Кому там слова не давали• 15 октября 2019
Сколько стоит здоровье моего ребенка.
Прошу помощи в решении непростого вопроса.Во сколько оценить здоровье моего ребенка.
В августе этого года мою доченьку сбила машина.Наезд произошел на тротуаре,перед пешеходным переходом!Три девочки ,одной 20 и двум по 23 года стояли на тротуаре и ждали зеленый свет,но перейти дорогу не успели их сбила вылетевшая на тротуар в результате дтп машина.
Одна девочка успела отскочить и не пострадала,вторая получила сотрясение мозга и рваную рану руки.Третья ,моя дочь,перелом основания черепа,перелом височной доли,перелом таза,перелом руки.
Водители ,виновные в дтп не скрылись .Один частично оплачивал лечение в реанимации,второй помогает до сих пор ,оплачивая лечение.Суда еще не было,экспертизы не все проведены ,но суть произошедшего надеюсь изложила.
Виновник дтп предлагает встретится и обсудить цену ущерба.
Как бы Вы оценили здоровье своего ребенка?
Умничка-помощничка• 15 октября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Прогнозов точных пока никто не даст ,самые тяжелые травмы-травмы головы.Перелом руки и таза со смещениями сростаются,будет дискомфорт,нагрузка на сегодня до 1 кг,как дальше пока не говорят.Роды -кесарево.
Я бы попросила оплатить полную реабилитацию в клинике за границей, где-нить в Швейцарии или в Израиле.
Молодой девочке больше всего нужно здоровье, а не квартиры...
У нас с таким травмами могут и не дать никаких прогнозов.
Если чудак при бабле и совести, то найдёте варианты.
Кому там слова не давали
• 15 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Я вам уже написала в первом посте. Посильная помощь на восстановление здоровья, в случае, если по каким-то причинам вы не получаете лечение бесплатно.
Если есть такая возможность,не могли бы вы поделиться информацией как получить лечение бесплатно?
Умничка-помощничка• 15 октября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Обьективно-один трезвый водитель выехал на перекресток,неудобно стал посередине перекрестка,второй пролелал на мигающий зеленый и зацепил стоящую на перекрестке машину,что и привело к тому ,что авто откинуло на тротуар.Оба водителя трезвые,оба молодые.
Оба нарушили, оба девочке жизнь сломали. Пусть платят! Иначе будут продолжать летать и парковаться где попало.
Ответ дляКому там слова не давали
Виновник дтп ,водитель ,который выехал на перекресток.Давит на жалость ,собирает справки о том,что якобы в результате аварии ,его ребенок,который находился в машине заболел рассеянным склерозом.До этого при каждом разговоре ребенок у него болеет ,то отравление,то орз ,то еще что-то.
если у ребенка оформлена инвалидность и он опекун, то официально выплаты с его стороны будут минимальные (
Умничка-помощничка• 15 октября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Ну так он своего ребенка угробил, еще и вашего... Еще и на жалость давит.
Хотя этот рассеянный склероз - аутоимунное заболевание, при чём здесь ДТП. Брешет как сивый мерин.
Кому там слова не давали
• 15 октября 2019
Ответ дляЛизочек
Не думаю что успел оформить,хотя жена медик все возможно.
Кому там слова не давали
• 15 октября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
На войне все способы хороши,что смогли ,то и придумали,жена его работает в каком то детском учереждении с детьми инвалидами.так что все возможно.
Секс-Бомба• 15 октября 2019
Ответ дляЛизочек
Вы о чем? Здорового ребенка уже не будет вообще-то
А компенсация как поможет с этим справиться? Ребёнок здоров не будет, но дайте денег, и мы станем меньше страдать?
Сладко-соленая• 15 октября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Цена лечения и реабилитации. Всё.
Все последствия будут вылазить годами
биллион или триллион, что больше
здоровье неоценимо и за деньги не купишь
Скорейшего выздоровления Вашей дочери !!!
биллион или триллион, что больше
Умничка-помощничка• 15 октября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Да,но вызов в суд мало-мальски разбирающегося врача эти липовые справки в пух и прах разнесёт. При желании.
