16 октября 2019

ОЧЕНЬ сложная ситуация.Сын тратит на ДЕВУШКУ большие деньги.Как влиять?

Сыну 23 года, работает, зарабатывает.Где то пол года встречается с девушкой (вертихвостка та еще), тратит почти все деньги.Если раньше знаю он откладывал, то сейчас просто все тратит.
А доход у него приличный.Это постоянные давления, подарочки ей, одежда и гаджеты, дошло до того что поехал с ней в Турцию даже и еще куда то планирует.
Я как мать просто смотрю и плакать хочется, знаю точно если денег не будет пойдет другого искать, и есть ли там чувства тоже большой вопрос у нее.
Просто плачу сижу.
показать весь текст
Я тут с краю постою 16 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
Даже если и не тролль, то была бы мама девушки, то писала бы - на мою кровиночку тратит мало денег, повёз в занюханую Турцию, что делать, куда бежать от такого нищеброда??????
ага, при этом мы с мужем ленивые, ничего не добившиеся алкаши-гопники, может хоть доченька найдет жирное местечко в жизни)) Эту девочку с детства будут учить, как нае..ывать мужчин))

Фильм есть хороший - корейский, называется Паразиты, как воспитываются такие девочки.
Я тут с краю постою 16 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Бога нет
для таких вертихвосток конечно нет, только потом бывает поздно, когда приходит момент за свои грешки платить.
Шиворот Навыворот 16 октября 2019
Ответ дляУгадайс
Ну я видела ее пару раз, эти губы, этот макияж, одежда открытая.
В общем....доверия к ней ноль.
Вы мусульмане?
Боюсь признаться 16 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
для таких вертихвосток конечно нет, только потом бывает поздно, когда приходит момент за свои грешки платить.
Любимая волынка неудачниц про ответочку
Я тут с краю постою 16 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Любимая волынка неудачниц про ответочку
я вас предупредила, потом не нойте)))
Черепаха Тортила 16 октября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Знаю МУЖЧИНУ, который слушал вот такое нытье мамы.. Кого бы не показал ей, все шлюхи меркантилтные, поматросят и бросят, высосут деньги и бросят.. Досидел с маменькой до 40 лет.
А в 40 что?
Женился?
Я тут с краю постою 16 октября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
А в 40 что?
Женился?
сразу умер и попал в рай))
Госпожа_тамагочи 16 октября 2019
начала читать и аж в сердце похолодело, дочитала до Турции и попустило
но задумалась
дочка пол года встречается с парнем
парень неплохо зарабатывает, но дочка у меня простая, не требует ничего. Все что надо ей покупаю я.
Но если бы я узнала, что его мама вот так про мою дочку говорит, то ой что было бы )))
Боюсь признаться 16 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
я вас предупредила, потом не нойте)))
Ой, как страшно
ГейСюда 16 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
начала читать и аж в сердце похолодело, дочитала до Турции и попустило
но задумалась
дочка пол года встречается с парнем
парень неплохо зарабатывает, но дочка у меня простая, не требует ничего. Все что надо ей покупаю я.
Но если бы я узнала, что его мама вот так про мою дочку говорит, то ой что было бы )))
Ой, и что было бы? Будущей свахе лицо бить пошли бы или дочечке запретили спать с мальчиком?
КапитанльнаЯ 16 октября 2019
Ответ дляНаизнанку
женится, жена сама мозг начнет выедать чтобы на квартиру откладывал. Это не сопоставимо с алкоголем, просто временное явление конфетно-букетного периода. Не будет он девушку кружить годами.Или поженятся, или расстанутся
Ой не факт. Знаю такого. Женился. Так и тратит на нее. Все наряды новые коллекции. Квартира ей не надо, ничего не надо. Не факт что такие вертихвостки станут думать о чем-то кроме себя. 23 это совсем молодой. Порядочная бы никогда не принимала дорогие подарки. Парень бестолковый. Автор, понимаю вас.
Ламборджини 16 октября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Знаю МУЖЧИНУ, который слушал вот такое нытье мамы.. Кого бы не показал ей, все шлюхи меркантилтные, поматросят и бросят, высосут деньги и бросят.. Досидел с маменькой до 40 лет.
Мой родной брат такой
Ламборджини 16 октября 2019
Ответ дляУгадайс
Ну я видела ее пару раз, эти губы, этот макияж, одежда открытая.
В общем....доверия к ней ноль.
Ну да, ей надо парадную одет в ее годы и глаза в пол
Ламборджини 16 октября 2019
*паранжу
Чучело-Мяучело 16 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Знаю мужчину досидел с мамкой до 50 лет!!!!!
Если бы не мамка, то может и не дожил бы до 50.