ЛюблюДевчонок• 14 октября 2019
Болят пальцы на одной ноге, наверное из за грыжи. У кого такое?
Встаю по утрам и сразу чувствую пальцы на одной ноге, как отекшие по ощущению. На ноге, которую постоянно тянет из за грыжи. Эти ощущения на пальцах начались два месяца назад после очередного срыва поясницы. Поделитесь своим опытом.
БЦАшка• 14 октября 2019
Плавание вас спасёт. Легкие упражнения на вытяжение спины. Мягко и медленно.
Катька Пушкарева• 14 октября 2019
У меня безымянный палец страдает через час хотьбы. Ортопед проблемы не видит, рентген ничего не показывает, а жизни нормальной нет.
Холодная каша• 14 октября 2019
У меня как муращки и онемение, не знаю что делать(( Физическая нагрузка, Бубновский есть, но лучще не становится.
Думы мои думы• 14 октября 2019
Ответ дляM i l k A
У меня ,не пальцы , а в груди давит ,горло и нос
если перенервничаю , вот и сейчас страдаю
вот и у менґя так, особенно странно нос и горло, в горле прям как глотать тяжело и нос распирает, как снимаете єто состояние? єто обострение грудного отднела такое дает? есть сколиоз и протрузии(( вот 3 день сильное обострение(