Колупалочка• 16 октября 2019

ну что учииеля, ловите свои 4000$ зп

https://izvestia.kiev.ua/item/show/120366?utm_refe...
Учителям, партия голос предлагает удлинить раб.неделю до 40часов, снять доплаты за классное руководство и т.д.
Выбрали клоунов.
До этого снизили субсидии и льготы, например раньше считалась максимальная сумма по кварплате мин.з/п(4173)*10%/48.87
А сейчас мин.прожиточный минимум(2009)*18%/48.87
Здобулы!
Это победа
Я не учитель и не льготчик-субсидиант, но читаю новости такие и плакать хочется
Атятя_тётя• 17 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так они и трусят, читайте новости.
О коррупции можете заявить в соответствующие органы, ваше обращение примут.
Заживете, конечно, я в вас не сомневаюсь)
Олигархов трусят, особенно Коломойского, Ахметку и Пинчука

Удачная• 17 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Я понимаю вы обиженный учитель .. не томитесь 7200 грн это мало ...
я и не томлюсь) у меня все ок. так кто вы, для чего нужны?
ДеньгиНеСдаю• 17 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Ахмету потрусили на 53 млн грн.
ДеньгиНеСдаю• 17 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
мы видим как все ок, сейчас нет других партий есть монопартия, которая все законы и принимает, своя рада, свой кабмин, свои прокуроры.
Для принятия многих законов голососов только СН недостаточно.
Неугомонная• 17 октября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Правильно , арбайтен унд копайтен. И 56 дней отпуска тоже могли б переполовинить. Не хило так 2мес отдыхать за счет государства
А что, у них 56 дней отпуска? Я в шоке
Атятя_тётя• 17 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ахмету потрусили на 53 млн грн.
ну все, вот это результат раздели практически
ДеньгиНеСдаю• 17 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
так где деньги делись, почему теперь на это все не хватает, а зелененькие? Почему лезут в карманы самым бедным, не олигархам.
Как лезут? Только факты. То, что уже СВЕРШИЛОСЬ, а не то, что возможно будет когда-нибудь.

Ворую вкусняшки• 17 октября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Учеба- это обязанность детей)) по вашему описанию претензии могут быть только к вашему ребёнку
Да, прям миллионы детей отупели, судя по растущим рядам репетиторов. Раньше их нанимали для поступления в самые сильные вузы страны. Теперь просто для выполнения домашки берут.
Потому что так объясняют в школе, что надо заново тему разжёвывать.
Атятя_тётя• 17 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
мертвечук им поможет.
Неугомонная• 17 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
Автор вы не учитель, вы провокатор и тему отрабатываете.
Вы своей работой довольны,если конкретно о себе не пишите ??еще и под анонимом
А что, автор не прав?)
Атятя_тётя• 17 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
о вы все принятые законы пропустили, блестящей зеленой командой.
ДеньгиНеСдаю• 17 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Например? Только не начинайте песню про бедного ФОПа Чечеткина с его найбеднейшей Розеткой.
Атятя_тётя• 17 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
правильно дави олигархат в зародыше ишь че удумали.
Ворую вкусняшки• 17 октября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
А сейчас получается Вова подлохмачивается? Не верю, он же такой святой
А сейчас войну пытаются закончить. Не смотря на активное сопротивление тех, кто ее развязал и хорошо на ней заработал.
Мяо мой мяо• 17 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так они и трусят, читайте новости.
Я пока вижу только такое:
ДеньгиНеСдаю• 17 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
мертвечук им поможет.
Не, Мертвечук запетькин. Они синхронно голосуют.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g...
Луковая• 17 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Про развязавших поподробней. Думаю с ними зеле тяжеловато будет договориться.
ДеньгиНеСдаю• 17 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
И что там? Закрылась Розетка? А так слезно рассказывали, прям ужас и кошмар.))
Мяо мой мяо• 17 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
З - зааависть

Ворую вкусняшки• 17 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нормально все ребенок может. Если хочет.
Если 2й класс, то чего вы его мурыжите до 11ти вечера?
Вы неработающая, свободная мама?
Так садитесь в 3 за уроки, а не в 8.
Если бы у вас все было отлично, вы б тут не стенали про уроки и плохих учителей.
За какую учебу платит мать одиночка?
У нас образование бесплатное.
Фонды?
Так это не заплатить за учебу.
Уставший у вас ребенок от чего, если он играет в телефоне на уроках?
В школе не учит, пусть дома учит.
Какой то сумбур у вас, честное слово, все как то нелогично и наперекосяк.
Неудивительно, что у вас такие траблы с обучением.
Если ребенок все может выучить дома самостоятельно, зачем вообще учителя в школе?
Атятя_тётя• 17 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю

Цитата:
Не, Мертвечук запетькин. Они синхронно голосуют. а я вижу у вас уже заготовки имеются, как вы лихо ссылками кидаетесь, на парт собрании раздали.
Атятя_тётя• 17 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
так это только начало, подождите закон вступит в силу.
ДеньгиНеСдаю• 17 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Цитата:
В чем сложность найти сайт ВР?))))))
Зайканалужайке• 17 октября 2019
Ответ длябЭйбА
А нафик им вообще платить ? Я только домашку закончила делать с ребёнком , все то объясняла что в классе должны ((( Украинский язык второй год учит в укр школе и не знает его . Мне на работе знаете ли никто и 1 гривны не заплатит , если будет не качественное выполнение , а здесь скажете детей много ??? Тогда если не справляетесь чего идёте на учителя ?? Тоесть я должна справляться с работой , домашкой и оплатой за школу , за День учителя подарки , ремонты классов а мне не должны справляться ..
А может у вас ребёнок не блещет умом, вы не допускали этого?? Лично я делала уроки сама и с красным дипломом и золотой медалью, всё на лету схватывала. А есть такие, которым надо раз сто повторять одно и тоже и до них не доходит
Атятя_тётя• 17 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В чем сложность найти сайт ВР?))))))
и каждый закон прошерстить. У них большенство, они могут любой закон принять
ДеньгиНеСдаю• 17 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Почему каждый? Ссылка на один из последних 16.10.2019 Ну а то, что Вакарчук Петькин знают даже дети в садике на горшках.
Атятя_тётя• 17 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
а зеля чей?
КоКоКоКоКоКо...• 17 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Забирайте со школы.
Учите дома, в частной школе.
В чем претензии?
ДеньгиНеСдаю• 17 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
а зеля чей?
Партия Тимошенко с СН обычно синхронно в Раде поет.
КоКоКоКоКоКо...• 17 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Вы своим отсутствием правпописания палитесь нещадно.
Идите, учитесь грамоте, надоело ваш личный язык читать.
Я вам в какой то теме уже об этом писала.
Тоже в школе в телефоне играли вместо учебы?