что фирма за такие деньги- то думаю, что не стоит!