Секс-Бомба• 15 октября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Вы же в Харькове? Идите к Кернесу на прием со всеми выписками. Если требуют взяток врачи, пишите заявление в прокуратуру, или в милицию на худой конец, они обязаны дать ход делу. И по-волшебству сразу найдутся средства. Тем более,дело резонансное, я удивлена, что в вашем случае вообще идет речь о каких-то деньгах за лечение.
Кому там слова не давали
• 15 октября 2019
Ответ дляЛизочек
достаточно просто диагноза на первых порах. Суд ведь тоже не на завтра назначен.
У него жена работает,так что нестыковочка,ребенок первоклассник.Да мне это и не важно ,если честно,дочери жалко его,а мне жалко свою дочь ,деньги то такое,но только до того момента пока не потребуется операция.Весь ужас реанимации второй раз я просто не переживу.
Секс-Бомба• 15 октября 2019
Ответ дляЛизочек
Дайте денег и ребенок будет меньше страдать.
У нее что, таз сростется или повреждения головы рассосутся при наличии денег?
Ответ дляКому там слова не давали
а в чем нестыковка?
Кому там слова не давали
• 15 октября 2019
Ответ дляЛизочек
а в чем нестыковка?
Не хочу пургу писать ,т.к. не сильна в этом .Дети в школу идут -комиссию проходят,а тут опекун и отец ,а почему не мать?
Ответ дляКому там слова не давали
Опекун может быть кто угодно из родителей. И школьная комиссия вообще в этом деле не причем, разве у нас запрещено учиться в школах детям с болезнями.
Есть у меня подозрение, что неспроста вам он про ребенка заливает.
Фамильная фондюшница• 15 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
У вас точно ничего из этого не произойдет.
Кому там слова не давали
• 15 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Взяток не требуют,рецепты просто выписывают и все))Все по честному.
Кому там слова не давали
• 15 октября 2019
Ответ дляЛизочек
В милиции дело не закроют до тех пор пока дочь решение о примирении сторон не примет.У меня язык не поворачивается с ним про деньги говорить и дело даже не в жалости к нему,алчности моей или деньгах,дело в том,что с этим прийдется жить остаток жизни и любое решение сейчас кажется чудовищным.Выше писали это как не крути торговля здоровьем собственного ребенка.Цена деньги или наказание,может даже и условное ,особого значения и разницы сейчас нет.
Кому там слова не давали
• 15 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Нет ,без денег на адекватное лечение она станет инвалидом,без денег на операцию она умрет,вам какой вариант больше нравится?А,есть еще вариант бросить больного ребенка и заработать на лечение мне самой,ну да это тоже вариант,водитель же вообще ни причем,это же я покалечила собственного ребенка.
Блинчик Мой• 16 октября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Нисколько.
Суд. И приговор.
А лечить за свой Счёт? Умно..
Блинчик Мой• 16 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Не надо было деньги брать значит, раз суд и тюрьма.
Все равно заплатит взятку и не сядет, у нас судьи продажные. За убийство щвносят 120 штук и пишут в новостях кому и сколько занесли. Берите 80 тыс уе на реабилитацию и квартиру дочери и живите. В нашей стране нет справедливости, с поганой овцы хоть шерсти клок.
Ну 80 тыс вы загнули))). Заказное убийство стоит от 7 тыс. То есть жизнь человека оценивается в 7 штук. Больше 10 никто не даст
Ответ дляКому там слова не давали
Гавнюк. А не хотите со следователем поговорить? Что он посоветует?
Кому там слова не давали
• 16 октября 2019
Ответ дляchitay
И сейчас я задумалась о количестве серого вещества в черепашке у некоторых
Не всем дано понять зачем нужны деньги на лечение
может люди не болеют?
Кому там слова не давали
• 16 октября 2019
Ответ дляchitay
Следователь назначил экспертизы,взял показания,по делу советы не дает,дело на контроле,с ней вроде не должны договорится,исход дела зависит от эксперта и судьи.