mary_unh• 14 октября 2019

Началось ... какой цвет видите вы?

Вот и весь вопрос
Какого цвета кроссовки ?
Результат:
вже голосів: 3969
2290 (57.7%) Розово - белые
1679 (42.3%) Серо-зеленые
ms.Monika• 15 октября 2019
Ответ дляnnnnika
А с платьем можете сделать такое же, пожалуйста. Хочется понять какое оно на самом деле на фото
На фото изображено синим

Викана• 15 октября 2019
Ответ дляAlvegova
розово-белые на дорогих мониторах, с качественным цветоразрешением.
Чёй - то. Я с мобильного и вижу розовый
tettiana• 15 октября 2019
я вчора бачила сіро-блакитні, як не крутила екран і як не моргала!! а сьогодні, сиджу і перемикаю, і по черзі бачу то сірі то рожеві )))) це як?
Арабелла.• 15 октября 2019
Ответ дляВикана
Чёй - то. Я с мобильного и вижу розовый
Хороший тел знач)) я с обоих телефонов розовые вижу)
Дов Ира• 15 октября 2019
Ответ дляalina5
А у меня так и остались серыми с бирюзой
Какой розовый
У меня как-то получилось перестроиться. Сейчас зашла вижурозовее кроссовки, сфотканые в темноте
Дов Ира• 15 октября 2019
Ответ дляМиззери
Это точно не дальтонизм, я художник-иллюстратор и отлично различают цвета и оттенки и вижу их серыми с бирюзовым, думала баланс белого в телефоне такой. Но муж и сын на моем же телефоне видят эти кроссовки розово белыми))
Интересно как так может быть
Я просто знаю, что дальтоники не отличают оттенки зеленого, и, если не ошибаюсь, красного. И, если не ошибаюсь, эта особенность есть у мужчин, у женщин рецессивный ген.
Но суть не в этом. Я сначала тоже видела грязно-серые с бирюзовой окантовкой, теперь как-то перестроилась и вижу розовые с белой окантовкой, сфотографированные в темноте. Серыми уже увидеть не могу.
Самой странно
Natalija Ja• 15 октября 2019
Ответ дляAlvegova
Точно не в этом дело. Смотрю на стареньком ноуте - розово-белые. Показываю на том же мониторе родным - говорят, серо-голубые. Сидим, доказываем друг другу
alina5• 15 октября 2019
Девочки, а я на компе вижу розовые кросы. ЭТО как?
На телефоне серые с бирюзой.
Вот это да....
Дов Ира• 15 октября 2019
Блин, вчера же их видела серыми, сегодня розовыми.
Интересно, какими они будут для меня завтра

alina5• 15 октября 2019
Поняла, что телефон у меня Г-...
nnnnika• 15 октября 2019
Ответ дляms.Monika
На фото изображено синим
Я так и вижу платье сине-черное, а кеды серо-голубые с бирюзой
alina5• 15 октября 2019
Ответ дляДов Ира
я даже боюсь смотреть...тоже)
Дов Ира• 15 октября 2019
Ответ дляalina5
я даже боюсь смотреть...тоже)
А вы их какими видели и видите?
alina5• 15 октября 2019
Ответ дляДов Ира
А вы их какими видели и видите?
вчера видела 100% серые с бирюзой, но с телефона.
И орала, какой розовый, где?
С ноута сейчас розовые с белым. Куда зелень делась?
Иду по телефон....
alina5• 15 октября 2019
ОПАНА....на телефоне ТОЖЕ розовые....
я что с ума сошла?
Дов Ира• 15 октября 2019
Ответ дляalina5
И орала, какой розовый, где?
Иду по телефон....

У меня где-то так же, только я все время сноута смотрела.
Думаю, сейчас вы увидели их розовыми, потому что восприняли как вечернюю съемку.
вчера они у меня тоже были серыми)))
а, может, фотку поменяли, чтоб нас запутать?
alina5• 15 октября 2019
Ответ дляДов Ира

вчера они у меня тоже были серыми)))
...хм...порозовели они везде...
я в шоке
Natalija Ja• 15 октября 2019
А кто-нибудь, кто видел розовыми изначально, смог увидеть их серыми? Я пытаюсь, но не могу.
alina5• 15 октября 2019
Уже розовые! Что за прикол?

Дов Ира• 15 октября 2019
Ответ дляalina5
...хм...порозовели они везде...
я в шоке
Я так понимаю, у нас с вами изменилось восприятие цвета.
Я пробую вернуть серый, не получается. Гляну завтра
Дов Ира• 15 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Не знаю. Я сначала видела серыми, сегодня розовыми, буду пробовать вернуть серый
alina5• 15 октября 2019
Ответ дляДов Ира
завтра они возможно станут фиолетовыми
Дов Ира• 15 октября 2019
Ответ дляalina5
завтра они возможно станут фиолетовыми
Ага)) Или оранжевыми)))
alina5• 15 октября 2019
Идём спать и увидим)
спокойной ночи
alina5• 15 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
у меня порозовели и не сереют пока
Natalija Ja• 15 октября 2019
Ответ дляДов Ира
Я смотрю, что не Вы одна видели серыми, а потом розовыми. А вот наоборот - пока не нашла таких комментов.
Natalija Ja• 15 октября 2019
Ответ дляalina5
у меня порозовели и не сереют пока
Эх, а у меня стабильно розовые. Поражаюсь своим домашним, не могу понять, как они серые видят (на одном и том же мониторе смотрим).
Дов Ира• 15 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Да? я почему-то думала, что если раз получилось изменить восприятие, то может получиться и второй раз. Но, видимо, розовый, это окончательно.
Кстати, знаю человека, который то непонятное платье мог видеть по разному. Я только белым
Арабелла.• 15 октября 2019
Ответ дляalina5
На телефоне серые с бирюзой.
Вот это да....
Блин вам повезло. Вы видите их и одним и другим цветом. А ламаю голову,КАК они могут быть серыми?))
Арабелла.• 15 октября 2019
Ответ дляalina5
ОПАНА....на телефоне ТОЖЕ розовые....
я что с ума сошла?
Посмотрю завтра эту тему,я только зашла сегодня))